Перейти к содержанию

PS3 щелкает громко во время работы


Рекомендуемые сообщения

Моя PS3 иногда щелкает когда работает - ГРОМКО! как вроде лопости вентилятора ударяются о что-то.... но это присходит в долю секунды и тишина потом. бывает редко...что это? просто иногда обсираешся когда такое происходит-резко и неожиданно. Такой себе щелчок получается как выстрел - пипец...

может это пластик как то коробит - у меня так телик когда остывает иногда щелкает, но в плойке звук все же похож на динамический больше чем на статический.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя PS3 иногда щелкает когда работает - ГРОМКО! как вроде лопости вентилятора ударяются о что-то.... но это присходит в долю секунды и тишина потом. бывает редко...что это? просто иногда обсираешся когда такое происходит-резко и неожиданно. Такой себе щелчок получается как выстрел - пипец...

У меня на слимке такая фигня, насколько я понял это пластик от нагрева. Почти всегда щёлкает после выключения, типа остывает =).
DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на слимке такая фигня, насколько я понял это пластик от нагрева. Почти всегда щёлкает после выключения, типа остывает =).

Будем надеятся. но у меня во время игры - иногда просто укакатся можно - особенно если игра страшная.....или момент на котором сосредоточился. и тут КЛАЦ!. аааааааааааааааа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пластик. Меня на слимке это раздражает, на фат этого нет (у брата) да и красивее фат

ps3 250b slim+46" LED fullhd / i5 760+asus h55m-pro+4gb ddr3+gtx460 1gb+24" fullhd

https://dress4u.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеятся. но у меня во время игры - иногда просто укакатся можно - особенно если игра страшная.....или момент на котором сосредоточился. и тут КЛАЦ!. аааааааааааааааа....

Так тыж в науХниках играешь :)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже щелкает, это пластик

у меня фат! ну раз пластик, то пусть щелкает. так сказать придает изюминку игровому процессу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шелкает после отключенияю Во время работы не слышу

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня фат! ну раз пластик, то пусть щелкает. так сказать придает изюминку игровому процессу

Угу, добавляет в нужный момент эффект хруста сломанной шеи или костей :)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно реально громко щелкает. Но у меня слимка на сквозняке стоит и получается, что быстро нагревается и быстро стынет, я думаю. Может ее переставить или огородить как-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше щелкала после выключения а сейчас вроде угомонилась (тоже напрягало раньше) или внимания необращаю ужо хз)) . Телек хоть нетрещит и на том спасибо))

P.s Fat 40GB

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в монике (ЭЛТ) корпус трещал-трещал, пока трещина на корпусе не пошла небольшая :D Чем сильнее и быстрее изделия с тонкой пластмассой греются и остывают тем чаще и сильнее она трещит, ещё конечно от пластмассы зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пластик. Меня на слимке это раздражает, на фат этого нет (у брата) да и красивее фат

мож поменяемся? у мну фат и не щелкает ))) огромный + ! раздаражать не будет ))))

У меня ничё не щёлкает ^_^ А телек бывает что да.

по сабжу не страшно ето, пластмасса такая.. вот если постоянный треск то тогда... такого не бывает пока не уронить пс3

Приставка 60 Гб не щёлкает, но в телеке - и корпус щёлкает, и лампы щёлкают.

лампы в телеке? да вы ультраконсервативны ) я то думал что я мега оригинален и мну мучит ностальжи так как юзаю время от времени спектрум. но ламповый телек + пс3 .... ето мощно )

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лампы в телеке? да вы ультраконсервативны ) я то думал что я мега оригинален и мну мучит ностальжи так как юзаю время от времени спектрум. но ламповый телек + пс3 .... ето мощно )

причем на лампах ильича.

п.с. в лсд телеках есть лампы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня спена так шелкает когда долго играю ) ( это пломсмаса шелкает )

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это неравномерно расширение пластика от тепла :)

у меня все ок с приставкой, а вот ночник на стене задолбал трещать :lol::lol::lol:

Скрытая информация: мои игры
3DO,DC,GB,GBP,GBA,GBASP,GBC,NDSL,SGG,SMS,MD,MD2,MDP,Gopher,NES,SNES,SFC,N64,GC,Wii,Dendy,Kenga,PS1,PS2,PS3,PSP1,PSP2,PSP3,PSPStreet,Xbox,Xbox360,Atari2600,Atari7800,AtariFS..¯\_(ツ)_/¯ コンソールマニアック
8.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Треск кстати приводит к раннему износу пластика, и потере его прочности...

Не сказать что это плохо но при возрасте PS3 вряд ли продержиться в идеале как PS1 и PS2

Panasonic 65VT30, PlayStation 4

Netboss_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Был у друга в понедельник,он включил слимку,поработала 2 мин и как клацнет!Я ему говорю ”Не х.. се!!!” В ответ ”с первого дня клацает”.Ему как-то пох..! Блин , а у меня аж мурашки по коже брр....

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще у меня щелкала примерно недели 3 (брал в ноябре 2009) потом перестала до их пор не щелкнула ниразу.

Panasonic 65VT30, PlayStation 4

Netboss_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.