Перейти к содержанию

Bayonetta


Sirogabober

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Acquire all Trophies

Получите все трофеи.

Изображение

Legendary Dark Witch(Секретный)

Пройдите все главы на уровне сложности «Climax».

Angel Slayer

Пройдите все порталы Альфейма.

Изображение

Umbra Witch

Пройдите все главы на уровне сложности «Normal».

Umbra Elder

Пройдите все главы на уровне сложности «Hard».

Nice Try

Десять раз подряд успешно активируйте Время Ведьмы.

Touch And It Will REALLY Hurt

Проведите 3 контратаки подряд с помощью Луны Махакалы

Wicked Weaver Master

Выполните 20 атак «Порочный узор», во время уклонения от противника.

Commander Of Magic

Приобретите все техники.

Record Fanatic(Секретный)

Соберите 7 целых золотых пластинок с Ангельскими Гимнами.

Treasure Fanatic

Откройте все могилы Ведьмы.

Angel May Cry

Пройдите половину всех порталов Альфейма.

Truth In Its Purest Form

Найдите все записи Антонио.

Изображение

A Primer In The Magical Arts(Секретный)

Пройдите уровень «Вестибюль».

Fortitudo, Bringer Of Flame(Секретный)

Победите Фортитудо на любом уровне сложности

Temperantia, Manipulator Of Wind(Секретный)

Победите Темпераншу на любом уровне сложности.

Iustitia, Giver Of Life(Секретный)

Победите Юстишу на любом уровне сложности

Sapientia, Controller Of Seas(Секретный)

Победите Сапьеншу на любом уровне сложности.

Master Of The Heavens(Секретный)

Победите Отца Балдэра на любом уровне сложности.

Taste Of The Witching Hour

Пройдите все главы на любом уровне сложности.

Chapters 1-4 (Normal)

Пройдите главы с 1–4 на уровне сложности «Normal».

Chapters 5-7 (Normal)

Пройдите главы с 5–7 на уровне сложности «Normal».

Chapters 8-11 (Normal)

Пройдите главы с 8–11 на уровне сложности «Normal».

Chapters 12-13 (Normal) (Секретный)

Пройдите главы с 12–13 на уровне сложности «Normal».

Chapters 14-Epilogue (Normal)(Секретный)

Пройдите главы с 14 до Эпилога на уровне сложности «Normal».

New Testament: Ch. 1-4 (Hard)

Пройдите главы с 1–4 на уровне сложности «Hard».

New Testament: Ch. 5-7 (Hard)

Пройдите главы с 5–7 на уровне сложности «Hard».

New Testament: Ch. 8-11 (Hard)

Пройдите главы с 8–11 на уровне сложности «Hard».

New Testament: Ch. 12-13 (Hard) (Секретный)

Пройдите главы с 12–13 на уровне сложности «Hard».

New Testament: Close The Book (Секретный)

Пройдите главы с 14 до Эпилога на уровне сложности «Hard».

I'm A Bit... I Mean Witch.

Выполните атаку «Пытка».

Feels Good, Doesn't It?

Выполните атаку «Пытка» 50 раз.

You Want To Touch Me?

Десять раз успешно запустите Время Ведьмы.

Platinum!

Получите 10 платиновых медалей в десяти разных боях.

Double, Double, Toil And Trouble

Сделайте 20 конфет

Tread Not So Softly

Отпрыгните от головы противника

Nice And Relaxed

Отразите 10 вражеских атак с помощью «Луны Махакалы».

Touch And It Will Hurt

Проведите 10 контратак с помощью «Луны Махакалы».

Come Here, Little Boy

Поманите и убейте более 5 разъярённых врагов и при этом не получите повреждений. Браслет «Взгляд отчаяния» может быть одет.

Wicked Weaver

Выполните атаку «Порочный узор», во время ухода в сторону от противника.

The Deepest Cut

Убейте 20 врагов Шурабой, используя только технику «Йай-Дзюцу».

