Перейти к содержанию

Слух: Sony представит новый PS3 XMB (XrossMediaBar) на E3 2010


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Медленно, но верно приближается Electronic Entertainment Expo (E3), главное событие в игровом мире и количество слухов продолжает неуклонно расти, последний слух заключается в том, что Sony на выставке может представить новый PS3 XMB (XrossMediaBar).

В последнем эпизоде на подкасте

This is the hidden content, please
, CheapyD заявил, что он знает, Sony покажет редизайн XMB на E3.

Он не вникает в то, какие изменения будут осуществлены и появятся ли новые функции, такие как кросс-игровой чат, который так многие ждут.

Если это правда, то скорее всего мы это увидим с новой версией прошивки, в ту ночь, когда пройдёт объявление.

CheapyD утверждает: "Я слышал, что Sony собирается полность переделать XrossMediaBar, не просто добавить новые колонки и материал, а сделать новый."

Ниже приводятся концепции редизайна XMB для
This is the hidden content, please
и
This is the hidden content, please
.

Изображение

Изображение

Изображение

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На картинках круто!! Ждём!

This is the hidden content, please
default/wink.gif

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне ничего особенного. Как обновлениямис трофами. За исключением фото справа ничего нового

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

може еще чего добавят прикольного.

Ане только это...

Они ж все готовят почву к подключению Сони Ваио к консоли =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоріш за все мова йде лише про ingameXMB, бо це єдине, що треба змінити (вірніше додати :lol:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин зделалиб чтоб динамические ефекти моно било менять а то напрягает уже эта полоска с блостками :lol:

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь что не сделают как в хвох 3д меню... Лучше пускай это доработают + функции добавлять и тд)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь что не сделают как в хвох 3д меню... Лучше пускай это доработают + функции добавлять и тд)))

а с какого им плагиат мутить этот очень даже крутое побольшеб настроек чтоб не ток цвет менять и т.д. а ещеб ярлички анимировали ваще сказка билаб

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это очень жду,ато дашборд пока слабенький в плане функциональности по сравнению с боксовым.

Но оборот удобней и не требует привыкания.... Все гениальное просто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они обое удобные,только у ПС слишком уж упрощенный

А зачем что то усложнять ?? чем проще тем лучше!!! АК 47 тоже простой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.