Перейти к содержанию

F1: Championship Edition


kampot

Рекомендуемые сообщения

Formula One Championship Edition — новое слово в мире гоночных имитаторов, которого поклонники «Формулы 1» ждали на протяжении нескольких лет. В этом поистине революционном проекте игроков ждет беспрецедентный уровень реализма и абсолютно точная передача атмосферы «Королевских гонок». Formula One Championship Edition изначально разработана для работы в максимально высоком разрешении графическом разрешении HD 1080p, а звуковое сопровождение представлено в объемном многоканальном формате Dolby Digital 7.1. Игра сможет раскрыть весь потенциал PlayStation 3 и поразить воображение даже видавших виды игроков. ИзображениеИзображениеИзображение

image17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Угу... как всегда сони языком наляпала.У мня американка 1региона,на коробочке чёрным по белому написано 720р. Теперь по поводу графики.Да неплохая, но совсем не нэкст ген,с физикой ещо неразобрался но там всё настаивается, чуть-чуть невовремя притормозил и всё -- отбойник,эвакуатор,конец игры.Игра сделана для фанатав так как быстро надоедает, а фанат всё поймёт и попробует -- тактику питстопов,квалификацию,тонкую настройку болида.Теперь пару слов о сетевой игре, или не так, о том что ОЧЕНЬ тяжело подкючится к серверу.Еле-еле подключишся а потом выкидывает.Хотя с моторштормом и рэзистандом такого не наблюдал.Так и непоиграл по сети,одно известно что в сетевухе столкновений межу болидами нет, они как бы в момент столкновений становятся прозрачными.Хотя с моторштормом и рэзистандом такого не наблюдал.

Pvaleriy_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Согласен на счёт физики - она на высоте. графика конешно подкачала.

кстати, кто-нибудь знает есть ли какие-то обновления для этой формулы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра очень похожа на порт со второго плейстейшена.

Играл в японскую версию - не могу сказать что графика супер, скажу что она вполне прилична. Как фану формулы не понравилась именно японская версия - тк сильно заточенно под японию (баланс команд да и меню далеко не все переведено). Физика - ну на то это и симулятор что бы она была хорошей, и как выше отметили поймут и насладятся только фаны симуляторов или формулы 1.

По поводу звука - сказать ничего не могу тк у меня звук идет через обычные стерео.

PS: если вдруг кто-то продает - стучите, я бы прикупил 1 или 2 региона.

noisyfat.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Игра понравилась как графикой так и физикой. Но вот человеку не знающему английского языка, тут тяжело будет разобраться со всеми настройками болида.

Расстроился, проходил долго квалификацию, тест заезды. А потом на гонке на середине круга потерял колесо. Конец гонке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в неё играл больше года назад, игра очень зачётная!!! Для поклонников формулы1, то что нужно!!! Все гранпри в игре выиграл, кроме чёртовой Италии, так и не далась мне!!! В настройках болида разобраться не сложно, машина на трассе ведёт себя очень реалистично, в общем очень советую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Скільки людей - стільки думок.. Важко зробити висновки по ваших відгуках. :)

Я люблю симулятори. Всетаки думаю, гра непогана, як симулятор F1..

Я в Richard Burns Rally грав (і зараз інколи запускаю). В таких іграх мабуть на графіку не дуже звертаєш увагу, в них інше цінується. Те що гра не пробачає помилок, як ви кажете, - мені сподобалось! ;)

А от те, що в онлайні зіткнень нема - з одної сторони добре, а з іншої недуже.

Я ніколи не фанатів від F1, але симулятори люблю. Думаю, всетаки варто цю гру собі прикупити. :lol:

До речі, а візуальні пошкодження в грі є? Типу вм"ятин? Чи тільки колеса відлітають?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.