Higher And Higher

Не касаясь земли, 10 раз схватите врагов Кулшедрой.

The Ice Witch(Секретный)

Заморозьте 20 врагов с помощью Одетты.

Seeker Of Magic

Приобретите три новых техники.

Record Collector

Соберите 3 целые золотые пластинки с Ангельскими Гимнами

Treasure Collector

Откройте половину всех могил Ведьмы

The Path To The Heavens

Найдите все порталы Альфейма

Naughty Tentacles

Уничтожьте щупальца, вываливающиеся во время единственной сцены в Главе №9.

A Mother's Love(Секретный)

Защитите Cерезу, находясь вне своего тела.

Fire The Afterburners

Получите платиновые медали во время первой и второй части Главы №14.

Just In The Nick Of Time(Секретный)

Увернитесь от трамвая в Главе №2.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, самое сложное челенджи, из 21 примерно пять адовых, остальное проходняк!

P.S. Дерзай, только джойстик советую похуже выбрать, благо у меня выменяный у кента был пад, там гриб залипал и скрипучий как дверь в коморе, но вот здесь он как никогда пригодился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в плане того чтобы я похуже разбивал?

В детстве у меня была 8 битка. И когда я умирал в NG 2(Кульная игра) на предпоследнем боссе (каракатица которая врезаеться в стенку и тем самым сбрасывая меня на пол которые проваливаеться), я бил по приставке кулаком(7-8 лет было). На приставке в результате сдохла кнопка ресет. После мне мама сказала "Успокойся, будеш нервничать, будеш и дальше проигрывать и соответвенно злиться". Прошел босса после этого первого раза

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому что по кнопкам в бае надо колотить с бешенной скоростью! При этом портится джойпад, но ты смотрю опытный в разбивании техники, тогда выберай новый джой! Я платину за 32 часа взял, мог бы и раньше, просто некоторых товарищей послушал что очень важен браслет останавливающий время, который достаётся за прохождение игры менее чем за три часа, так взял его а он оказался хламом, соответственно беря его потратил время. Приготовся пройти игру минимум три раза, и удачи тебе в челенджах! :D

P.S. Тока на 12-ом не ломай соню, она дорогая! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 12 уровне? Я на нормале, в эпилоге. Вчера играл до 11. Не смог убить отца (не сразу понял прикол со стеклом), утром прошел(кстати когда отец кидал спутник, я жал кнопки не как бешенный, но постоянно). После этого почти завалил последнего босса, снес 2/3 ХП, но превратив меня в маленькую девочку, засасало в водоворот.

Как раз вопрос. Как избежать превращения и убежать от водоворота? Убежать то убегаю, но атаковать его не успеваю

ЗЫ потраченно на нормал 8,5 часов(не считая последнего босса)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писал за 12-й челендж а не уровень, его я запомнил больше всего. В прохождении как на нормале так и на климаксе у меня проблем нигде не возникло, конфеты решают все проблемы в игре! По поводу твоего вопроса сразу уточню, что маленькую девочку не могло засосать в водоворот, по той простой причине что в игре это не задуманно! Когда водоворот три кольца (и только он) превращает Баю в малышку, он автоматически пропадает, и последний босс думаю можно спойлернуть кто это- Большая грудастая дева :D начинает орудовать кулаком, но это тоже не страшно, так как прилупить малышку на смерть она не может даже на вери харде! Избежать попадание в водоворот можно, подпрыгивай на месте когда эти три кольца к тебе приближаются, таким образом перепрыгивая их, и так два раза! Но с чистой совестью признаюсь я очень часто на них попадал, ничего страшного! Большой водоворот смертелен, от него спасение превращаться в пантеру и бежать куда глаза глядят лижбы в противоположном направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел нормале. запомнил все ее атаки, и легко прошел почти не теряя жизни.

начинает орудовать кулаком, но это тоже не страшно, так как прилупить малышку на смерть она не может даже на вери харде!

