Перейти к содержанию

Spec Ops: The Line


Max_Prime

Рекомендуемые сообщения

2 Тохе

Легко, ну я был всё время мнения не верь чужим мнениям и журналам и пройди сам.

в итоге это теория оправдалась на все 100%, почти все игры с низкобальными оценками оказались как минимум на 8/10, делалй выводы

This is the hidden content, please
default/wink.png

DemonXIn.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4.5 как-то быстро, у меня ушло 6 часов. + там вроде мульт, но сам пока не пробовал. А вообще очень хорошая, не ожидал. Подробнее, после

This is the hidden content, please
сказать нечего, все правильно изложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Первая игра на моей памяти, которая нагло пренебрегает главным в своем жанре - не пропагандирует армию. Вместо того, чтобы устраивать на экране развеселые пострелушки и промывать мозги игрока скрытым (а часто даже и нет) ура-патриотизмом и военной пропагандой, SOTL показывает обратную сторону войны. Это очень взрослая игра в плане морали и выбора, который она ставит перед игроком. Не смотря на местами спорную реализацию, именно взрослость поднимаемых ею вопросов делает SOTL очень важной игрой для индустрии в целом и для каждого игрока в частности.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та ну бросьте вы ребята, игруха конечно не плохая, но не более того и надо туда вкладывать глубокий смысл :FuckThat:

Нормально разок пройти в самый раз ;)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а никто и не говорит о глубоком смысле. Просто в SOTL война показывается во всей ее мерзости и неоднозначности. Здесь нет плохих и хороших, здесь все - жертвы обстоятельств. Покажи мне еще один милитари-шутер который оперирует на таком же уровне. Да, были поползновения в COD (миссия в аэропорту, теракты в третьей части), но в итоге все-равно все сводилось к отстрелу сонм "плохих парней". Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельно хочу отметить работу дизайнеров, и атмосферу игры. Перевёрнутый старз энд страйпс,повсюду, а также гимн США в исполнении "под Хендрикса" доставляют.

Лост, это одна из немногих игр, выпущенных за последнее время с расчетом на синглплеер, и ценных именно сюжетом. Давно такого не было...

H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

пардоньте ребята, ранее делал вывод по демке :facepalm2:

Теперь как прошёл, мой вывод - лучшая игра 2012 года!

Никакой дутый калл, ни какая медаль за деньги и рядом не стояла!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весьма странно, так как ПК версия полностью локализована

а вот консольная версия, при том что дистрибьютор один и там и там

This is the hidden content, please

Изображение

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончил недавно, это действительно разрыв шаблона. В игре все, от солнца в рожу до выкриков твоих солдат, которые регрессируют от холодных и профессиональных "Tango down" до почти истеричных "Just FUCKING die" по мере разворачивания событий, вызывает неприязнь к войне, боям и поступкам, которые приходится совершать и решениям, которые при любом выборе находятся за пределами морали.

9/10 без вопросов: 83/100 за геймплей (все на уровне, но без откровений) и 100/100 за дизайн, атмосферу, историю и ощущения.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже ее прошел, только на компьютере, ибо впадлу играть не локализованную. Сюжет довольно интересный, персонажи сделаны просто отлично, ощущение как будто живешь ими.

lost_hellgast, такая фигня со всеми играми, которые 1С издает. Очень редко замечаю полностью переведенную мультиплатформу у них. Одни тупые отмазки, что это дополнительная сертификация у правообладателей и т.д. Хотя стоят нелокализированные наравне с локализированными. А потом вопрос, почему такой низкий спрос на консольные игры на бывшем постсовковом пространстве

Изменено пользователем Geinz21 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

хм... пробежал пару миссий, прикольная игруля, каллофдути нервно курит в стороне ;-)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот тут Логвинов прав на 100 %. По геймплею откровенно говоря слабо, а вот атмосфера, сюжет, сеттинг шикарнейшие и собственно вытягивают игру, тут не поспоришь

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Начитавшись впечатлений сел побегать... народ, я в восторге! Загрузил игру вечером, оторваться смог часа в три ночи, что для меня далеко не в порядке вещей.

Про геймплей мнения расходятся, но кого он собственно волнует с такой историей?

"Вики" пишет, что сценарий писался на основе "Сердца тьмы" Джозефа Конрада, но сам параллелей пока не могу провести, до конца ещё не добрался. Но атмосфера... поседеть можно. Самый частый вопрос в голове: "да что ж я опять не так сделал?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, игра затрагивает многие моральные аспекты, и по ходу игры эмоциональный накал только возрастает. Концовка игры вообще чистый эпик для мозга.

Игра цепляет по настоящему и крепко!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел. По ходу, не знаю, что добавить к написанному выше, всё правильно. Буду ждать новых игр от Yager Development, разработчики умеют доставить эмоций игрокам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Офигенчи. Прошел на днях и начал заново. Саунтреку отдельное спасибо за атмосферу :yes:

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.