Перейти к содержанию

Новости Саудовский принц хочет купить Valve. Пользователи рады и просят его помочь с выпуском Half-Life 3


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Ранее Абдулла ибн Салман Абдул-Азиз Аль Сауд уже похвалился, что его семья проспонсировала анимационный фильм по Dota 2

fTzr8sZmALgDJ1qIYI6RSzdgpnNVXonPTxLJqyXf[1].jpg

Королевич Саудовской Аравии Абдулла ибн Салман Абдул-Азиз Аль Сауд давеча с гордостью заявил, что большую часть денег на создание анимационного сериала по Dota 2 от Netflix выделила его семья. 

«Наконец-то я могу сказать, что сделал аниме по Dota 2», — написал королевич на своей странице ВК

Позже он добавил, что следующим шагом для его правящей династии будет покупка самой Valve:

«Следующим шагом будет покупка Valve».

Некоторые пользователи тепло приняли такие грандиозные планы Аль Сауда и попросили подсобить с выпуском Half-Life 3, на что тот также поспешил с ответом:

TOmeaCoe6BrPbOlb3mnxftgZ9kT701IvHDvWSfaZ

Суверенному фонду Саудовской Аравии (PIF) уже принадлежат акции трех крупнейших игровых компаний: Take-Two Interactive Software, Activision Blizzard и Electronic Arts. Общая сумма инвестиций составляет более 3 миллиардов долларов США.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Новостник сказал:

Суверенному фонду Саудовской Аравии (PIF) уже принадлежат акции трех крупнейших игровых компаний: Take-Two Interactive Software, Activision Blizzard и Electronic Arts

То-то я думаю, почему качество игр этих компаний падает с каждым разом. А оно вот оно что оказывается. Если он купить валю, то будет как с китайской версией стима, останется только 48 игр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Dimalion сказал:

А потом харам на все игры) удачи с выпуском ХЛ3)

100%, плюс миллион ограничений... хороший способ привлечь молодежь к.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принц из Саудовской Аравии в вк пишет на русском и выпускает фильм про доту? Ого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда новости? из переписки третьеклассников Муходрянска ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.02.2021 в 16:24, Новостник сказал:

Абдулла ибн Салман Абдул-Азиз Аль Сауд 

Аж вспотел 

BeardyMan001.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.