Jump to content

Новости Консоли тормозят индустрию – глава CD Projekt прокомментировал перенос Cyberpunk 2077


Новостник

Recommended Posts

  • Новостник

Кроме того, Адам Кичиньский отметил важность первого впечатления о проекте, которое положительно влияет на продажи

aZlLbSFrUrHg0lRVZqHJCuRoAlxTMsc0FuMsyquz.thumb.jpeg.32d1a49e0bdabe9e3783fa0efc1bf2b8.jpeg

После новости о переносе даты выхода Cyberpunk 2077 на десятое декабря генеральный директор компании CD Projekt Адам Кичинький прокомментировал задержку игры в ходе конференции с участием инвесторов. Кичинький, в частности, затронул тему версий игры для разных платформ 

«Данная ситуация отличается от предыдущих изменений в сроках разработки игры. РС-версия готова, и игра хорошо работает на консолях нового поколения. Компания завершает процессы, связанные с консолями текущего поколения», - сказал Кичинький.

Кроме того, Кичиньский считает, что первое впечатление от игры крайне важно и позитивно влияет на продажи проекта. Поэтому создатели приняли решение отложить выход Cyberpunk 2077 с целью сделать игру ещё лучше.

«Решение о переносе было непростым. Мы знаем, что релиз ровно один, а первое впечатление имеет крайне важно и приносит выгоду в долгосрочной перспективе. Хорошая начальная реакция на игру позитивно влияет на продажи. Поэтому мы перенесли игру. Дополнительное время придаст нам больше уверенности в том, что всё в игре будет на своём месте на момент релиза», - отметил глава CD Projekt.

Ещё в ходе конференции стало известно о том, что компанию CD Projekt ждёт реорганизация

Edited by KupcaH (see edit history)

 

Link to comment
Share on other sites

Пусть переносят, нужно ДЛС вырезать и продать потом

Link to comment
Share on other sites

Цитата

Консоли тормозят индустрию

 :omfg: :wtf: Не було б консолей – не було б і індустрії.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, quiteunusual сказал:

 :omfg: :wtf: Не було б консолей – не було б і індустрії.

На пк в пиратку только бы играли

volkovv89.png

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.