Jump to content

Killzone 3

¯\_(ツ)_/¯

Ваша оценка игре  

159 members have voted

1. 1. Геймплей

• 1/5
      7
    • 2/5
      5
    • 3/5
      13
    • 4/5
      34
    • 5/5
      100
  2. 2. Графика

• 1/5
      5
    • 2/5
      3
    • 3/5
      5
    • 4/5
      35
    • 5/5
      111
  3. 3. Саундтрек

• 1/5
      6
    • 2/5
      5
    • 3/5
      12
    • 4/5
      40
    • 5/5
      96

Recommended Posts

• ADMIN
¯\_(ツ)_/¯

Killzone 3

Hidden Content

Reply to this topic to see the hidden content.

Первые сканы:

Скрытая информация: ...
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Коротко от игре:

Скрытая информация: ...
* На правах врагов человечества все те же ребята – хелгасты. На правах героев – Сев и бригада элитных бойцов. Повествовательная часть даст крен в сторону сюжетов про тяжелую работу в тылу врага. Крупномасштабный конфликт, впрочем, никуда не денется.

* В Killzone 3 появятся арктические уровни с очень реалистичным снегом и сопутствующими погодными эффектами. Вообще, Guerrilla Games немало попыхтела над внешними данными третьей части, дабы она превзошла по уровню картинки Killzone 2. Движок используется тот же самый, но его заметно улучшили. И не только силами студии Guerrilla Games, но и Naughty Dog, которая с удовольствием поделилась своими технологическими наработками.

* Игра будет поддерживать стереоскопическое 3D. Фактически это будет одна из главных фишек Killzone 3 – журналисты, вживую поглядевшие на игру через специальные очки, честно сравнивают ее с фильмом «Аватар». Количество спецэффектов приятно радует глаз, взрывы и налипающий снег выглядят чертовски достоверно, а уровень графики, несмотря на 3D, разит в самое сердце. Еще одно большое изменение - разрушаемость, которую возвели в абсолют.

* Уровни в Killzone 3 станут более огромными и открытыми. Масштаб увеличился, что позволило разработчикам добавить в игру реактивные ранцы – теперь мы сможем легко проноситься над головами хелгастов и поливать их холодным свинцом прямо с небес. Ну, или ранцы можно будет использовать для более простых забав. Скажем, для того, чтобы забраться на крышу здания.

* В арсенале присутствует как минимум одна новая пушка – Wasp, орошающая врагов целым роем ракет. Рукопашный бой разбавят несколькими новыми атаками, с помощью которых можно выбить душу из находящегося в прострации хелгаста.

* Другие, менее важные подробности – мы впервые познакомимся с «культурой» жителей планеты Хелган и их родным языком.

2c9adc55515e049f3b0ee51d7e8d1325.gif

• Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Helllghast

94

• TheSlayer

93

• ¯\_(ツ)_/¯

71

• Jozik

64

Top Posters In This Topic

Popular Posts

нуна поискать Эпоха Земли Время, когда люди начинают понимать, что Земля больше не может быть их единственным домом. Упадок (2055) Нехватка энергоресурсов приводит к войнам между различными государствами Земли за право контролировать их последние источники. Человечество начинает ожесточенные войны с применением ядерного оружия. Когда ядреные грибы перестают вырастать на поверхности планеты, люди осознают, что им нужен новый путь развития и выживания. 2dbc169d55c0

качкство любой игры определяет атмосферность. погружение в происходящее. Что такое килзон вообще? это был шутер который завораживал, холодил кровь. мрак, непонятные враги со светящимися глазами, что за хрень и как с ней бороться... вторая часть погрузила в этот мрак полностью, и как бы открывала происхождение этих монстров, с хорошей графикой , отличной физикой. Я ее проходил без прицела, это было что-то... а проработка локаций, особенно в мульте, очень интересные классы, выполнение миссий в онл

Killzone 3 Hidden Content Reply to this topic to see the hidden content. Первые сканы: Скрытая информация: ... Коротко от игре: Скрытая информация: ... * На правах врагов человечества все те же ребята – хелгасты. На правах героев – Сев и бригада элитных бойцов. Повествовательная часть даст крен в сторону сюжетов про тяжелую работу в тылу врага. Крупномасштабный конфлик

Posted Images

Helllghast

Одно ясно - это будет ещё одна шедевральная игра, побуждающая не имеющих преобрести плойку!

