Перейти к содержанию

Новости Создатель Doom Eternal много думал о женской версии Палача Рока


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Творческий директор студии id Software Хьюго Мартин поделился мыслями о появлении в кровавом шутере сильной женщины в качестве протагониста

FwTteUPpPo8AYMxsF28Ypfszre5EWcUOh6JyuFIR.thumb.jpg.cc429ee13b29b3619197c4ae4feb9fd7.jpg

«Я думал об этом», - сказал Мартин, отвечая на вопрос о возможности появления в Doom Eternal женской версии Палача Рока. 

«Если бы мы это сделали, то я бы хотел, чтобы героиня была смертоносной. Мне интересно, как это повлияет на добивания и оружие, которое будет у героини. Боевой стиль, конечно, будет максимально агрессивным, но это другой вид агрессии. Я бы хотел, чтобы это оказало значительное и осмысленное влияние на механику. На самом деле, я очень много думал об этом», - сказал Мартин.

Мартин отметил, что в процессе создания шутера задумываешься о разных версиях протагониста, будь то женская версия или версия в стиле средневековья. 

Сейчас id Software трудится над дополнением The Ancient Gods: Part Two для Doom Eternal.

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну началась... А может как юбисофт, сделайте его гомосексуалистом?:ye:

volkovv89.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@volkov89 а че эт сразу гомосексуалистом, я он играю Эйвором мужиком и отказываю в связях с мужиками, только с женщинами, так что юбики делают выбор для игрока, дырявый игрок или нет)))

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ragnar Lodbrok я про новость о новом оперативнике 

Да и в думе не из кого выбирать. Там всего 1 протагонист

volkovv89.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.