Перейти к содержанию

Killzone 3


¯\_(ツ)_/¯

Ваша оценка игре  

159 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      7
    • 2/5
      5
    • 3/5
      13
    • 4/5
      34
    • 5/5
      100
  2. 2. Графика

    • 1/5
      5
    • 2/5
      3
    • 3/5
      5
    • 4/5
      35
    • 5/5
      111
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      6
    • 2/5
      5
    • 3/5
      12
    • 4/5
      40
    • 5/5
      96


Рекомендуемые сообщения

TheSlayer я так понял мы последние остались кому не пришел ключ на КЗ ))

Нет, не последние, еще я((

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже не пришёл но я правда всё равно играю, to wiu13 респаун не один, на карте есть 2 точки которые тактик должен захватить тогда они тоже становятся респаунами, приблезительно как захват и удержание. и по сути в каждой карте есть основная точка которая позволит выиграть 2-3 задания, но захватить их может только тактик, из-за этого меняется принцип игры если раньше все бегали не парясь о респаунах выполняли задания то теперь что бы выполнить задания нужно в начале отваевать точки и удерживать их.... Не знаю как по мне весело но есть недочёты. Ты wiu когда тактиком бегаешь на варзоне у тебя всё время показываются эти респауны... Я в начале тоже не понял что там происходит...

4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению не как. мы просто попробовали скачать с одного акаунта на двоих но в итоге тот человек кому прешл ключ играть не может в тесение 24 часов с того момента как я играл, на данный момент единственный способ получить ключ это следить за твитером киллзон но они постят по 6 ключей 1-2 раза в сутки я проверял через 3 минуты после выкладывания не один уже не работал, это надо круглосуточно висеть и на твитере и на psp store причём с двух консолей одновременно (3-ключя для европы, 3-для сша).

4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

У кого-то попросить ключ, но по моим сведениям, они пришли не многим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5000 сша+ 5000 европа (на твитере опять же писали ) но из моих знакомых не пришёл только мне и ещё 1-у но мне не пришёл скорее всего из-за того что была полностью отключена рассылка новостей от сони... :(

4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Змей

отвоевать точку практически не возможно, на карте на взрыв давали 5 минут, точка сверху над центром. Джет пак это единственое, что может помочь добраться. Их дрон взлетает на высоту площадки и убивает моментально всех на респауне. Но в те же 5 минут пытался захватить респаун, видно глюк бетки, фонарь погас, а люди на респауне еще появляются... 3х пережить еще можно но при постоянном респауне на точке, точку уже отбить практически нельзя за оптимальное время чтоб успеть сделать миссию (((

так же обратил внимание на то что ЖдетПак косой до ужаса, только первые 3 патрона летят в цель, дальше не зависимо от расстояния, даже с 3х шагов ( в упор) шанс попасть МИНИМАЛЬНЫЙ.

При условии что враг кинул 2 дрона на респауне и стал с 2х сторон .. с респауна живым никто не уходит. Итого надо 3 человека и 2 дрона чтоб перекрыть весь доступ к точке и подкрепление!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот а теперь тоже самое на инглише и в гуерилла геймс отправь авось получится я тоже кое что написать хочу, с с4 тоже малёха подзагнали что её можно брать в ящике с боеприпасами, до бесконечности и так можно засеять всё и со всех сторон, отсутствие респаунов также напрягло, пулемёт с которого можно убивать через всю карту хедшотами пачками,... застрявание на ровной поверхности и пока не прыгнеш не пройдёшь, шпионы которых не отличишь пока не стрельнишь, да и то не всегда и опять у дисантников более выгодные позиции чем у хелгов в выполние заданий.очень не понравилося выбор дополнительных возможностей, либо броня, либо здоровье, либо боеприпасы.

Изменено пользователем zmey2005 (смотреть историю редактирования)
4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

> очень не понравилося выбор дополнительных возможностей, либо броня, либо здоровье, либо боеприпасы.

фак! перки эти полный бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поживём увидим .. пока что из игры особо ничего не понял .. только точно CQC точно так же как в анчартеде наблюдается ))

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поживём увидим .. пока что из игры особо ничего не понял .. только точно CQC точно так же как в анчартеде наблюдается ))

CQC что это ??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне перки наоборот нравятся=) Довольно продумано. В этой интерпритации киллзны больше вариантров для командной игры.

Не понравилось:

У аптекаря нет аптек.

Поднимать павших крайне неудобно и накладно (при половине попыток погибал).

Туррели на базах противника не удается взорвать=(

Баланс в игре будут делать ограничения, с теми же патронами просто лажа. Можно повысить капасити, но тогда будь добр - сбрасывай броню.

Порадовал тот факт, что у аптекаря водится дробовик=)

Не могу пристреляться в голову. В целом попадать проще, но когда коллиматор на голове противника - голова не отлетает.... Разберемся.

Заметил баг со скводом (при 50% вступления в сквод выкидывало их игры).

Просто убил муар в первые 5ть минут игры, уже привык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждал пока ключ прийдет на американский акк, а он пришел еще 9-го ноября на русский, и причем еще пришел моему знакомому у которого один русский акк и он даже не знает что такое Playstation Plus, так что я думаю всем уже должно поприходить, попроверяйте мыло кому еще не пришло.

Мне впринцыпе понравилось, конечно все сыро, много чего тоже хочется рассказать чем недоволен но если все вместе взять то норм.