Она убила меня на нормале, кулаком. ХП ничего не осталось из летающих голов. Это потом я решил на них не отвлекаться, а просто бегать по кругу.

The Ice Witch (Секретный) - Заморозьте 20 врагов с помощью Одетты. и Higher And Higher - Не касаясь земли, 10 раз схватите врагов Кулшедрой. Как добыть одетту, и кулшерда - это вторую оружие в магазине, мне нужно собрать пластинку с гимном?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел нормале. запомнил все ее атаки, и легко прошел почти не теряя жизни.

Она убила меня на нормале, кулаком. ХП ничего не осталось из летающих голов. Это потом я решил на них не отвлекаться, а просто бегать по кругу.

The Ice Witch (Секретный) - Заморозьте 20 врагов с помощью Одетты. и Higher And Higher - Не касаясь земли, 10 раз схватите врагов Кулшедрой. Как добыть одетту, и кулшерда - это вторую оружие в магазине, мне нужно собрать пластинку с гимном?

Да, там походу даже есть ачивмент собрать все пластинки, ну и за каждую дают по оружию

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За собраные пластинки выдают оружие те которые тебя интересуют. Советую воспользоваться гайдом по нахождению всех гробниц и порталов Алфейма, параллельно по указанию в нахождении найдёшь и недостающие пластинки! Cмотри

This is the hidden content, please
хотя там тоже есть ошибки, но они не связаны с нахождением гробниц и тд, они связаны с прохождением некоторых порталов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 3 часа нужно пройти на нормале или на любой сожности? На нормале смогу сбить примерно до 4,30 часов не больше. На Вери узи осталось уменьшить на 5 минут. Думаю уже коды использовать т.к. хард для меня напряг. Не смог пройти пролог потому как на блезницах нужно использовать пытки, а они крысы не атакуют, а когд блокирует удар "манна" уходит.

ЗЫ 12 портал альфейма - почти прошел. но нехватило времени добить собаку(сделал 7 пыток из нужных 5)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь, я вот тоже там почти проходил всегда! :) Как когда то сказал Валерий Васильевич Лобановский- главное не игра, главное счёт! И не проходи ты менее чем за три часа, не парь себе мозг, тот браслет который за это дают оказывается вообще не нужным! Я тоже начитался в своё время, и взял его, а оказывается потратил зря время. Ну если тебе принципиально, то его не дадут за вэри изи и изи, он даётся за прохождение менее чем за три часа на нормале и выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и браслет который я думал востанавливает Магическую энегрию оказался фуфлом. Думал мне он поможет пройти Хард.

12 портал прошел.(осталось 10 секунд) Осталось пройти с 10 главы до эпилога все порталы + гробницы. И Потом париться с Хардом и климаксом. Какие нить дельные советы будут?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно нужно прикупить браслет Свет Селены, который на харде тебе значительно облегчит жизнь. Режим Время Ведьмы будет с ним активироваться при нанесении противником тебе удара! И запамятовал название браслета, он необходим будет на климаксе в котором не включается Время Ведьмы, при уклонении он будет оставлять за собой взрывающиеся шары! Повторюсь, лично для меня было сложнее всего пройти некоторые порталы, хард и климакс пробежал можно сказать без потерь, нигде не стопорился! Конфеты всё решают, запасайся их побольше особенно жёлтых и красных и в бой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запасають. Фиолетовый череп уже есть.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял платину. Хард за 3 часа 44 минуты. Климакс за 3 часа 30 минут прошел.

Советы на будушее - некоторые бои которые не требует вкрытие печати по завершению можно попросту избежать - преврашаемся в кошку и на выход.

Близнецы золтотые гроц и глори - в бое с ними не работает ВВ. Одеваем четки(оставляют после себя фиолетовый череп) и брастел на воставновление 2-х магических орбитов. При наличии 3-х орбитов выпоняем комбо с шурабой "<- + -> + треугольник" сносит приличное хп (на нормале очень помогает)

Пролог на Харде и климаксе если очень сложно выполнить 3 пытки, жмем select и кушаем конфеты на орбиты - сразу выполняем пытку и еще раз.

