Перейти к содержанию

Новые сканы Gears of War 3 на русском!


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

Интересно, кто эта баба на первом скане? <_<

ХЗ, кто она. Баба маркуса, по - видимому. Побоку, я бы вдул)

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, кто эта баба на первом скане? B)

Это Аня, та, которая помогала ему по Bluetooth :)<_<

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Аня, та, которая помогала ему по Bluetooth B)<_<

А точно, ток что прочел на скане :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиффи Би заявил что весь єтот текст в Игромании полная дичь и отсебятина.

а какую-нибудть ссылочку на данную инфу можно?

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая такая отсебятина :rolleyes: думаю Игромания просто болтнула больше, чем было позволено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота! У UE3 есть ещё порох в пороховницах, если он конечно в хороших руках. Думаю смена декораций на болле теплые(главное чтобы в меру) гирзам не помешает, море, титаник с помидорами - романтика!). Ну и хотелось бы конечно чтобы финальный босс был именно боссом как например тот что на поезде в первой части а не огромой беспомощной мишенью как во второй что в свое время меня немного разочаровало. Бум ждать, осталось только боксом ещё раз обзавестись :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графика игровая походу,опять Эпики установят новый станадрт качества в графике...после Хэйло Рич :blush:

Интересно откуда такие умозаключения? Из отрендерено-нарисованых картинок? Как то глупо такое заявлять, не видев ни скриншотов, ни роликов геймплея...

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графика игровая походу,опять Эпики установят новый станадрт качества в графике...после Хэйло Рич :blush:

Хало Рич, лучшая графика ?! Я конечно ее не видел, но если она такая же как в одст....то ей до лучшей графики, как до Луны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный факт: "Новые" лансеры со "штык-ножом". Такие образцы стояли на вооружении солдатов COG в Эпоху Маятниковых Войн. Т.е. еще до событий первой части "Gears of War". Новое, хорошо забытое/мало известное старое? :D Почему бы и нет! :) I like to cut the Locusts... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хало Рич, лучшая графика ?! Я конечно ее не видел, но если она такая же как в одст....то ей до лучшей графики, как до Луны.

Ты что,какой ОДСТ)) Там небо и земля)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GOODcat, ОДСТ был халтуркой Банжи, пожалел тогда потраченную болванку на него,забил на середине, до конца так и не прошел... но судя по трейлерам РИАЧ будет чистый позитив!

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999">
name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340">
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.