Перейти к содержанию

Новости Создатель God of War считает, что в играх мало ЛГБТ-персонажей и предлагает сделать Атрея геем


Новостник

Рекомендуемые сообщения

@Duke_Nukem я с тобой полностью согласен.

Просто в условиях дефицита рассматриваю разные варианты для покупки консоли :FuckThat: так что, я заскринил на всякий случай))))

volkovv89.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Duke_Nukem сказал:

взагалі гейська тема недоречна в цій грі, незважаючи на те, шо нам готують в новій частині

а что "доречно"? Отец, который убил своих детей, свалил в другую страну и там заимел ребенка? Или отец, который щупал баб когда сам же вальнул жену? Или мужик с Греции времен, когда мужеложство было нормой? 

Все там  к месту - главное правильно подать: можно сделать как в ластах,а можно сделать как в онлайн играх де переброску войск анонсят тока шоб хайпа поднять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, HaseoArmahem сказал:

Все там  к месту - главное правильно подать: можно сделать как в ластах

Если они сделают с Кратосом как в ластах,God of War умрет как игра,так что это, всего навсего гониво,как ты и писал, что бы поднять хайп вокруг игры

G_R_O_Z.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 хвилин тому, HaseoArmahem сказав:

Отец, который убил своих детей, свалил в другую страну и там заимел ребенка? Или отец, который щупал баб когда сам же вальнул жену?

Так точно :t0330: це ж God of War, а не God of Ass 

70298.png?1663141590

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Groz ничего не умрет и будет цвести и пахнуть. Умрет как игра только в том случае, если сделают скушное и унылое, глючное и паршивое : но это невозмонжо. Так шо даже если они запустят туда 100% не натуралов и будут в каждой 5-тиминутной сцене насаживать кого-то - игра все-равно продастца и ее будут хвалить еще не один год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, HaseoArmahem сказал:

@Groz ничего не умрет и будет цвести и пахнуть. Умрет как игра только в том случае, если сделают скушное и унылое, глючное и паршивое : но это невозмонжо. Так шо даже если они запустят туда 100% не натуралов и будут в каждой 5-тиминутной сцене насаживать кого-то - игра все-равно продастца и ее будут хвалить еще не один год

Для любителей всей этой ереси возможно будет и пахнуть и цвести и радовать,но для фанатов серии, игра без Кратоса потеряет смысл,какой бы там не была графика гемплей и всякая прочая хрень!

Изменено пользователем Groz (смотреть историю редактирования)

G_R_O_Z.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Groz сказал:

Для любителей всей этой ереси возможно будет и пахнуть и цвести и радовать,но для фанатов серии, игра без Кратоса потеряет смысл,какой бы там не была графика гемплей и всякая прочая хрень!

фанаты кратоса купили игру 2018 года и радовались этому убожеству.

Фанаты кратоса купят игру даже если там будет 10 часов отборнейшего премиум контента с порнхаба. Купят они и будут просить еще: пару ,может, и не купят, но остальные купят. Я б сказал шо глянем как выйдет, да оба ж прекрасно понимаем что не будет настоко глубокого пронизано как я написал) Собсно ласты норм продались, тут точно так же могут сделать. А че: реклама бесплатная, да еще и наград кучу дают в вещах или местах даже не слышимых ранее.

 

Никто ничего не будет бойкотировать: деньги будут литься рекой.

Изменено пользователем HaseoArmahem (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HaseoArmahem сказал:

радовались этому убожеству

Ты серьёзно?:ej: Если да ,то мне с тобой больше говорить не о чем :1ggaspar:

G_R_O_Z.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Groz а что я не так сказал? продажи у игры будут топовые не смотря ни на какие там повороты или ухищрения в сторону малоимущих и везде прыгающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Groz сказал:

Ты серьёзно?:ej: Если да ,то мне с тобой больше говорить не о чем :1ggaspar:

Не обращай внимания. То просто ГОВ на свичь не вышел, вот он и бесится :trollface:

  • Trollface 1

volkovv89.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты написал,что:

27 минут назад, HaseoArmahem сказал:

фанаты кратоса купили игру 2018 года и радовались этому убожеству

и я тебе ответил,что если ты находишь эту игру убожеством,тогда вообще о чем говорить,я фанат серии,и хочу играть только за Кратоса,брутального гетеро,который сначала дает люлей а потом только разговаривает,и не видеть этой ахинеии которую тулят, почти в каждую игру

G_R_O_Z.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Groz сказал:

хочу играть только за Кратоса,брутального гетеро,который сначала дает люлей а потом только разговаривает,и не видеть этой ахинеии которую тулят, почти в каждую игру

в игре 2018 лулей и брутальности не был ои в помине: там были ток разговоры и нытьё. Ну собсносогласен, говорить не о чему, как 2018 года раскупили, так и с лгбт раскупят, фанаты такие, согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HaseoArmahem Ой, от нинада, гов18 отличная игра, классная режиссура, подача и эпик!

Как говорили классики - "Еси не купишь новый гов, сингловые игры умрут©" :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацани, чувак який це сказав, давно не має відношення до створення GOW:wer:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кратос - сын творцов игры God of War. Атрей - выходит внук. Отличные творцы которые хотят видеть своих внуков геями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys secret GIF by Powerade

Не обламывай, тут такой движ несётся)

volkovv89.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, такая пикантная тема и форумчане так лихо возбудилась, падазрительно :sm:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зі всіх SJW мене лгбт напевно бісять менше всіх чомусь, хоча вони вже теж починають кордонів не мати зі своєю повісткою. Але все ж до "фемінисток" і "блм" ще не дотягують.

sansann_.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно будет посмотреть на этот бред )) Сонька молодец верной дорогой идет . Давай побольше гомосятины 

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем разбавлять гомосятиной самую брутальную франшизу в истории человечества... :cc:

Думается мне, именно тем, кому кругом не достаёт ЛГБТ, нужно почаще в зеркало на себя смотреть. 

Одина на них нет! :bleat:

Изменено пользователем HulfdusT (смотреть историю редактирования)

45164.png?1587248981

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HulfdusT сказал:

Одина на них нет! :bleat:

what-if-odin.jpg

:trollface:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Groz сказал:

Ты серьёзно?:ej: Если да ,то мне с тобой больше говорить не о чем :1ggaspar:

Тихо:wer:, пацан " пятерки" не может слить вот и негодует:trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 години тому, Flamersys сказав:

This is the hidden content, please

:trollface:

Кори Барлог молодец ! 

Одину не мил конец,

если ж баба где пройдет-

сразу молот пустит в ход. 

 

Кори Барлог молодец ! 

И Атрэй ништяк малец,

парень учит языки, 

мужики ему брыдки! 

 

Кори Барлог молодец! 

Кратос натурал- самэц! 

С мужиками он не спит! 

помнят все ж за psp.. ?

 

Кори Барлог молодец! 

Ну а гончарам- болтец! 

Не для слабых на задок

славный наш GoW: Ragnarok

 

 

Изменено пользователем HulfdusT (смотреть историю редактирования)

45164.png?1587248981

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.