Перейти к содержанию

Killzone 3


¯\_(ツ)_/¯

Ваша оценка игре  

159 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      7
    • 2/5
      5
    • 3/5
      13
    • 4/5
      34
    • 5/5
      100
  2. 2. Графика

    • 1/5
      5
    • 2/5
      3
    • 3/5
      5
    • 4/5
      35
    • 5/5
      111
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      6
    • 2/5
      5
    • 3/5
      12
    • 4/5
      40
    • 5/5
      96


Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

Killzone 3

This is the hidden content, please

Первые сканы:

Скрытая информация: ...
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Коротко от игре:

Скрытая информация: ...
* На правах врагов человечества все те же ребята – хелгасты. На правах героев – Сев и бригада элитных бойцов. Повествовательная часть даст крен в сторону сюжетов про тяжелую работу в тылу врага. Крупномасштабный конфликт, впрочем, никуда не денется.

* В Killzone 3 появятся арктические уровни с очень реалистичным снегом и сопутствующими погодными эффектами. Вообще, Guerrilla Games немало попыхтела над внешними данными третьей части, дабы она превзошла по уровню картинки Killzone 2. Движок используется тот же самый, но его заметно улучшили. И не только силами студии Guerrilla Games, но и Naughty Dog, которая с удовольствием поделилась своими технологическими наработками.

* Игра будет поддерживать стереоскопическое 3D. Фактически это будет одна из главных фишек Killzone 3 – журналисты, вживую поглядевшие на игру через специальные очки, честно сравнивают ее с фильмом «Аватар». Количество спецэффектов приятно радует глаз, взрывы и налипающий снег выглядят чертовски достоверно, а уровень графики, несмотря на 3D, разит в самое сердце. Еще одно большое изменение - разрушаемость, которую возвели в абсолют.

* Уровни в Killzone 3 станут более огромными и открытыми. Масштаб увеличился, что позволило разработчикам добавить в игру реактивные ранцы – теперь мы сможем легко проноситься над головами хелгастов и поливать их холодным свинцом прямо с небес. Ну, или ранцы можно будет использовать для более простых забав. Скажем, для того, чтобы забраться на крышу здания.

* В арсенале присутствует как минимум одна новая пушка – Wasp, орошающая врагов целым роем ракет. Рукопашный бой разбавят несколькими новыми атаками, с помощью которых можно выбить душу из находящегося в прострации хелгаста.

* Другие, менее важные подробности – мы впервые познакомимся с «культурой» жителей планеты Хелган и их родным языком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно ясно - это будет ещё одна шедевральная игра, побуждающая не имеющих преобрести плойку!

Храни Бог - Guerrilla Games и SCEE :lol:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guerrilla Games и Naughty Dog!?!? =-O Эта "ядерная парочка" готовит нам "ядерную смесь"? Полюбому сможет удивить! Они уже удивили, что объединились ради такого проекта!

Будет взята новая планка, даже и не сомневаюсь.

З.ы. Давненько не было таких приятных новостей))

это подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guerrilla Games и Naughty Dog

Потом не удивляйтесь что в Uncharted 3 появятся Хелгасты :rolleyes:

пс... Скорей бы уже трейлер увидеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы внятный сингл, не такой убогий как в первых двух частях.

MadMixa81.pngВажнее всего Бог,всё остальное суета!(Храни нас,Бог,потомков древних Русичей!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы внятный сингл, не такой убогий как в первых двух частях.

Ну это для кого как! Мне лично очень понравился сингл кз2, прошёл несколько раз, с удовольствием. :lol:

Да и за великолепный мульт не стоит забывать, надеюсь разрабы в следующей части сделают его ещё лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы внятный сингл, не такой убогий как в первых двух частях.

тро-ло-ло брысь, брысь...

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тро-ло-ло брысь, брысь...

Пищевик ПРАВОКАТОР!!!
MadMixa81.pngВажнее всего Бог,всё остальное суета!(Храни нас,Бог,потомков древних Русичей!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь в этот раз сделают кооп на двоих, ждууу Е3

а что кто то ждал кооп от второй части ? B)

не дай бог еще игру испортят :)

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю игру бегаешь с ботом плюс в КЗ2 скудный сюжетец про военных мужиков - отсюда низкий реплейабилити, кооп здесь был бы очень кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю игру бегаешь с ботом плюс в КЗ2 скудный сюжетец про военных мужиков - отсюда низкий реплейабилити.

+1000000

Если бы не мощный мультиплеер, игру ждала бы свалка!!!(ИМХО)

MadMixa81.pngВажнее всего Бог,всё остальное суета!(Храни нас,Бог,потомков древних Русичей!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1000000

Если бы не мощный мультиплеер, игру ждала бы свалка!!!(ИМХО)

так она, как и ресистенс делалась в основном ради мульта, и основной упор на мульт.

Терь главное нарыть внятный, нормальный и тематически правильно построенный рассказ по сюжетам первой и второй части.

А то походу въехать будет крайне сложно =(

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так она, как и ресистенс делалась в основном ради мульта, и основной упор на мульт.

Терь главное нарыть внятный, нормальный и тематически правильно построенный рассказ по сюжетам первой и второй части.

А то походу въехать будет крайне сложно =(

а в чо там вехать сложно ?

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй,Это я местный кз2 троль)))) Но я честный и не оффтоплю.

Итак.Килзон 3 наверно будет еще одной игрой от которой все будут ссать кипятком,а я буду удивлятся и троллить)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссать кипятком

ну чо сразу так ;) может кому то просто нравится эта игра очень , вроде меня :blush:

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.