Перейти к содержанию

Новости В ремейке Demon's Souls нашли закрытую дверь, которой не было в оригинале


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Пользователям удалось заглянуть за таинственную дверь с помощью фото-режима, но как её открыть, пока неизвестно

SWrNbKTRURPESZDRDqmJOqYVL5EcRlcGSxPfcc9O.jpeg.6b6cb692b8b67f614d26a01859ad465f.jpeg

Некоторые пользователи обнаружили в ремейке Demon's Souls закрытую дверь. В оригинале для PS3 этой двери не было. Дверь находится в локации Tower Knight Archstone (Обелиск Рыцаря Башни) и прячется за стеной-иллюзией, через которую можно пройти.

Пользователь Reddit под ником Cosmic-Vagabond выяснил, что с помощью фото-режима можно заглянуть за дверь и увидеть балкон, вещь и мёртвого рыцаря. Пока неизвестно, можно ли открыть эту дверь.

EDBKhhlF2T3SkbJNJUxD9wIkDkSYCe4HmcAUMWSr

Ремейк Demon's Souls доступен на PlayStation 5.

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.