Перейти к содержанию

Bulletstorm


Max_Prime

Рекомендуемые сообщения

Антуан, Вы поймите, Булет и не претендует на звание "самый-самый", он просто хорош, просто качественный, сделан с душой, в нём всего в меру ;)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 222
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ra1DeN

    27

  • Morfolk

    18

  • Буран

    16

  • Helllghast

    12

Топ авторов темы

И какие игры если не секрет?

Кому нужен шутан без мультиплеера?

Лучше шутан без мультиплея, чем шутан с мультиплеем типа резистенса. Сейчас два мультика - КЗ и БФ, в мультик других шутеров людей могут загнать только платиной.

Давайте смотреть правде в глаза,булет хоть и не плох,но чтоб он именно,чем то особо выделялся из сотен подобных себе.Плеть?Да ну это уже не прикалывает после часа,как ее выдают.Сюжет?Да ну нафиг.Графа?Обычная.

Специальные выстрелы, стрельба из снайперки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно 1 млн проданных копий на трех платформах с тобой согласны

У Far Cry 2 тоже копий много продано, и что мне верить этому?

:FuckThat: :FuckThat: :FuckThat:

Ответ типа "ла-ла-ла-ла, я тебя не слышу".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.4 млн копий - это около 100 млн долларов.

Для меня много :hmhmhm:

Для компаний производителей не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте смотреть правде в глаза,булет хоть и не плох,но чтоб он именно,чем то особо выделялся из сотен подобных себе.

Динамикой, скиллшотами, комбами и мясом. По-моему это не столько ФПС сколько ГоВ от первого лица. Если тупо хэдшоты кидать, то ничем =)

Эдинственный шутер, где я останавливался с таким лицом - :disgusted-mother-of-god-l: именно из-за того, что я сделал не в сюжете, а в геймплее: например ты бухой подкинул толпу вверх, поджег, запустил феерверк, всех разбросало на кактусы и взрывающиеся баллоны...

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Булет шикарнейшая тема! Вот где вы ещё сможете выписать смачный подсрачник, при это обматерив пацана с ног до головы?! Плюс добавить к этому сочное мясо нон стоп, отличную графику, и в итоге получим то что доктор прописал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но 10 баллов согласись перебор

10 перебор, но лично я ни одному шутеру выше 9 не поставил бы.

лично для меня Буллет - самый веселый из тех что я играл и точно в топ 5 субъективного рейтинга фпс =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был резистанс,который в разы интересней,в разы

:FuckThat:

Парни, бюллет шикарен, кто не согласен, у того ЖОПОВЗРЫВ :9:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы так фанатеете то должны выкупить весь оставшийся тираж и поднять продажи до 2лямов :trollface::lol:

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соне на шарка дала, так что пусть отстёгивает со своего бездонного бюджета.

:omg:

Друже, что касается res'а, то тут кроме :FuckThat: и :wtf: ничего быть не может. Я писал свой отзыв о третьем, почитай.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема почищена. Давайте дальше без чат режима и по игре. Мне лично интересно вас читать, но правила обязывают...

зы. Вот вчера пробовали мультиплеер, если конечно его можно так назвать. Кто сколько волн пробегал, есть ли смена локаций? Есть ли там биг босы?

Изменено пользователем Slavon (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

шутан с мультиплеем типа резистенса

Мульт во втором рессистенсе - был шикарен. Для меня до сих пор один из лучших и мясных. Третья слабый из-за количества людей. Но второй отличный.

Динамикой, скиллшотами, комбами и мясом. По-моему это не столько ФПС сколько ГоВ от первого лица. Если тупо хэдшоты кидать, то ничем =)

Да ладно. Может длальше будет интереснее, но пока дошел только до Тришки. И как-то ну ОЧЕНЬ надоело уже все время придумывать, как убить врагов, чтобы получить побольше очков. Единственное, что действительно понравилось: сваливать от большого колеса на поезде.

дальше посмотрим что будет, но пока уже доходит до того, что просто тупо убиваю врагов и иду дальше, так как надоедает. Отдальный минус - псевдопрокачка... Не понимаю, кто мешал людям сделать большее разнообразие в прокачке пушек. Все сводится к одному:

"найти пушку - разблокировать в магазине - разблокировать второй режим - увеличить количество зарядов" - ну ведь не интересно это...

Друже, что касается res'а, то тут кроме :FuckThat: и :wtf: ничего быть не может. Я писал свой отзыв о третьем, почитай.

