Перейти к содержанию

Ошибка NP-38551-2


fioor

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Возникла такая ошибка, NP-38551-2, появилась после деактивации п2 аккаунта на пс4, собранном новыми тройками. Попытки активировать этот п2 не увенчались успехом, как на моей пс4, так и на 2х других консолях. Пошуршав интернет (спасибо @maaxumka) нашли проблему, проблема глобальная , Reddit, и решение есть, активация на пс4 возможна, если владелец п2 на пс5 деактивирует свою консоль как основную. Мне кажется потом при перепродажах п2 это будет геморно дергать владельца пс5, чтобы деактивировать и активировать обратно аккаунт.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же проблема. Трейдер при перепродаже сказал, что с аккаунтом всё в порядке. А после покупки п2 уже третий день не могу активировать систему как основную. Владелец п2 на пс5 на связь не выходит. Трейдер говорит, что он тут не при чём. Никто ничем помочь не может. Так и сижу без игры и без денег!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@serebro2255 всмысле ,не причем?)) Ввели плату за продажу ( никто не против). Но,товар ты не получил! Насколько я понял,трейдер - гарант честной сделки. Но ты,не получив то,за что заплатил,получил в ответ - "мы тут не причем, решай свои проблемы сам .." )) круто) Я правильно понял?

                        kot_182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно правильно. Мол по базе аккаунт свободен, до свидания. А то что он фактически не рабочий, его не волнует. Но, по ходу, эта проблема будет массовой, что связано с появлением пс5, так что придется что-то решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@serebro2255 эта проблема началась 4 дня у всех(по всему миру), больше паники!

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если бы вас на пятихатку кинули, я думаю вы бы тоже запаниковали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Абсолютно непонятная и необоснованная агрессия в сторону Трейдеров.

@serebro2255 Причём была она с твоего первого сообщения в нашу сторону.

Напоминаю задачу Трейдера:

- проверить аккаунт перед продажей.

- убедиться что активация свободна, если это П2.

- изменить пароль, чтобы у продавца больше не было доступа к аккаунту.

- дождаться подтверждения от продавца что он получил оплату.

- Выдать данные покупателю.

На этом наши обязанности заканчиваются. Если у вас сгорела консоль или у вас её украли, пока вы шли к ней чтобы добавить аккаунт или может начались проблемы в PSN, как в данном случае, с которыми сама Сони то разобраться не может. То чем тут может помочь Трейдер?

Видел что мой коллега еще вчера сделал достаточно лишней работы, порылся за тебя в интернете, нашел возможные варианты решения твоей проблемы, расписал что и как, добавил твоего соседа в переписку, скинул ссылку на эту тему...

И что я сейчас наблюдаю?!

- Трейдер Мудак, за что я плачу деньги, мне никто не помогает...

Что простите?!

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, kot_182 сказал:

Но,товар ты не получил!

pregde 4em ymni4at' - razberis' v sityacii, a ne podlevaj maslo v ogon'.

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я никого не обвиняю. Я уже смирился, что 430 грн ушли в некуда.  Вы же ещё и спросили предыдущего продавца почему он через сутки после покупки продает свой аккаунт. Тоесть лучше перепродавать на крысу нерабочий аккаунт (как сделал (nysimuk), чем подымать эту проблему, так получается?

Ну и никто консоль не терял, и она не горела. Но по факту я получил нерабочий аккаунт п2. Вы сами видите, что владелец пс5 на связь не выходит, а если и выйдет, то вряд ли согласится деактивировать свою систему, а предыдущий владелец деньги возвращать не собирается. Вот как то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникла сегодня такая проблема, когда перетягивал П2. 

У кого не получается, попробуйте другой тип соединения lan/wifi или раздать с мобильного.

И ещё проверьте какой статус горит на самом аккаунте. У меня горел не в сети(невидимка). Пощелкал онлайн/оффлайн после чего получилось прожать активацию.

 

Изменено пользователем ginger_evil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ginger_evil как вариант, стоит попробовать, но только тому, у кого нету блока на п1) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.