Одеваем браслет отчаяния только для защиты Серезы в 6 и 12 главах. В других случаях снимаем - надете его когда будете сражаться с Жанной задолбитесь употреблять конфеты

Порталы Альфейма проходить легче с шурабой и другами в первом слоте, крушельдой и килгорами во втором слоте

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С шурабой прошёл три раза игру, на ногах базуки! Научившись делать приём Аяхоооо или как там не помню, уничтожает всё и вся на своём пути! Перчатками близнецов не пользовался вообще, и кстати с Жанной конфеты очень решают! Как можно задолбаться есть подкормку то, на каждом поединке с Жанной уходит примерно 5- 6 конфет, а не сотня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня конфеты в основном только на жанну и близнецов уходили. Против боссов - включая последних двух на климаксе - вообще конфетами не пользовался. Единственные напряги с ними правильно направить пулю и уронить в солцне, но дались мне легче чем на харде (на харде раза с 10 правильно запустил в солнце).

При одетом взгляде отчания я последнию жанну никак не смог вынести с 3ж+4к конфетами и 1 шприцом - она просто меня атаковала беспрерывно. Браслет забыл снять после 12 миссии, когда понял в чем проблемма - быстро порешил ее.

А что нить дают за последний портал, миссию Анжел слеер? я прошел примерно в нем 5-6 поратлом после чего задолбался

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ООО обсуждаете супер игруху Байонетка. Скажите кто нибудь из вас прошол 100 и высше глав что там за оружие дают ?Говорят ваще разрыв. Скажите а вот эти пузырьки балерины там синие и красные они дают только типа стильную одежду ?

partizhenya.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пузырьки, а пули. насчет 100 глав - мне было влом набивать. я игру прошел 4 раза полностью. Просто Easy неасилил =). Пока ты пройдеш эти 100 глав - можно спокойно пройти игру на климаксе - он после харда легкий

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Скажите кто-то завалил ангела во 2-й главе, когда проежает трамвай идёшь в вверх и там появляется портал ??? Там ещё даётся 7 ударов рукой и 6 ногой + ещё на время + допустимо два удара по тебе.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В идеале его надо мечём и гранатомётами мощными ударами валить (зажимаешь кнопку удара на некоторое время)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В идеале его надо мечём и гранатомётами мощными ударами валить (зажимаешь кнопку удара на некоторое время)

Спасибо завалил гада *ATATA*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проходил без килгора все порталы. Ну не нашел я тогда оставшуюся пластинку =)

Кто взял платину? - тогда я думал платина нереально сложная, оказалось что не так

Изменено пользователем Sirogabober (смотреть историю редактирования)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Почти прошел на платину, не хватает 2 трофеев - 14 глава, версы 1 и 2 на платину, подскажите какие там условия, можно на самом легком проходить? Каждый раз получаю небольшой урон от зеленых сфер и дают максимум золото

и еще нет трофея за прохождения климакс нон стоп, остались 2 миссии - 16 и эпилог, сегодня буду их добивать

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

Использовал в основном амулеты маха-кала (останавливает любую атаку врага) и еще один для того чтобы враги были злее (серого цвета)

на харде начал использовать амулет при котором вылетает сфера и взрывает врага (на нормале это вынос половины врагов одним шаром))))

из оружия меч шураба, на ногам когти с электричеством, альтернативно плетка для летающих врагов, для них же килгор

открыл кодом световой меч, если его активировать удерживая треугольник то это смерть всему вокруг,

взял его для прохождения климакса, стоил миллион, на климаксе не всегда враги дают время чтобы его активировать

Если в последних двух миссиях не будет ничего сверхестественного то климакс не такой сложный (как ни странно пролог оказался тяжелее многих боссов, возможно изза 2 грейс и глори а может потому что нужно было иметь в запасе энергии на 3 пытки на самолете)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.