Jump to content

Новости Ubisoft: ряд игр для PlayStation 4 не будут работать на PlayStation 5


Новостник

Recommended Posts

  • Новостник

Все проекты от французского издательства, вышедшие на Xbox One будут доступы на Xbox Series X|S. А вот в случае с консолями от Sony есть исключения

PXRjchAjoTgaMGZjlGDw3J1rmrD7zt5W1rdWcb3i.thumb.jpeg.89fc0a45f8aa846b6a368ee27772a67c.jpeg

Компания Ubisoft опубликовала материал, посвящённый консолям нынешнего и нового поколений. В статье, в том числе затрагивается тема обратной совместимости игр. 

Ubisoft отмечает, что все игры компании, вышедшие на Xbox One, будут доступны на Xbox Series X|S в режиме обратной совместимости. А вот ряд игр для PS4 не будут работать на PS5. 

По словам Ubisoft, на PS5 не запустятся следующие проекты: Assassin’s Creed Syndicate, Assassin’s Creed Chronicles Trilogy Pack, Assassin’s Creed Chronicles India, Assassin’s Creed Chronicles China, Assassin’s Creed Chronicles Russia, Risk, Star Trek Bridge Crew, Werewolves Within и Space Junkies.

This is the hidden content, please

Edited by KupcaH (see edit history)

 

Link to comment
Share on other sites

то вальгалла на пс5 не нативна, то по обратці ігри не пашуть…

А потім я згадав що вони ту вальгаллу у фільки піарять, а раніше урізали ігри на пс4 щоб ті ні в якому разі не йшли краще ніж на хілому хуані втираючи всі про паритет…

Щось у мене певні сумніви закралися, напевне здалося...

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Link to comment
Share on other sites

Ой да ладно все равно от юбиков в последнее время один хлам .Так что не велика потеря )

shappa567.png

Link to comment
Share on other sites

@Flamersys ну так по тому же принципу и эксклюзивы выпускаются. чтоб у нас было а у вас нет. у и есть такой фактор, что в сони вечно пытаются изобрести колесо заново, чтоб оно не было совместимо с предыдущими ходовыми. в сони всегда делали новые форматы, чтоб зарабатывать не только на обновлённых версиях техники, но и на всей сопутствующей переферии. постоянно новые форматы накопителей, которые не совместимы с аналогами, интерфейсы... таким образом они пытались делать каждый раз новую архитектуру процессора. а потом говорили что из-за особенностей архитектуры, мы не можем перенести игры... кто-то верит, кто-то думает что это Майкрософт покупает издателей. но некоторые понимают, что это способ продать побольше. хочешь поиграть,  покупай новую. ведь игра скорее всего выйдет на старом поколении, только с немного урезанной графикой. это как иметь разные медиапроигрыватели, чтоб можно было смотреть новые фильмы, но иногда и пересмотреть любимые старые. и это то о чем я говорил в теме о преимуществе бокса. у бокса в этом плюс. тебе не нужно иметь кучу консолей. есть одна и играй во все игры что были созданы от начала времен. и среди мультиплатформы очень много интересных. так что несколько эксклюзивов сони , которые могут не зайти в принципе,  уже становятся слабым аргументом. покупая новую консоль, придется купить новое все. джойстики,  хотя, пусть новый и крутой, ну вот чисто для нужды. пришел друг, а у тебя только один джой. дуалшок 4 найти поиграть не проблема. новы уже не поиграете.  а как это, чтоб не заставить купить еще один джой, или второй раз купить игру... странно что дисковая версия не будет работать на каком-то новом формате дисков.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Link to comment
Share on other sites

Если эта новость подтвердится, то будет не из приятных. Мне все равно кто виноват Сони или Юбисофт. Еще как-то можно понять не запуск Синдиката. Хотя и тут вопрос “почему”? Но вот двухмерную трилогию АК Хроники не сделать по обратке вообще не понятно((( У меня есть данный трипл пак в цифре и теперь мне в срочном порядке проходить на 4-ке? Не правильно все это. И сколько ещё таких игр будет???

Извините, но небольшой минус в карму для Сони!

donizete2361.png

Link to comment
Share on other sites

Спешим успокоить, это относится к сервису Ubisoft Connect. То есть перечисленные игры по обратной совместимости работать будут, но сохранения с PS4 на PS5 перенести в них будет нельзя.

@komarik а як по іншому популяризувати ті нові формати, якщо дозволяти користуватися старими? Це б сильно гальмувало прогрес. 

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Link to comment
Share on other sites

@Flamersys ну, есть популяризация, а есть маркетинг. то что называют экосистемой. как собственный формат, интерфейс... есть стандарты которые соответствуют развитию технологий. если есть формат карт памяти стандартизированный, то ставить тупо свой формат , это не прогресс а маркетинг.  так же как лайтнинг у эппл. если говорить про игры, то при апгрейде пк, предыдущие игры продолжают работать , просто более требовательные так же становятся доступными. но так не заработаешь продав два раза одно и то же.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, komarik сказал:

если есть формат карт памяти стандартизированный, то ставить тупо свой формат , это не прогресс а маркетинг. 

да, з вітою вони зашкварилися, що й стало однією з причин її провалу.

Але в той же час, в пс3 і пс4 за нєфіг можна було поміняти жорсткий диск на стандартний 2,5, а у пс5 ставляться стандартні м.2. Тоді як у майків на 360му були проприєтарні харди, на хуані неможливо поміняти хард без втрати гарантії, а на сєріксі знову будуть проприєтарні ссд від убогого сігейта. За нінку думаю можна навіть не уточняти, хоча я в ній не експерт, але долітало багато інформації.

Так що всі вони по своєму шкваряться.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Link to comment
Share on other sites

  • Модератор
32 минуты назад, Flamersys сказал:

Спешим успокоить, это относится к сервису Ubisoft Connect. То есть перечисленные игры по обратной совместимости работать будут

Всмысле? А как же тогда

17 часов назад, Новостник сказал:

на PS5 не запустятся следующие проекты: Assassin’s Creed Syndicate, Assassin’s Creed Chronicles Trilogy Pack, Assassin’s Creed Chronicles India, Assassin’s Creed Chronicles China, Assassin’s Creed Chronicles Russia, Risk, Star Trek Bridge Crew, Werewolves Within и Space Junkies

:travolta:

Link to comment
Share on other sites

Дану інфу вже видалили і зазначили, що вона може бути неточною))
Ех, юбіки такі юбіки.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.