Я помню, Особенно тогда понравилось претензия, что ГГ был не в крутом боевом костюме, а в лохмотьях. Претензия - супер, если взять в учет то, что ГГ находится в мире разрушенном химерой и живет вместе с остатками людей в норах и подвалах :)) С тем-же успехом можно было-бы сказать, меня раздражает Фаллаут, так как там люди ходят в лохмотьях :) Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jozik,А, я как раз все наоборот прочувствовал. Нет лишней хлопоты с прокачкой - это хорошо. В стиле старых-добрых шутеров. Придумывать разные способы для убийства - увлекательно. И, вообще, в игре много плюсов. Чего стоят матерные диалоги персонажей, черный юмор. Также, драйв в большинстве миссий. Я, лично, влюбился в игру. Давно меня так шутер не увлекал.

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но пока уже доходит до того, что просто тупо убиваю врагов и иду дальше, так как надоедает.

тогда лучше не играть, а сделать перерыв =)

это как найти в файтинге один удар и только им всех убивать, смысла никакого

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jozik,А, я как раз все наоборот прочувствовал. Нет лишней хлопоты с прокачкой - это хорошо. В стиле старых-добрых шутеров. Придумывать разные способы для убийства - увлекательно. И, вообще, в игре много плюсов. Чего стоят матерные диалоги персонажей, черный юмор. Также, драйв в большинстве миссий. Я, лично, влюбился в игру. Давно меня так шутер не увлекал.

Понимаешь ли, старый добрый шутер, он заведомо не рассчитан на магазины (как уже вспоминали Ресиснс 1 и 3, как рза сделаны по рецепты, то что называется "старый" и "добрый" - сбор пушек, ХБ, Все пушки всегда при себе). Если уже сделали магазин, то сделайте его нормально. Помню, именно это меня отвернуло тогда в демке. И только за счет того, что дали игра через ПСН, теперь в нее играю, не хочется мне сейчас браться за большие РПГ, которые лежат-пылятся

Да их придумывать не нужно, через селект написаны все спосбы, смотри что есть под рукой и делай. Другое дело, что скучно, и уже через какое-то время просто надоедает все время подкидывать и об провода. Или пинать в пропасть постреливая в зад и голову...

К диалогом, ни каких притензий, юмор доставялет. Причем отсутствие цензуру подчеркивает, какой ГГ редкий отморозок. Локации яркие, вкусные солничные. А тот-же хлыст - садит этот самый драйв. + герой которые не умеют прыгать - ну этот как-то так... Иногда, в переходах между батлграундами ты залипаешь в каком-либо месте, потому, что тупо не можешь пройти и нужно отойти назад и более точно стать

тогда лучше не играть, а сделать перерыв =)

это как найти в файтинге один удар и только им всех убивать, смысла никакого

Та отож-бо. Но заниматся садизмом, весело ровно 30 минут, потом уже начинаешь нудить, а еще через 10 минут понимаешь, что убиваешь врагов ХэдШотами, так как эксперемнтировать нудно Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заниматся садизмом, весело ровно 30 минут

вот мы и выяснили, что ты лучше человек чем я >.>

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще как посмотреть. Если мне становится "скучно", от такого ограниченного количества методов садизма... ТО это еще вопрос, кто из нас лучше ;)

Хотя, вот там говорили, что игра пролетела из-за того, что в ней нет дезматчей. Для такой игры он нафиг не нужен, разве что что режимы типа "орды"

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она у всех так глючила? например главу 2.1 пришлось дважды проходить с самого начала, так как диалог с девкой не активировался.

И эпизод с роботом пришлось перепроходить, так как его заклинивало

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он обречен, если человек планирует взять себе одну игру на месяц. Тогда да. Чем больше в игре есть "занятий", тем лучше для этой игры. А если человек ерет игру, чтобы в нее пробежатся, насладится разок, другой - то нафиг он нужен. У меня целая куча шутеров дома, но в мульт из них всех я играл только в Батлу и Ресистенсы. Все остальное, даже если и запускаю мульт, то провожу там вечер, и с вероятностью в 95% больше никогда туда не зайду

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм. против такого аргумента мне нечего выдвинуть - сливаюсь

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Давно не играл в эту старую но клевую игрушку, столько же фана как в первый раз <3 Буллетшторм Уеееее!

Жаль чувак который это сделал ушел из студии... (не Клиффи.Б)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.