Перейти к содержанию

PS3 на два экрана


ФЕНЯ

Рекомендуемые сообщения

Смотрел когдато презентацию, и там расказали как PS3 способна выдавать изображение на два экрана (типа половина на один, половина на другой, или можно играть на двоих каждому по экрану) Что-то до меня недоходит как подключить и настроить. В параметрах экрана такого вобще нет. Наврали чтоли на презентации??? Там еще показывали неправдивое видео что в первом Моторшторме будет вид изнутри машины ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет там такой возможности, ёё убрали ради удешевления консоли.

106608.png?1627071968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Смотрел когдато презентацию, и там расказали как PS3 способна выдавать изображение на два экрана (типа половина на один, половина на другой, или можно играть на двоих каждому по экрану) Что-то до меня недоходит как подключить и настроить. В параметрах экрана такого вобще нет. Наврали чтоли на презентации??? Там еще показывали неправдивое видео что в первом Моторшторме будет вид изнутри машины <_<

помимо двух hdmi портов и совсем другого motorstorm`а, у Sony ещё многое так и осталось сказками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сц.... те ! все будет. Просто нет смысла выкладывать все сразу , если на этом можна бабки косить ...

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

не сц.... те ! все будет. Просто нет смысла выкладывать все сразу , если на этом можна бабки косить ...

;) Ага, и кардридер с 4мя USB портами скоро появится, да?;) Хер там! SONY максимально удешевила консоль, пожертвовав тем, что по сути не так существенно и важно. Надеятся, что появится PS3 с 2мя hdmi глупо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ипать, повесить себе второй ЛСД что бы играть на двоих...))) ума палата...хотя если нет второго HDMI, я думаю они смогут без проблем решить это очередной прошивкой, и выводить через Component, многих ли это интересует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выводить через компонент параллельно аналогичный сигнал сможет, а вот два разных (т.е. например от первого игрока по хдми, а второго игрока по компоненту) врят ли, ибо это в 2 раза больше нагрузка на систему, что консоль не выдержит без падения фреймрейта (ну или без упрощения графики как в сплит-скрине).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

А как в икс-ящике есть поддержка 3х мониторов?)

Та!!! Круче! на гробе поддержка 7 мониторов :):):)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю в чем может быть проблема, если учесть тот факт что через ПСП и удаленный доступ с ПСП к пс3 эта функция по сути уже реализована частично.. =)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так там наверно псп обрабатывает картинку а не пс3 тупо посылает видео

Я не специалист по этой части, честно говоря.. :(=)

Но думаю что реализовать данную функцию не очень трудно, было бы желание.. :rolleyes:

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На хбохе нет поддежки 3 мониторов, только в форзе можно соединить 3 консоли и тогда вы получите панорамный вид на 3 телевизора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...хотя если нет второго HDMI, я думаю они смогут без проблем решить это очередной прошивкой, и выводить через Component, многих ли это интересует...

Сделали хотя б второе подключение через компонент, а то на сплит скрине както неудобно играть

killer47th.pnghitmanbarcode.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гг, моя соня1 выдввала два сигнала на два телека(разьемов былостоко, модель из первых выпусков), вотето было забавно, левый телек для левого глаза а правый телек для правого глаза :)вот вам и стерео, ахаха ))))))

Скрытая информация: мои игры
3DO,DC,GB,GBP,GBA,GBASP,GBC,NDSL,SGG,SMS,MD,MD2,MDP,Gopher,NES,SNES,SFC,N64,GC,Wii,Dendy,Kenga,PS1,PS2,PS3,PSP1,PSP2,PSP3,PSPStreet,Xbox,Xbox360,Atari2600,Atari7800,AtariFS..¯\_(ツ)_/¯ コンソールマニアック
8.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.