Перейти к содержанию

Фильм Heavy Rain увидит свет


-Anjin_San-

Рекомендуемые сообщения

Фильм Heavy Rain увидит свет

Изображение

Еще в начала года появились слухи о том, что New Line Cinema вполне может заняться экранизацией Heavy Rain.

Как утверждает Deadline New York, тендер на право создания фильма по мотивам триллера Heavy Rain был выигран малоизвестной компанией Unique Features, которая была образована выходцами из New Line Cinema Бобом Шеем (Bob Shaye) и Майклом Линном (Michael Lynne).

Когда именно начнутся съемки, кто будет задействован в главных ролях, какого режиссера пригласит Unique Features, будет ли фильм придерживаться первоисточника или от Heavy Rain останется одно название - все эти и многие другие вопросы пока что остаются без ответов.

Эксклюзивный для PS3 проект Heavy Rain поступил в продажу в феврале этого года. В начале апреля Quantic Dream отчиталась о том, что продажи игры перевалили через отметку в 1 млн. копий.

This is the hidden content, please

От себя: ну и нафига?

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Bioshock,God of War,Gears of War...все уже увидели свет...

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

New Line Cinema еще в 2005 застолбила права на фильм (источник видеомания)

Смысл с фильма по игре... если игра и является фильмом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невижу смысла создания фильма по фильму +1 к волку

ps3 250b slim+46" LED fullhd / i5 760+asus h55m-pro+4gb ddr3+gtx460 1gb+24" fullhd

https://dress4u.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как это? что-бы лишний раз поднять спрос на игру.. либо может говиться продолжение, втихаря, вот вместе с фильмом и выйдет =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невижу смысла создания фильма по фильму +1 к волку

Срубить бабла на фанатах. Думается его намного легче и более рентабельно снять чем тот же ГОВ, ГеоВ или Биошок - сеттинга специального практически не надо, спецэффектов тоже. Бюджет нужен небольшой и соответственно планка окупаемости ниже.

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бредовая идея, по сути в фильме рожи будут по-настоящее и всё ;)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все фильмы по играм это полное Г. Ни одного не видел наманого, Игра должна и оставатся игрой, фильмом ей не стать, так же как и фильм, который тоже не может превратится в нормальную игру, это как неписанные законы галлактики))

Более или менее путевые проэкты выходили тока с использованием персонажей из фильмов в играх или из игр в фильмах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срубить бабла на фанатах. Думается его намного легче и более рентабельно снять чем тот же ГОВ, ГеоВ или Биошок - сеттинга специального практически не надо, спецэффектов тоже. Бюджет нужен небольшой и соответственно планка окупаемости ниже.

Не соглашусь, тут нужен хороший актерский состав, в отличии от тогоже ГОВ, а отчасти хорошие актеры с сильной драматургией частенько бывают дороже технической базы. Тем более тут дороже, если будут делать совместно с Сони. У в Сони партнерах Ари, так, что и техника бы была полушаровой. А спец-эфекты не всегда такие дорогие как кажеться. Как правило многие взрывы делаются из подручного хлама =)

Там более тотже ГОВ больше будет компутерным, чем спец-эфектным, а для этого у сони близкие контакты с самыми сильными графическими конторками в мире. По сему, я думаю, что ХР может быть на много дороже чем тот-же массштабный ГОВ, если в нем будут принимать участие хорошие дорогие звезды)

Все фильмы по играм это полное Г. Ни одного не видел наманого, Игра должна и оставатся игрой, фильмом ей не стать, так же как и фильм, который тоже не может превратится в нормальную игру, это как неписанные законы галлактики))

Более или менее путевые проэкты выходили тока с использованием персонажей из фильмов в играх или из игр в фильмах.

Ну, а ЗВ? У них много было путевых игр ненепосредсвенно по фильму (давно ког-дато) и просто с персонажами =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а ЗВ? У них много было путевых игр ненепосредсвенно по фильму (давно ког-дато) и просто с персонажами =)

ЗВ - Звездные войны?? как по мне то я не видел фильма по игре, ни одной из частей)) стоящими были, как для меня, Ауткаст2, Академия 1 и 2, Найтс оф зе олд репаблик 1 и 2, Форс Анлищед и стратежка, плюс бетел фронт

была еще какая-то часть котора типа по 3 части фильма была сделана, но это был полный шлак.

Во всех выше перечисленых использовалась тока идея, которая не пересасывала фильм а наоборот дополнаяла эту "вселенную"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗВ - Звездные войны?? как по мне то я не видел фильма по игре, ни одной из частей)) стоящими были, как для меня, Ауткаст2, Академия 1 и 2, Найтс оф зе олд репаблик 1 и 2, Форс Анлищед и стратежка, плюс бетел фронт

была еще какая-то часть котора типа по 3 части фильма была сделана, но это был полный шлак.

Во всех выше перечисленых использовалась тока идея, которая не пересасывала фильм а наоборот дополнаяла эту "вселенную"

Незнаю,мне Star Wars:Episode 3(игра) очень понравилась.Игра выполнена четко по сюжету.Так же дают возможность поиграть за йоду,и других персонажей
This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

Игра вышла на Xbox,PS2.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сюжет будет того же уровня, что и в игре, фильм будет провальным.

а чем тебе сюжет не понравился в игре? мне очень понравился - душе раздирающая обстановка сравнимая с полным коллапсом жизни - да и финал благо можно будет выбрать из имеющихся любой. Игра очень сильная по сюжету. Иначе не видать ей было бы 1000000 ++ копий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем тебе сюжет не понравился в игре? мне очень понравился - душе раздирающая обстановка сравнимая с полным коллапсом жизни - да и финал благо можно будет выбрать из имеющихся любой. Игра очень сильная по сюжету. Иначе не видать ей было бы 1000000 ++ копий.

кесарю кесарево
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кесарю кесарево

Чем-то согласен. Но чегот мине кажеться, что дело тут вовсе не в этой части... Что скорее всего фильм буду делать для какогонит продолжения, либо второй игры из этой серии... Ну не знаю.. кажеться мине так

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пускай снимают, по комиксам уже бесконечное количество фильмов, так почему бы по играм не снимать! Мало ли какой там сценарий напишут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.