Перейти к содержанию

Uncharted в Кино


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

Изображение

"По данным американской газеты LA Times, съемки фильма по популярному PS3-проекту Uncharted: Drake's Fortune начнутся уже в ближайшее время. Так, в руки журналистов попал так называемый «короткий» список режиссеров, кандидатуры которых сейчас рассматривает руководство компании Sony.

Правда, все имена кроме одного пока засекречены. Известно лишь, что Дэвид Рассел (David O. Russell), снявший в свое время «Три короля» (Three Kings) с Джорджем Клуни (George Clooney) в главной роли, считается наиболее вероятным претендентом. Также стало известно, что руководство Sony утвердило сценарий, созданный в соавторстве Томасом Доннелли (Thomas Dean Donnelly) и Джошуа Оппенхеймером (Joshua Oppenheimer). А значит, после того, как режиссер будет выбран, начнется кастинг и подготовка съемочной площадки. Вполне возможно, что фильм появится на больших экранах уже летом следующего года."

что-то мне стремно xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто,отличная замена Индиана Джонсу)Лишь бы трэшачок низкобюджетный не вышел.

+1 Надеемся что будет как минимум не хуже Индианы Джонса...

Может Спилберга и Лукаса в кресло режиссера ??)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Надеемся что будет как минимум не хуже Индианы Джонса...

Может Спилберга и Лукаса в кресло режиссера ??)))

Лукас может и согласится, на сколько знаю, еще 5 лет назад вся его студия по спецефектам была оборудована техникой сони, и ЗВ снимались при очень плотном содружестве с СОНИ (они специально для каждой части ЗВ разрабатывали новую камеру и чуть-ли не единственные верили в успех первого фильма во вселенной ЗВ), но навряд ли Лукаса позовут на этот фильм, ибо все-же проект-своеобразный конкурент Индианы. Спилберг навряд ли пойдет, он с Сони не в лучших отношениях, как подписал договор с Аплом о сотрудничестве.

Если будет таки Дэвид Рассел, то тоже фильм выйдет не хилый, у него жестко-стебные фильмы как правило получаются.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Спилберга и Лукаса в кресло режиссера ??)))

+1 за Лукаса )))

По сабжу - интерестно будет поглядеть )

deatholator.png
Скрытая информация: My games:
_cover_1277386259.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето не помню я Расселов никаких...Но надеюсь фильм выйдет что надо....

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо думаете что будет низкобюджетка

This is the hidden content, please
default/huh.gif

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.