да по поводу физики стрельбы поддерживаю, стало все быстрее, и буд-то играеш в COD или Bad Company

и фигня с оружием что теперь только 5 персонажей, разницы между ними особой нет если сравнить с Killzone 2. если там пытался прокачать каждого по отдельности, то тут можно всегда играть например тактиком, зарабатывать эти баллы и на них открывать оружия и перки всем остальным.

у гранат радиус поражения больше стал, непонравилось что на большинстве оружия поменяли звуки.

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне перки наоборот нравятся=) Довольно продумано. В этой интерпритации киллзны больше вариантров для командной игры.

Не понравилось:

У аптекаря нет аптек.

Поднимать павших крайне неудобно и накладно (при половине попыток погибал).

Туррели на базах противника не удается взорвать=(

Ты знаешь то что турели на базе не взорвать наоборот лучший вариант так как когда 16 человек с ракетницами пресуют базу, плюс у тебя нет возможности выбежать на нитро и вынести респаун это было бы совсем попа... то что у аптекаря нет аптек тоже не проблема у всех здаровье востанавливается полностью через время (тоже бред), поднимать упавших тяжело- прокачай шокер. Ты знаешь на самом деле это всё ещё не чего самое главное это отсутствие респаунов!!! Этого понять не могу. Увеличить карты в несколько раз и убрать респауны??? Из-за этого ограничиваются варианты действия в игре так как для того что бы заложить снаряд тебе нужна точка поближе к месту закладки противник её держит ты половину времени пытаешся отбить её потом плюёшь и пытаешся заложить так а тебя через пол локации снимают хедом с пулемёта! все варианты становятся более предсказуемы, ты не можешь элементарно зайти за спину так как все респауны тоько с переди!!! В кз2 у тебя всегда был шанс на победу даже в меньшенстве ты мог победить А здесь кто раньше встал того и тапки (в смысле точки) а если противник захватил точки то всё можно молчя седеть на базе и не высовыватся( благо турели не позволят им прорватся на твою базу)

А это совершенно другая игра по смыслу и идее. Во втором килзоне у тебя есть выбор сделать так или так или так А здесь так и не как иначе и это напрягает и черт с неё с физикой стрельбы и перками(это отдельная тема для разговора) но свободу ЗА ЧТО ОТОБРАЛИ????

4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Змей ну по поводу увеличения карт вы перегибаете, не настолько они и увеличенны, помоему такие же, чуть больше.

мне кажется скорее их просто запутанне сделали, куча ходов, лестниц, коридоров

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респауны есть!

У меня медик через 2 часа игры полносью прокачаный стал.

А про турели на респаунах - в конкретной ситуации - мне нужно было их взорвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Змей ну по поводу увеличения карт вы перегибаете, не настолько они и увеличенны, помоему такие же, чуть больше.

мне кажется скорее их просто запутанне сделали, куча ходов, лестниц, коридоров

карты увеличелись или нет но чувствуется что они большие так как зачастую приходится бежать через всю карту

to o6opo6o я знаю что респауны есть но не совсем в стандартном проявление а что то типа захват и удержание при этом они расположены строго в определённых местах, и если они не захвачены тактиками то появится ты на них несможешь так что фактический они есть но на практике толку от них немного так как помимо выполнения миссий приходится постоянно отваёвывать зоны респаунов.

4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
вот здесь немного про Кизон-3, довольно интересно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в принципе то что они написали правда Управление действительно стало почти как в код но это не плюс а минус, по поводу графики тоже она хороша, по поводу прилипания к стенам не знаю это с сингл версии. но основного они не написали что изминили принцип мультиплеера. :)

4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карты увеличелись или нет но чувствуется что они большие так как зачастую приходится бежать через всю карту

to o6opo6o я знаю что респауны есть но не совсем в стандартном проявление а что то типа захват и удержание при этом они расположены строго в определённых местах, и если они не захвачены тактиками то появится ты на них несможешь так что фактический они есть но на практике толку от них немного так как помимо выполнения миссий приходится постоянно отваёвывать зоны респаунов.

Я считаю, что мультик затачивался для более масштабных мероприятий. Количество народу такое же, но весь расчет идет на то, что бы не было толкучки.

При таком мультике как сейчас я вижу большую площадь для командных мероприятий. Конечно я не того уровня игрок что бы судить, но игра будет отличная. ИМХО.

З.Ы. Немного напоминает то как была 98 винда, а потом появилась ХР :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что мультик затачивался для более масштабных мероприятий. Количество народу такое же, но весь расчет идет на то, что бы не было толкучки.

При таком мультике как сейчас я вижу большую площадь для командных мероприятий. Конечно я не того уровня игрок что бы судить, но игра будет отличная. ИМХО.

З.Ы. Немного напоминает то как была 98 винда, а потом появилась ХР :)

Всё верно, посмотрите правде в глаза - в кз2, в частности на паблике было одно сплошное месиво без всякой командной игры, какой либо тактики и т.д. Респы были сумашедшие, ибо бросались преимущественно в "горячие точки" и поэтому практически всегда была одна сплошная мясорубка. В кз3 по всей видимости разработчики немного пересмотрели момент с респаунами и это как по мне хорошо. По управлению - игравшие говорят что самое важное достоинство кз 2 сохранили, а именно чувство ощущения веса персонажа, да подправили немного, но думаю это только к лучшему и играться будет комфортнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.