Перейти к содержанию

Project Natal на Е3'2010: Это какой-то цирк


SAN21UA

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Помните Microsoft рассказывала, что в этом году на Е3 у них будет две пресс-конференции: одна традиционная, а вторая будет полностью посвящена Project Natal. Так вот, для второй вместо нудных рассказов Питера Молинье и игр про большие красные шарики с нарисованными слониками (хотя может будут и они), Microsoft приготовила целое шоу с участием
This is the hidden content, please
. Остается надеяться, что кроме яркого шоу не забудут показать и интересные игры. Шоу назначено на 13 июня.
This is the hidden content, please

P.S. Теперь Сони чтобы победить на Е3 прийдется как минимум воскресить Майкла Джексона с помощью своей волшебной палочки :lol:

ReallydEaD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедт игра ЦИРК для натала и его будут презентовать и показывать на игре)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Теперь Сони чтобы победить на Е3 прийдется как минимум воскресить Майкла Джексона с помощью своей волшебной палочки :lol:

Злая шутка :lol:

Низзя стебаться над мертвыми

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злая шутка dry.gif

Низзя стебаться над мертвыми

Конечно злая, но Сони и так срубила немерянно бабла за счет смерти Джексона, так что с них станется.

P.S. Джеф Кигли с геймтрейлерс в своем

This is the hidden content, please
сообщает, что прямую трансляцию шоу будут показывать на американском МТВ, еще каком-то канале и конечно же на геймтрейлерс.

ReallydEaD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прямую трансляцию шоу будут показывать на американском МТВ, еще каком-то канале и конечно же на геймтрейлерс.

Угу,как раз базовый комплект кабельного украинского)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу,как раз базовый комплект кабельного украинского)

Это в смысле, что Майки снова будут показывать свою презентацию куче народу, а не только хардкорщикам лазящим по сайтам, чтобы посмотреть пресс-конференции с Е3 в прямой трансляции.

ReallydEaD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в смысле, что Майки снова будут показывать свою презентацию куче народу, а не только хардкорщикам лазящим по сайтам, чтобы посмотреть пресс-конференции с Е3 в прямой трансляции.

Вспоминаю июнь 2009го ыыыыыы Ну а че,раз такое шоу устраивают,почему бы не показать)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодцы майкры, поняли где золотая собака зарыта! Не знаю во сколько это им все обойдется, но по-моему это заведомо беспроигрышный вариант... я имею ввиду такого рода маркетинг. Одни плюсы, кроме наверное что стоимости.

Геймер ты или нет, все равно там будет на что посмотреть, если не на Натал, то на цирк, а если на цирк, то Натал все равно будет там, не заметить невозможно; порадуются как казуалы так и хардкорщики; пресса раздует это еще на уровень выше, хедлайны будут про грандиозное шоу, и опять таки Натал будет там; даже если Натал в реале такой же лаговый как и год назад, все что с ним связано завуалируют. И что если через пару месяцев обнаружит пресса насколько Натал лаговый, играть трудно, что он годится только, как выражался Пактер, "для мам и подруг"... больше половины зрительной аудиторию будут все еще под впечатлением шоу и им будет пох, что там пресса пыхтит, пойдут и дружкой купят Натал. Аудитория на час показа шоу будет, в этом сомневаться не приходится, майкры организуют хорошие тв споты на разных каналах, в этом плане они умельцы.

Ну, остается только строить догадки, что там покажут, может Натал за год настолько доработали, что лаг практически не будет ощущаться, может все презентации Натал будут демонстрироваться в живую, будет куча интересного контента... в хардкорные проекты я не верю до сих пор, авось покажут пару штук или хотя бы одну, изменю мнение.

А вообще, весь этот "цирк" пример того, насколько можно развить и раздуть новую старую идею. И если в Сони появится возможность делать такие же вещи с АйТой на ПС3, ну или отдельные моменты, то большинство казуалов будут кричать о плагиате, не зная что Сони с АйТой дела подобные вещи, хоть и не столь отполированные, еще на ПС2. Посмотрим.

Жду цирка, жаль что довольно поздно будут показывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин а когда соньковская будет число есть ? и сайт где транслировать будут а то не хо пропустить :D

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натал думаю капитально доработали, Коробке больше не на что расчитывать, тока на него

Интерестно че покажут и на сколько это будет отличатся от прошлого года

Сони я думаю будут и через подиум показывать в хоме, а вот число и время надо уточнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно злая, но Сони и так срубила немерянно бабла за счет смерти Джексона, так что с них станется.

Я по ходу не продвинутый, можно по подробнее?

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натал думаю капитально доработали, Коробке больше не на что расчитывать, тока на него

тоже склоняюсь к таким выводам. Немаловажен в них следующий факт, что уже несколько месяцев подряд пс3 делает по продажам Хбокс360 глобально, за исключением североамериканского региона, где Х360 выглядит лучше на пару тисяч каждый месяц, но при этом эта разница легко нивелируется за счет японских продаж, а европа за пс3. Повторюсь, что это тренд стабильностью в 8 или 9 месяцев.

Натал единственный выход из ситуации, так как ни МЕ2, ни скорее всего Алан Вейк (по понятным причинам - жанр), не говоря про СЦ, толкового толчка в продажах не дали, при том что МЕ2 и СЦ запросто могут оказаться на ПС3 в конце года или в начале следующего, а анонс скорее всего может оказаться на Е3.

В Натале вижу кроме лагов еще одну большую проблему - ресурс, точнее, нехватку ресурсов Хбокса для вычислительных потребностей Натала и картинки сегодняшнего уровня. А еще добавьте 3Д, так вообще все плохо... Казуалки другое дело. Если презентация будет в оранжевых костюмах - это будет фейл, не эпик, но фейл.

Есть Хейло, систем селлер, факт. Ну, 3я часть была по крайней мере, будет ли Рич таким же успешным селлером вопрос... я уверен, что нет. Фанбаза уже на боксе, их много, игра будет бестселлером 2010 года, но бокс360 такого же буста не получит как в случаи с 3й частью, даже далеко такого не получит.

Значит все ставки на Натал. Кстати, Хейло может недосчитаться бюджетных денег на маркетинг при таком варианте. Сложный год для Майкров. А если кто-то думает что у майкров денег навалом, что бы забыть Натал, в случаи неудачи, то сильно ошибаетесь, - у них тоже есть акционеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натал думаю капитально доработали, Коробке больше не на что расчитывать, тока на него

Интерестно че покажут и на сколько это будет отличатся от прошлого года

Сони я думаю будут и через подиум показывать в хоме, а вот число и время надо уточнить

Было бы круто! Если инфу найдёшь когда и где будет, сообщи плз ) В этом году E3 должно быть очень бомбовым

deatholator.png
Скрытая информация: My games:
_cover_1277386259.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

медиабрифинг Сони во вторник, 15 июня, в 12.00 p.m., если не ошибаюсь для нас +10 часов, тоесть где-то в 22.00.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

медиабрифинг Сони во вторник, 15 июня, в 12.00 p.m., если не ошибаюсь для нас +10 часов, тоесть где-то в 22.00.

This is the hidden content, please

надеюсь бабахнут сиквелами :D а то как то туго :( все выглядит :D

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по ходу не продвинутый, можно по подробнее?

У Сони Мьюзик права на музыку Джексона продажи которой безумно выросли после его смерти, плюс Сони Пикчерз сделала кино про Джексона, которое собрало очень нехилую кассу. Ну и слухи про СингСтар: Майкл Джексон уже очень давно бродят по интернету.

ReallydEaD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.