Перейти к содержанию

PS5 игры Disco Elysium: The Final Cut


Violetta

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Disco_Elysium_Poster[1].png

Название: Disco Elysium: The Final Cut

Разработчик: ZA/UM

Издатель: ZA/UM

Дата выпуска: 15 октября 2019 г.

Жанр: Ролевая игра.

Платформы: PlayStation 4, Nintendo Switch, Xbox One, PlayStation 5, Xbox Series X|S.

Об игре:  Действие игры происходит в большом городе, который еще не оправился от войны за несколько десятилетий до начала игры, где игроки берут на себя роль детектива с амнезией, которому было предъявлено обвинение в раскрытии тайны убийства. Во время расследования он вспоминает события из своего прошлого, а также текущие силы, пытающиеся повлиять на город.

Disco Elysium - нетрадиционная ролевая игра без боевых действий. Вместо этого разрешение событий осуществляется посредством проверки навыков и диалоговых деревьев с помощью системы из 24 навыков, которые представляют различные аспекты главного героя, такие как их восприятие и болевой порог. Кроме того, система под названием «Кабинет мыслей» представляет другие его идеологии и черты характера, а игроки имеют возможность свободно поддерживать или подавлять их.

Игра получила чрезвычайно высокие оценки критиков; особых похвал удостоились повествование и диалоги. Она также была удостоена ряда престижных наград от разных организаций и изданий, в том числе как лучшая игра 2019 года.

Видео: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уже как бы 29, а ни предзаказа, а ни новостей, ни хрена...

Изменено пользователем mishkakot (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Буран про 30 я в курсе. Просто не припомню такого странного запуска, одной из потенциальных игр года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Vladyslav Shevelyov сказал:

На форуме что-то тоже тем нету со сбором троек)

начнутся продажи-начнутся сборки составов. щас то на что собирать? продажи нет, цены нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21-00/20-00:think:ExtwTl4WEAENTKX.jpeg.c78a94c9cb7c2e55b9d2ef98c1c0ec3b.jpeg

Изменено пользователем mishkakot (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писали, что в игре полная русм озвучка. Вот запустил и пока только на ингиш слушаю. Шрифты ещё кое где оч мелкие... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, mishkakot сказал:

Писали, что в игре полная русм озвучка. Вот запустил и пока только на ингиш слушаю. Шрифты ещё кое где оч мелкие... 

нигде не писали что фулл рус озвучка. просто в анонсе было так криво написано про озвучку что можно было понять и так и так, вот переводители на радостях и напереводили. а шрифт да... делали муравьи для микробов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mort Да. Сейчас внимательно прочитал и вроде на только ПК будет. Надеюсь консоли не забудут. Шрифт просто капец. Через час игры уже глаза болят. Навыки читать вообще боль. Пока один негатив от порта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mishkakot сказал:

@Mort Да. Сейчас внимательно прочитал и вроде на только ПК будет. Надеюсь консоли не забудут. Шрифт просто капец. Через час игры уже глаза болят. Навыки читать вообще боль. Пока один негатив от порта

я купил, запустил и продал через час. так насиловать глаза я не готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mishkakot сказал:

@Mort я оч ждал игру.  Помучаюсь еще

та я тоже ждал, заказал посреднику как только заанонсили. но я уже научился понимать во что я точно не буду играть)) мне еще управление не понравилось. но это возможно индивидуальное неприятие

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mort управление действительно не очень и всякие наркоманские диалоги сам с собой, без пол литра просто не понимаю порой что происходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mort поиграл я ещё пару часов вчера. Корявый таргетинг, да и в целом кособокое дурацкое управление, иногда нет озвучки диалогов. Шрифт конечно... В остальном - это прям шедевр черт возьми. Визуал в игре в основном служит для подачи текста, который просто прекрасен, как и перевод. Короче, зря ты продал игру))

Изменено пользователем mishkakot (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, столкнулся с проблемой в игре. В конце первого дня надо оплатить номер, но денег не хватает и игра так и висит на 2 часах ночи. Х.з. чё делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрался!!! Однако в игре есть шанс остаться вовсе без денег и усе, последний временной сейв или игра заново. Таки просто хардкор какой то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я игру прошла с компа раза четыре, обожаю! 

Не помню чтобы обещали русскую озвучку, но перевод там просто шикарный, очень рада, что его не стали адаптировать под подростков, как это сейчас везде делают и оставили смачно матерящийся уродливый галстук )))

04.04.2021 в 13:21, mishkakot сказал:

в игре есть шанс остаться вовсе без денег и усе, последний временной сейв или игра заново

А вот это, кстати, очень странно. Там в теории можно и вообще без денег прожить, спать на лавке, например.

kristi273.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kristi273 сказал:

Там в теории можно и вообще без денег прожить, спать на лавке, например.

Можно на лавке, но для этого надо провести диалог с напарником вроде, уже не помню, короче триггер запустить. У меня ничего не появлялось, спас только поход в контейнер, там выклянчил нужную сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kristi273 сказал:

очень рада, что его не стали адаптировать под подростков, как это сейчас везде делают и оставили смачно матерящийся уродливый галстук )))

да, вся соль игры, что порой просто забываешь что читаешь, читаешь и читаешь. Невероятно прописанные диалоги и главное: мысли, переживания, сомнения и т.п. переданы гармонично и свежо. Обычно в книжках хочется скипать подобное, а тут прям вау. Минус - устают глаза после нескольких часов, все таки телевизор читать не так удобно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.