Перейти к содержанию

Как оформить подписку Netflix за треть цены


dreddua

Рекомендуемые сообщения

@overload ну я знал, что в Турции нетфликс дешевле, но раньше создавали турецкий аккаунт, чтобы платить в лирах. Сейчас лавочку прикрыли, для создания акка требуется турецкий номер. Решил попробовать просто зайти в свой акк под Vpn и неожиданно всё получилось) долго искал vpn , через который Турция стабильно работает.

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, askoldUA84 сказал:

@dreddua В мене не пройшла оплата. Три карти пробував. Чим ти платив?

Монобанк черная работает стабильно. Может впн сплаховал, я подобный метод делал под iOS и все четко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@overload також моно пробував. Хз, пише проблеми з методом оплати. Спробую новий акк зробити

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то пробовал спотифай через впн заплатить, так он просек, что работает впн и попросил его выключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@askoldUA84 я через моно оплачував. Vpn той саме шо й у мене в пості використовував?

@JohnnyD Полмира пользуются впн для спотифая) скорее всего впн дырявый

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Інтересний варіант, якось спробую, коли закінчиться підписка з аліекспресс))

70298.png?1663141590

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает, Евро карту не приняло (Моно), а приват грн, приняло. 

Жаль конечно что, Нетфликс поделен по регионам, для Украины очень много контента попросту недоступно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Hush сказал:

Работает, Евро карту не приняло (Моно), а приват грн, приняло. 

Жаль конечно что, Нетфликс поделен по регионам, для Украины очень много контента попросту недоступно) 

Но по инструкции ты получаешь Турецкий регион. Я даже не знаю чего там может не быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, overload сказал:

Но по инструкции ты получаешь Турецкий регион. Я даже не знаю чего там может не быть

Ну при просмотре с ТВ без vpn, я так понимаю включается наш регион. Нету того же Breaking Bad, фильмов Нолана и тд))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hush Нет, для просмотра VPN  не важен. После выполнения инструкции остатется турецкий регион. И я пока не вижу никакой разницы по контенту в сравнении с украинским регионом.

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

Семью создавайте, думаю на 4 человека норм будет :cc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал, но требует турецкий номер на последнем этапе продления.

После разлогинивания из моб приложения и включения впн, залогинится в приложение не пускает (пишет сначала купите подписку). Зашел через браузер на нетфликс, цены в лирах но после ввода карты, пишет "подтвердите турецкий номер"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dmitry Knyagnitsky попробуй добавить украинский номер перед выполнением инструкции, по идеи должно сработать.

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, dreddua сказал:

@Dmitry Knyagnitsky попробуй добавить украинский номер перед выполнением инструкции, по идеи должно сработать.

 

украинский номер был привязан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dmitry Knyagnitsky Тогда даже не знаю что сказать. У меня турецкий номер требовало при создании нового акка. Не слышал, чтобы у кого-то требовало номер при продлении подписки.

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, KupcaH сказал:

@Hush а интерфейс у тебя на русском?

На ТВ да, а в браузере на турецком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hush вот зря. В настройках аккаунта поставь английский и тогда контента будет больше. Причём даже с переводом. Оно как-то тупо режет при русском интерфейсе и даже если поставить галочку чтоб контент был и на английском то фиг там. Заметил впервые на викингах. Если поставить русский интерфейс - они исчезают с нетфликса. Хотя там начиная со второго сезона есть русская озвучка. 

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KupcaH сказал:

@Hush вот зря. В настройках аккаунта поставь английский и тогда контента будет больше. Причём даже с переводом. Оно как-то тупо режет при русском интерфейсе и даже если поставить галочку чтоб контент был и на английском то фиг там. Заметил впервые на викингах. Если поставить русский интерфейс - они исчезают с нетфликса. Хотя там начиная со второго сезона есть русская озвучка. 

Буду знать, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KupcaH А якщо на аккаунті є 5 профілів, то достатньо змінити на англ. тільки той, яким користуюсь я? Тому що в мене, по ходу, турецький нетфліх, але тих же Вікінгів я не знайшов вчора ввечері :blink:

70298.png?1663141590

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KupcaH спасибо за подсказку, реально контента стало больше!

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.