Перейти к содержанию

God of War: Ghost of Sparta


ramon666

Рекомендуемые сообщения

God of War: Ghost of Sparta создается создателями Chains of Olympus, а также SCEA Santa Monica Studio.

Они обещают выжать из PSP еще больше - увеличить масштаб происходящего, время прохождения продлить на четверть, улучшить систему оружия, добавить новые способности и т.д.

События будут происходить после God of War 1.

Игру покажут Е3 2010.

Изображение

Изображение

Изображение

УУУРРРРРАААА!!! Я уже было начал подумывать о продаже ПСП, но похоже она отменяется!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВВВААААУУУУУ, нет слов, суппперррр

+666!!!!!!!!

Так же обещают дать ответы на многие вопросы - происхождение татуировки и шрама у Кратоса и многое другое!!

Будем надеяться, что релиз в этом году. Но то, что 1,2,3, Chains of Olympus вышли в марте наталкивает на обратное(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

God of War: Ghost of Sparta, Новая часть на PSP анонсирована!!

No Shi-!!!
This is the hidden content, please
default/blink.gif What the fuck is
This is the hidden content, please
? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же обещают дать ответы на многие вопросы - происхождение татуировки и шрама у Кратоса и многое другое!!

Будем надеяться, что релиз в этом году. Но то, что 1,2,3, Chains of Olympus вышли в марте наталкивает на обратное(

А что там не известного?Шрам от Зевса, белизна на теле прах семьи, татушку еще при армии взял
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуссс оценимсс откуда там всякие шрамы, интересно у него есть шрам из песни Макаревича?))Ну на любимой попе)или там родинок братских) И окажетса что он родом из Индии))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуссс оценимсс откуда там всякие шрамы, интересно у него есть шрам из песни Макаревича?))Ну на любимой попе)или там родинок братских) И окажетса что он родом из Индии))

Угу, у них с Герком, наверное... :):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно за его родного, а не сводного узнать)а вообще меня привлекает египетская и скандинавская мифология и как он смог бы их всех разнести))Само исполнение смерти, как Джаффе задумывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, после выхода Чейнс оф Олимпус, кантора сказала, что больше ничего из франшизы Бога выпускать на ПСП не будет))) Типо не окупается да и графика не та, какую бы хотелось предложить.

Было еще ограничение в размере диска. Но теперь может с помошью цифровой дистрибуции смогут сделать то, что хотели.

Новости только рад.

И как многие, кто уже отписался, хотел продавать ПСП, но погожу пока)

card.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно за его родного, а не сводного узнать)а вообще меня привлекает египетская и скандинавская мифология и как он смог бы их всех разнести))Само исполнение смерти, как Джаффе задумывал

Вот греческая покруче была бы чем скандинавская имхо)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бритый опять бдует кровавить =)))))

Хотя после тогока, как в прошлом месяц разом прошел 1-3 и за одну и Цепи, то пока возвращаться к этому тайтлу вааааапсче не хочется... :-!

НО, новость радует, думаю, что к выходу игры уже попустит негатив от нее =)))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+

Грецька міфологія на коні, як на мене, найцікавіша.

А я наоборот больше скандинавскую люблю, у них там на самом деле тоже зверья радостного хватает, например тот же Кракен из второго ГОВ эт уже не греческая мифология пошла, а скандинавская :lol:

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та да,И тора с Одином побить круто)))))))))Особенно тора,А потом забрать молот и всех им на мясо рубать=D

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как лох все жду когда они портируют первую и вторую часть на псп.! :)

А не легше купити ГоВ Коллекшн для Пс3 і пройти?

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже прошол! :rolleyes: , просто хочеться и в маршрутке поиграть.Мне 1 и2 чаасть больше понравилась чем Ченж оф олимпус.

AZIZKA.pngOnly License
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.