Перейти к содержанию

Гиннес: Top 50 игровых серий, за которые проголосовали читатели


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

Изображение


Мировые рекорды Гиннеса объявили топ 50 игровых серий за всё время, за которые проголосовали читатели, и похоже, что самыми любимыми стали Halo, Call of Duty и Zelda, которые собрали более 13 тысяч голосов.

Список в данный момент присутствует в книге Guinness World Records 2010 Gamer’s Edition, в которой перечисляются все игры серий.

"Мы решили подойти с другой стороны при формирование этого списка, чем, так как мы это сделали в предыдущем издании," - сказал редактор игрового подразделения Гиннес, Gaz Deaves.

"Вместо того чтобы попросить разработчиков, посвященных людей из индустрии и журналистов оценить их любимые проекты, мы пришли к другим экспертам, то есть к игрока непосредственно."

"Мы уверены, что этот "топ 50" как ничто другое точно отражает вкусы среднестатистических геймеров, а не только критиков."

Топ ниже:

1.Halo
2.Call of Duty
3.The Legend of Zelda
4.Guitar Hero
5.Metal Gear
6.Super Mario Bros.
7.World of Warcraft
8.Gears of War
9.Super Smash Bros.
10.Grand Theft Auto
11.Pokémon
12.Resident Evil
13.Fallout
14.Half-Life
15.Sonic the Hedgehog
16.Counter-Strike
17.Runescape
18.FIFA
19.Kingdom Hearts
20.Final Fantasy
21.Pac-Man
22.Madden NFL
23.The Sims
24.Tomb Raider
25.WWE Smackdown Vs. RAW
26.Rock Band
27.LittleBigPlanet
28.Saints Row
29.The Elder Scrolls
30.God of War
31.GoldenEye 007
32.Bioshock
33.KillZone
34.Skate
35.Left 4 Dead
36.Need for Speed
37.Chrono Trigger
38.Gran Turismo
39.StarCraft
40.Ratchet & Clank
41.Pong
42.Tom Clancy’s
43.Star Wars: Battlefront
44.Battlefield
45.Diablo
46.Lego Batman
47.Mario Kart
48.Burnout
49.Crash Bandicoot
50.Pro Evolution Soccer

При создании списка, сайт Guinness World Records Gamer’s Edition вёл опрос с января по август 2009 года.

Книга уже поступила в продажу по цене $14.95

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50.Pro Evolution Soccer

ыы, а ваще тупо рекламировали наверно опрос на сайтах и форумах биллибоев вот и все=D

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мы уверены, что этот "топ 50" как ничто другое точно отражает вкусы среднестатистических геймеров, а не только критиков."

Самый убогий топ современности.

ReallydEaD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
default/blum.gif ахахаха Хало на 1 месте я НеМаГУ

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марио всех рвет

и ФиналФентези как серия уж покруче Хало и КОД......

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о_О

В ХАЛО не играл, может действительно хорошая игра...

Но как Гитер Хироу смог ОБОЙТИ халфлайф, РЕ, финалку, и (при всей моей не любви) НФС? о_О не понимаю....

Да и при чем тут ЛБП? этож на сколько я понял рейтинг серий игр, которые создали свою вселенную. а ЛБП это сингл...

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о_О

В ХАЛО не играл

И не стоит :D ,ты ничего не потерял :)

может действительно хорошая игра...

Изображение

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о_О

В ХАЛО не играл, может действительно хорошая игра...

Зато я играл... Игра самый обычный шутер... Почему игра такая популярная ?? мне никогда не понять,(пиар творит чудеса) тот же Resistance намного лучше!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

А я хотел батлу брать-тьфу оказывается! Надо PAC-MAN заказывать срочно! :D

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато я играл... Игра самый обычный шутер... Почему игра такая популярная ?? мне никогда не понять,(пиар творит чудеса) тот же Resistance намного лучше!!!

В свое время хало брала динамичностью. Она не успевала надоедать, тк была крайне разнообразной. С топом не согласен вотще.

Где элит? Где старворс? Где винг коммандер? Где ТЭС? Где визардри? Бэттлкрузер? Где дискворлд? Где Элон ин зе дарк? Короч, топ - фикня.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну даже не ред алерта, а вообще серия Команд Анд Конкуер, там все вместе и РАД и Трилогия ТИБЕРИУМА

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, среднестатистический геймер - американец? Просто хало на 1 месте убивает ) Халва ниже КоДа тоже смешно как по мне )

deatholator.png
Скрытая информация: My games:
_cover_1277386259.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там многе смешно, как по мне)))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10. Grand Theft Auto

14.Half-Life

30.God of War!!!

16.Counter-Strike ???? <_<

Судя по тому что ПОКЕМОН на 11 месте, то опрос проводился среди детей дошкольного возраста!!?

Разреши себе мечтать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.