Перейти к содержанию

Новости Слияние Gearbox с Embracer вернёт старые бренды?


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Руководитель Gearbox Software Рэнди Питчфорд прокомментировал недавнее слияние студии с холдингом Embracer. Генеральный директор предполагает, что слияние позволит вернуть старые бренды команды.

Dy0eFeEXGwDoihtBrMdGYhHOdi1QyqZWWsZ4aqsA[1].jpg

«Планы включают игры, которые мы создаем, основанные на уже существующих и новых сериях, а также сотрудничество как с внешними партнерами в качестве издателя, так и с разработчиками, которые могут разрабатывать игры на основе наших циклов».

«Вышеупомянутая стратегия может расшириться, поскольку мы начинаем сотрудничество с другими командами Embracer, проявляющими интерес. Многие хотят работать над брендами Gearbox».

Одна из самых известных серий студии – Borderlands, но издателем шутеров останется Take-Two. Другой цикл – Brothers in Arms. И не исключено, что в будущем о нём вспомнят.

Питчфорд также подчеркивает, что слияние с холдингом Embracer обеспечит команде финансовую стабильность, что позволит разработчикам немного больше рисковать. Он утверждает, что у команды есть множество готовых взорваться идей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, если не ошибаюсь, у этих же издателей сидят создатели великой TimeSplitters но ничего пока так и не выкатили. Может всё дело в правах, как обычно. Ну надежда на братюнь по оружию есть, обещали там шота и потом сдохли. Будем дждать, на свич, конечно же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Новостник сказал:

и новых сериях

tv show lol GIF

volkovv89.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.