Перейти к содержанию

Интересные байки Пактера


SAN21UA

Рекомендуемые сообщения

Изображение

На eurogamer большое интервью с главным авгуром игровой индустрии Майклом Пактером (Michael Pachter), в котором он не только рассказывает о себе, но и делится мыслями по-поводу истории с Infinity Ward:

"Я не понимаю почему эта игра (Call of Duty: Modern Warfare) такая популярная. Скажем так, если они (Activision) потеряли двух парней (Веста и Зампеллу) написавших тупейший сюжет всех времен, так может это даже к лучшему."

Рассказывает о том, что свежеобразованная Respawn скорее всего вместо еще одного современного шутера будет делать Halo-клон.

Там же о том, почему The Agent стал эксклюзивом для PS3: оказывается сначала Rockstar пообещала Sony сделать зомби-шутер, но испугалась L4D и принялась за Агента, хотя по сети бродит совсем другая история связанная с L.A. Noire.

Также говорит о грядущей Е3 и расстановке сил после нее, Xbox360 Slim, 3DS и т.д. Короче, читаем
This is the hidden content, please

ReallydEaD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю почему эта игра (Call of Duty: Modern Warfare) такая популярная.

ну раз не понимает, то значит и спец в игроиндустрии с него плохой. ибо именно это спецы и должны понимать.

остальное не читал, ибо бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз не понимает, то значит и спец в игроиндустрии с него плохой. ибо именно это спецы и должны понимать.

остальное не читал, ибо бред.

бред - потому что облили какашками "мега" игру?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че это за клоун?

Это главный предсказатель гейминдустрии, правда предсказания его сбываются не часто, но зато он часто рассказывает интересную инсайдерскую инфу. Почитайте интервью, там много интересного.

ReallydEaD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред - потому что облили какашками "мега" игру?)

бред, потому что спец в индустрии должен шарить в процессах, которые происходят в оной.

раз он не понимает, почему мв2 топ1 по продажам, значит спец из него никакой и он просто рассказывает нам какие-то свои личные фантазии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред, потому что спец в индустрии должен шарить в процессах, которые происходят в оной.

раз он не понимает, почему мв2 топ1 по продажам, значит спец из него никакой и он просто рассказывает нам какие-то свои личные фантазии.

Человеку просто не понравилась игра с тупым сюжетом - все, он не эксперт! Что не мешает ему зарабатывать кучу бабла <_< и быть всегда на виду(за это спасибо геймтрейлерс).

ReallydEaD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут понравилась/не понравилась? в твоей заметке написано что чувак не вдупляет почему игра стала популярной)

раз это произошло, то будучи экспертом, он должен понимать почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут понравилась/не понравилась? в твоей заметке написано что чувак не вдупляет почему игра стала популярной)

раз это произошло, то будучи экспертом, он должен понимать почему.

В данном случае он говорит как обычный пользователь которому не понравилась игра, а не как эксперт. Успех же КоДа объяснит даже дилетант вроде меня ни разу в него не игравший: брэнд+огромнный бюджет+мультик+бешенная рекламная кампания=win

ReallydEaD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае он говорит как обычный пользователь которому не понравилась игра, а не как эксперт. Успех же КоДа объяснит даже дилетант вроде меня ни разу в него не игравший: брэнд+огромнный бюджет+мультик+бешенная рекламная кампания=win

так он обычный пользователь или эксперт? если обычный юзер, то зачем ты тогда донес до нас его мнение? =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так он обычный пользователь или эксперт?

В посте же написано "главный авгур индустрии", поэтому все так и запутано <_<

ReallydEaD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хих) ну ляпнул человек что-то, по запарке)

мне, например, тоже не нравится КОД, вообще, но это не означает, что игра - полный эпик фэйл и что на мое мнение следует равняться окружающим, если я его высказал.

не называть же вЕнду полным отстоем, только изза того, что получил окошко с критик эррором?) все мы люди, все мы "чело-ветчина" ( ;) ), со своими мнениями, амбициями и кучей дерьма в голове, полезного и не очень))))

dom1nga.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне, например, тоже не нравится КОД,

+1 тоже не могу понять как людям не надоела игра ведь кроме нового сетинга там больше ничего нового нету... Все та же игра что и 1я часть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адские эксперты. мультиплеер другой, почти полностью. по другому играется чем в 4й части. а вы прошли сингл за 4 часа на рекруте в русской пиратке на компе, и высказываете тут свое экспертное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экспертное мнение по поводу КОДа следующее: Миллионы мух не могут ошибацца...

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае он говорит как обычный пользователь которому не понравилась игра, а не как эксперт. Успех же КоДа объяснит даже дилетант вроде меня ни разу в него не игравший: брэнд+огромнный бюджет+мультик+бешенная рекламная кампания=win

Этого мало для успеха, если игра настолько плоха... :rolleyes: Да, CODMW2 может и не шедевр, но отличная игра, хотя я больше люблю BFBC2, т.к. там есть полная разрушаемость зданий и это дает сумасшедшую динамику в мультике... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.