Перейти к содержанию

Вопрос по гарнитуре


Рекомендуемые сообщения

В первую очередь извиняюсь за очередную тему "клона",но очень интересует покупка гарнитуры ценой до 250грн и вот не могу определиться...Видел проводные Logitech в интернете,но не знаю в принципе где их купить по адекватной цене и в принципе могут ли любые другие USB наушники определиться в игрушке? или если с проводными беда,то что можно купить до 250 из BT гарнитур,не сильно старых моделей (а то старых могу и не найти).

В общем подскажите пожалуйста,что кто знает.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вебкамера с микрофоном. микрофон на соньке определяеться - никаких лишних шумов, только голос

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вопрос по гарнитуре, имеет особый смысл брать родною сониевскую, или можно юзать простую обычную Нокиа и не парить мозг? Есть какие-то плюсы определённые для консоли у родной модели?

deatholator.png
Скрытая информация: My games:
_cover_1277386259.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил пол часа назад Nokia BH-105 на местном радио рынке, новая обошлась в 165грн...консоль нашла в оборудовании ее мгновенно,но возник вопрос,как проверить работает ли она в играх? подскажите плиз... на всякий случай есть игры все что в подписи,если это вдруг важно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если консоль нашла то в играх она будет работать ОДНОЗНАЧНО,,,,,,,,,,,,,,,, CALL OF DUTY 4 online можеш проверить

вот я так и подумал,врубил CoD4 онлайн,но как проверить именно так и не понял, подконектился к игре,но какую кнопку нажимать что б говорить или что еще так и не понял,чувствую себя убогим,хотя раньше даже близко дела не имел с гарнитурой даже проводной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи подскажите плиз...или дайте свои ники в Резеден Ивл или КоД что б там уже с русскими товарищами пробовать гарнитуру,а то консоль видет ее,а в РЕ5 пробовал не пашет и в код тоже...или я что-то делаю не так...она мигает как по мануалу написанно "готова к работе" ,консоль нашла ее, в игре нажимаю на кнопку вызова\ответа (на гарнитуре) и болтаю,но ничего не слышно и в КоД к примеру нет динамичка напротив моего ника...трабл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.