Перейти к содержанию

Fable 3


Odessa City

Рекомендуемые сообщения

post-3382-1273854782_thumb.jpg

Игра как сказочная книга,окунает игрока в атмосферу средневиковья и забавы. Станьте королем или королевой туманного альбиона. Одна из лучших игр выходящих в этом году и с уникальным управлением ввиде PROJECT NATAL(устройство будет использоваться только моменты вроде:махнуть рукой чтобы взять предмет или схватить за руку).

XBOX360 EXCLUSIVE

post-3382-1273855678_thumb.jpg

Фильмы в отличном качевстве http://www.ps3.in.ua/forum/index.php?showtopic=14374

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должна быть классная игрушка! Вторая часть классная! Есть чем занаться после прохождения основного сюжета! ^_^

PSN ID: EXiDA_

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Вторую часть с особым удовльствием прошелю.

Фильмы в отличном качевстве http://www.ps3.in.ua/forum/index.php?showtopic=14374

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Вторую часть с особым удовльствием прошел.

Фильмы в отличном качевстве http://www.ps3.in.ua/forum/index.php?showtopic=14374

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фэйбл 3+Натал=Очередной Шедевр от Майкрософт <3

Тебе явно надо было бокс покупать, а не плойку, куда не глянь все боксовские игры шедевры :wacko:

Имхо вторая часть была просто добротной игрой и по сути не несла в себе ничего нового в отличии от первой, не была наделена каким то колоритным сюжетом, а Мулинье обещал нам чёрти что и с боку бантик (как всегда), так что пока что то говорит про третью часть рановато :(

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже понятно,что будет шедевр(натал+уникальная атмосфера+красочная графика).

Фильмы в отличном качевстве http://www.ps3.in.ua/forum/index.php?showtopic=14374

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из тех немногих игр, ради которой стоит купить бокс, ИМХО... Жутко жалею что на РС не вышла 2 часть, первую прошёл на 100500 процентов

deatholator.png
Скрытая информация: My games:
_cover_1277386259.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже понятно,что будет шедевр(натал+уникальная атмосфера+красочная графика).

Ты умеешь предсказывать будущее?

This is the hidden content, please
default/blink.gif Или у тебя есть машина времени? <_<

Судить о качестве игры по паре трейлеров как то неразумно. Во второй части нам тоже обещали революцию в игровом мире, но её не произошло, по сему склонен считать, что тоже самое будет с третьей частью - просот очередная добротная игра в том же духе.

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты умеешь предсказывать будущее? Или у тебя есть машина времени?

Да у него небось в гараже стоит
This is the hidden content, please
default/blink.gif

Изображение

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая мне очень понравилась,врядли 3 будет хуже и ещё ходят слухи что Fable3 будет на пк.

Devil_Dante Как ты узнал о ней ?!!! Она хорошо спрятанна в гараже... =-O

Фильмы в отличном качевстве http://www.ps3.in.ua/forum/index.php?showtopic=14374

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Devil_Dante Как ты узнал о ней ?!!! Она хорошо спрятанна в гараже...

Ты пока катался в парке, выбежал сделать свои дела под мостик, я и сфоткал её
This is the hidden content, please
default/blink.gif И вообще ты думаешь что означает у неё на решётке радиатора DMC? <_< Я всегда слежу за ней.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes:
This is the hidden content, please
default/blink.gif Запалил меня. Предлагаю со мной прокатится на Долореан в будущее и там прикупить игр у местных юзеров.

Фильмы в отличном качевстве http://www.ps3.in.ua/forum/index.php?showtopic=14374

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе явно надо было бокс покупать, а не плойку, куда не глянь все боксовские игры шедевры :excl:

Так у меня бокс давно))) Плоечка относительно недавно <_<

Да и Фэйбл кагбэ признанный суперхит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у меня бокс давно))) Плоечка относительно недавно :D

Да и Фэйбл кагбэ признанный суперхит)

Первый да, второй нет

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Кто проходил Fable 2 - подскажите как там дождаться полуночи?

А то не могу принести невинных горожан в жертву в храме тьмы никак, а так хочется!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фейбл и 1 и 2 прошёл несколько раз. Жду очень 3-ю часть. Почитал превью от едж, супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я погирал:

Те же яйца- вид сбоку)

Графон с технической точки зрения это просто дикий стыд, во второй в принципе был такой же, но там хотя бы было дофига блюма блюра и оно хоть как то скрывало это непотребство. Плюс тут появились кат сцены, но лучше бы они не брали персонажей крупным планом да и анимация корявенькая.

Зато фабля больше не тормозит, что радует, интерфейс переработали(ну это в роликах все видели) так же новая система апгрейдов завязанная на привлечении последователей.Зато с атмосферой и сюжетом, вроде, все в порядке. В общем надо еще играть.

Изменено пользователем ASkywalker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Это "Мего" игра, я просто не могу оторваться!!!

Если Lionhead продолжит двигаться в выбранном направлении - то ей удастся выпустить лучшую игру всех времен и народов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.