Храни Бог - Guerrilla Games и SCEE :lol:

...

slivenatoR

Guerrilla Games и Naughty Dog!?!? =-O Эта "ядерная парочка" готовит нам "ядерную смесь"? Полюбому сможет удивить! Они уже удивили, что объединились ради такого проекта!

Будет взята новая планка, даже и не сомневаюсь.

З.ы. Давненько не было таких приятных новостей))

это подпись

MadWulff

Guerrilla Games и Naughty Dog

Потом не удивляйтесь что в Uncharted 3 появятся Хелгасты :rolleyes:

пс... Скорей бы уже трейлер увидеть...

MadWulff.png

... побуждающая не имеющих преобрести плойку!

и Sony Bravia 3D !
Vleric_Val.png

Даешь видео геймплея !!!!!!! :) хочу увидеть сие чудо

Helllghast

Даешь видео геймплея !!!!!!! :excl: хочу увидеть сие чудо

ждём Е3 :)

...

MadMixa81

Хотелось бы внятный сингл, не такой убогий как в первых двух частях.

MadMixa81.pngВажнее всего Бог,всё остальное суета!(Храни нас,Бог,потомков древних Русичей!)
Max_Prime

Ну это для кого как! Мне лично очень понравился сингл кз2, прошёл несколько раз, с удовольствием. :lol:

Да и за великолепный мульт не стоит забывать, надеюсь разрабы в следующей части сделают его ещё лучше.

1065264.png

я три раза прошол, и на этом не остановлюсь

Helllghast

тро-ло-ло брысь, брысь...

...

TheSlayer

Будет взрыв в игровой индустрии!!!!Жду Е3 очень-очень

TheOneSlayer.png
MadMixa81

тро-ло-ло брысь, брысь...

Пищевик ПРАВОКАТОР!!!
MadMixa81.pngВажнее всего Бог,всё остальное суета!(Храни нас,Бог,потомков древних Русичей!)
IVANCOXA

Надеюсь в этот раз сделают кооп на двоих, ждууу Е3

а что кто то ждал кооп от второй части ? B)

не дай бог еще игру испортят :)

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ra1DeN

Всю игру бегаешь с ботом плюс в КЗ2 скудный сюжетец про военных мужиков - отсюда низкий реплейабилити, кооп здесь был бы очень кстати.

MadMixa81

Всю игру бегаешь с ботом плюс в КЗ2 скудный сюжетец про военных мужиков - отсюда низкий реплейабилити.

+1000000

Если бы не мощный мультиплеер, игру ждала бы свалка!!!(ИМХО)

+1000000

Если бы не мощный мультиплеер, игру ждала бы свалка!!!(ИМХО)

так она, как и ресистенс делалась в основном ради мульта, и основной упор на мульт.

Терь главное нарыть внятный, нормальный и тематически правильно построенный рассказ по сюжетам первой и второй части.

А то походу въехать будет крайне сложно =(

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

IVANCOXA

так она, как и ресистенс делалась в основном ради мульта, и основной упор на мульт.

Терь главное нарыть внятный, нормальный и тематически правильно построенный рассказ по сюжетам первой и второй части.

А то походу въехать будет крайне сложно =(

а в чо там вехать сложно ?

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Bosswell

Эй,Это я местный кз2 троль)))) Но я честный и не оффтоплю.

Итак.Килзон 3 наверно будет еще одной игрой от которой все будут ссать кипятком,а я буду удивлятся и троллить)

yshptfegku.png

IVANCOXA

ссать кипятком

ну чо сразу так ;) может кому то просто нравится эта игра очень , вроде меня :blush: