Перейти к содержанию

Новости Школьников бьют молотком в трейлере Little Nightmares 2


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Игра станет доступна уже в этот четверг, 11 февраля на консолях PlayStation 4, Xbox One и Switch, а также персональных компьютерах

FcFqKcVzhuZmvunIYAWkmeHyqccJLimWYwkDW1nA[1].jpg

Издательство Bandai Namco и шведская студия Tarsier поделились трейлером к выходу кошмарной сказки Little Nightmares 2. Ролик демонстрирует пугающий Бледный Город и его ужасающих обитателей, искаженных передачей загадочной башни. 

Также спало эмбарго на публикацию обзоров игры. Рецензенты в целом высоко оценили Little Nightmares 2, похвалив дизайн, атмосферу и звуковое оформление, но пожурив проект Tarsier за немного неудобное оформление и повторяющиеся головоломки.

«От начала и до конца этого пятичасового приключения вы будете вжиматься в кресло и пытаться вернуться в противоположную сторону, но дизайн мира и ваше любопытство будут толкать вас ближе к ожидающим вас ужасам», — остался от игры в восторге рецензент DarkStation, поставившей 5 из 5.

«Little Nightmares 2 можно попробовать из-за одного только дизайна, однако ее неудобное управление временами бывает становится тем еще препятствием», — критикует проект Tarsier обозреватель Push Square, оценивший его на 6 из 10.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.