Перейти к содержанию

Идеальные настройки для игры в AlanWake!


Odessa City

Рекомендуемые сообщения

ВНИМАНИЕ!! Для тех кто хочет играть с найлучшим качевством изображения.

Предлагаю вам мои настройки

3. Вот настройки теливизоров последних моделей для самой приятной цветовой гаммы и графики:

Для вывода качевственной картинки вам понадобиться HDMI,в настройках бокса ставится равёрнутый канал (если ваш телек его поддерживает) В настройках самого телека выбираем где самому настроить и ставим контраст(70),яркость(50),цвета по своему вкусу но не больше 5 и синий в Алане должен быть 5.(у меня лично графика стала намного лучше чем до настройки была)..

Пожалуйста без оффтопа,пишем лучше ли картинка стала или нет (Настройка занимает всего 1-2мин).

Если у вас не LED телек то настройка безполезна.

Фильмы в отличном качевстве http://www.ps3.in.ua/forum/index.php?showtopic=14374

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед тем как говорить попробуй эти настройки и если у тебя нормальный телек то картинка и цветовая гамма должна быть приятней.

Вместо того что спасибо сказать за что,я написал... Накинулся на меня. *TIRED* И я сказал не для всех,может кому то подойдёт.

Фильмы в отличном качевстве http://www.ps3.in.ua/forum/index.php?showtopic=14374

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может тебе в цветокалибратовщики отправится, не? Твоя писанина полный бред и не о чем...

Ты не понял,главное "запастись попкорном",и тогда точно будут идеальные настройки ^_^

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрт ^_^ Я хотел сказать ощущение. Простите господа.

Но всётаки прислушайтесь к моим советам =)

Фильмы в отличном качевстве http://www.ps3.in.ua/forum/index.php?showtopic=14374

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы просто не написать об этом в той же теме по Вейку. Тут уже попахивает фанатизмом...

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто хочет играть с максимальным удовольствим и качевством картинки.

Забыл добавить - купите бокс и скачайте игру с торрента =)

Инструкция уг полное.

DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправ 1й пост НеТу 38 диагонали 26, 32, 37, 40, 42, 46....

Может он имелл ввиду не дюймы а сантиметры :lol: хахаха а это реальные 15 дюймов -_-

ps. а ваще правильно написал, в реальности нету 38 дюймов :rolleyes:

pps. не морочьте одно место, спорить нефиг потому как каждый выбирает сам как ему играть :rolleyes:

Скрытая информация: мои игры
3DO,DC,GB,GBP,GBA,GBASP,GBC,NDSL,SGG,SMS,MD,MD2,MDP,Gopher,NES,SNES,SFC,N64,GC,Wii,Dendy,Kenga,PS1,PS2,PS3,PSP1,PSP2,PSP3,PSPStreet,Xbox,Xbox360,Atari2600,Atari7800,AtariFS..¯\_(ツ)_/¯ コンソールマニアック
8.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл добавить - купите бокс и скачайте игру с торрента =)

Инструкция уг полное.

записать обязателньо на вербатим чтоб посередине игры не перестало читать :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!! Для тех кто хочет играть с максимальным удовольствим и качевством картинки.

Вот мои вам советы:

1. В игру естественно как и в другие игры для максимального удовольствия надо играть на LCD теливизораз 28-38 дюймов и если телек будет меньше 28 дюймов будет не так красиво смотреться,а если будет больше 38 то будет слишком растянуто и не красиво.

2. В игру следует играть поздней ночью в наушника или при колонках 5.1

3. Вот настройки LG теливизоров последних моделей для самой приятной цветовой гаммы и графики:

Для вывода качевственной картинки вам понадобиться HDMI,в настройках бокса ставится равёрнутый канал (если ваш телек его поддерживает) В настройках самого телека выбираем где самому настроить и ставим контраст(70),яркость(50),цвета по своему вкусу но не больше 5 и синий в Алане должен быть 5.(у меня лично графика намного лучше чем сразу режимах телика была) Незнаю может для других телеков такая настройка тоже подойдёт.

3. Перед игрой посмотрите сериал по Алану Уэйку и запаситесь попкорном,также если есть возможность установите игру

на жесткий диск, и тогда диск не будет шуметь,текстурки будут лучше грузиться, а это позволит максимально сосредоточиться на игре и получать удовольствие. :rolleyes::lol::rolleyes:

Ну нах.Пошел читать инструкцию на другом форуме,че мне тебе верить,ты можешь ошибаться, телевизионщик знаменитый.

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да а ещё перед игрой накуритер,нажритесь и я вас уверяю вам будет уже пофиг на графику и даже на то что происходит на экране :lol:

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да а ещё перед игрой накуритер,нажритесь и я вас уверяю вам будет уже пофиг на графику и даже на то что происходит на экране :lol:

Как пофиг??? 3D-глюки сразу появятся, это добавит новых ощущений в психологическом триллере. -_-

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.