Перейти к содержанию

Новости Глава PlayStation Studios с нетерпением ждёт реакции сообщества на God of War: Ragnarok


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

God of War: Ragnarok – самая ожидаемой игра PlayStation 5 и, возможно, PS4 для львиной доли игроков. И, несмотря на отсутствие даты релиза, есть надежда, что это будет быстрее, чем многие думают.

TnzHx6JRqJoNezsvlM886E78v6PUTsoLkcYImNIB[1].jpg

Релиза игры ждут не только игроки, но и глава PlayStation Studios Герман Хульст. Руководитель сделал интересное заявление, которое появилось в блоге бренда. Он рассказал о прекрасных воспоминаниях о предыдущем продукте и о том, как с нетерпением ждёт, что Santa Monica Studio подготовит на этот раз:

«Игра God of War в 2018 году была для меня большим приключением. В этом сериале всегда были потрясающие события и битвы, но эмоциональная глубина с отцовством Кратоса, которую Santa Monica привнесла с отцовством Кратоса, было незабываемым – тем более, что мой сын был лишь немного старше Атрея, когда я играл в нее. Так что было очень интересно наблюдать за реакцией игроков на этот крошечный показ, который мы представили на PlayStation Showcase в сентябре прошлого года. Не могу дождаться, когда люди увидят, что делает Santa Monica».

Сообщалось, God of War: Ragnarok выйдет в 2021 году, но Sony не спешит делиться дополнительной информацией.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Новостник сказал:

глава PlayStation Studios Герман Хульст

Это ж тот который верх ногами пс5 поставил? :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Anom сказал:

Любопытно, будет ли на PS4 она.

Скорее всего будет из-за малых продаж ПС5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Anom сказал:

Любопытно, будет ли на PS4 она.

Я уверен будет! Может они и ориентировались на новое поколение PS5, но эта пандемия внесла свои коррективы в количество продаж консолей. Я думаю они сейчас допиливают чтобы на прошке шла 30 кадров, а на пятой 60... Тут всё баксы решают, если они выпустят only PS5 то дай бог чтобы хоть окупилась разработка, но они ж еще хотят и заработать, а выхлоп продаж  будет в десятки раз больше на PS4.

bariska89-1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anom Ну если так подумать, то какой смысл ее выпускать только на PS5? Эксклюзив в рамках систем PlayStation в любом случае продает новую консоль в перспективе, плюс терять такую аудиторию PS4 нет никакого смысла на старте. Здесь говорят о малых продажах PS5, но это как бы не так, они на уровне PS4 за аналогичный период времени. И процент их которые тупо лежат на сладах у перекупов не такой большой как кажеться я думаю. Это просто стандартная практика когда еще несколько лет серьезные ААА будут выходить на обоих поколениях.

sansann_.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от того что они там сделали. Они точно не захотят сценарий Киберпанк 2077. Если железо небудет тянуть, то врядли выйдет на пс4, даже с сильным понижением разрешение. Просто игра окупится не так бы тро вот и всё. Или перенос до момента нормального распространения пс5. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть не парятся и выпускают только на PS5. Как Returnal и Ratchet and Clank.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цікаво, кратос помре вже в цій частині чи наступній? :ej:

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Makar думаю у фіналі помре. А у 3 частині, Атрей вже буде дорослий. 

Буду здивований, що Кратос всі частини буде живий)) 

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 годин тому, Emmerich сказав:

Пусть не парятся и выпускают только на PS5. Как Returnal и Ratchet and Clank.

Егоїст! :bleat:

Чого їм паритися, вона вже майже 3 роки в розробці і ясно що використовує асети 2018, які розроблялися для пс4

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы че ещё не купили пс5? Вы шо травите) я за неделю до релиза предзаказал и получил ее. Мож оно вам не надо? ))) дайте посонам в нехсген поиграть. 

Наконец то пройду годовара в 4к60фпс....бесплатно:trollface:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 хвилин тому, Петрович сказав:

Вы че ещё не купили пс5? Вы шо травите) я за неделю до релиза предзаказал и получил ее. Мож оно вам не надо? )))

А нашо? Все на пс4 поки буде, ну майже все варте уваги.

 

Цитата

дайте посонам в нехсген поиграть. 

Не дамо! :success:

PS: А ще там П1 калічний :not_bad:

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, quiteunusual сказал:

PS: А ще там П1 калічний

а я всё думал кто те люди что заправляют авто не до полного, а в багажнике возят ещё полторушку бензина :trollface:

А вообще чем больше игр будет PS5 only тем лучше, может народ подберёт сопли и пойдет покупать PS5 вместо того чтоб плакать и говорить что "перкупны омчень пломхие, неунспеваю кумпть комсоль"

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 години тому, KupcaH сказав:

А вообще чем больше игр будет PS5 only тем лучше, может народ подберёт сопли и пойдет покупать PS5 вместо того чтоб плакать и говорить что "перкупны омчень пломхие, неунспеваю кумпть комсоль"

Ось коли буде спокійно лежати в крамницях тоді й купимо. :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 годин тому, quiteunusual сказав:

Ось коли буде спокійно лежати в крамницях тоді й купимо. :sm:

biggrin  кажуть, що в комфі не встигають фіксити один баг, як з'являється інший, тому можна рахувати, що консолі спокійно стоять на полицях :lol:

70298.png?1663141590

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинают подогревать инстерес... Это хорошо, значит что-то да намечается :kermit-whatever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.