Перейти к содержанию

Killzone 3


¯\_(ツ)_/¯

Ваша оценка игре  

159 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      7
    • 2/5
      5
    • 3/5
      13
    • 4/5
      34
    • 5/5
      100
  2. 2. Графика

    • 1/5
      5
    • 2/5
      3
    • 3/5
      5
    • 4/5
      35
    • 5/5
      111
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      6
    • 2/5
      5
    • 3/5
      12
    • 4/5
      40
    • 5/5
      96


Рекомендуемые сообщения

Всё верно, посмотрите правде в глаза - в кз2, в частности на паблике было одно сплошное месиво без всякой командной игры, какой либо тактики и т.д. Респы были сумашедшие, ибо бросались преимущественно в "горячие точки" и поэтому практически всегда была одна сплошная мясорубка. В кз3 по всей видимости разработчики немного пересмотрели момент с респаунами и это как по мне хорошо. По управлению - игравшие говорят что самое важное достоинство кз 2 сохранили, а именно чувство ощущения веса персонажа, да подправили немного, но думаю это только к лучшему и играться будет комфортнее.

+1, то же придерживаюсь такого мнения о мп кз2, кз3
Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче прикольно, но эффекта WOW не было вообще. лучше бы они сделали просто новые карты, новое оружие, роботов этих всяких добавили и я думаю мы бы все были бы довольно, причем мне кажется что дофига людей останется на Killzone 2.

карты тоже не очень как эти новые, особенно на этом Коринфе, когда к твоей базе подходит 2-3 меха, и расстреливают тупо на респаунте, и пока с трудом ты их загасиш, к этому времени прийдут новые мехи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче прикольно, но эффекта WOW не было вообще. лучше бы они сделали просто новые карты, новое оружие, роботов этих всяких добавили и я думаю мы бы все были бы довольно, причем мне кажется что дофига людей останется на Killzone 2.

карты тоже не очень как эти новые, особенно на этом Коринфе, когда к твоей базе подходит 2-3 меха, и расстреливают тупо на респаунте, и пока с трудом ты их загасиш, к этому времени прийдут новые мехи.

ну это как в ББК-2 там тоже можна было прижать вражину на его базе, думаю ничего страшного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольные заставки перед началом баттла )) мне понравилось !! )

Изменено пользователем PSPlayer (смотреть историю редактирования)
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тактика в КЗ не особо нужна(она есть и я ей пользовался) но ИМХО тут всё было дело в кровавой мясне когда я бегу через всю карту тактиком под пулями тюрелей и ботов,взрывы гранат и забегаю на базу врага ставлю респаун и с чистой душой умираю, управлении которое тебя захватывало, как же удобно приседать Р2 и сразу стреляешь а одной и той же рукой и приседать и стрелять мне не удобно\ это КОД в котором ты стрельнул что в человека что в воздух всё-равно чувство одно и тоже, тут же каждый промах я ощущал, так же как и ощущал каждое попадание, я чётко знал сколько патронов вошло во врага , а в КОД я разрежаю обойму и не понимаю попал или нет, только понятно если что то высветиться.

Читаем правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче прикольно, но эффекта WOW не было вообще. лучше бы они сделали просто новые карты, новое оружие, роботов этих всяких добавили и я думаю мы бы все были бы довольно, причем мне кажется что дофига людей останется на Killzone 2.

карты тоже не очень как эти новые, особенно на этом Коринфе, когда к твоей базе подходит 2-3 меха, и расстреливают тупо на респаунте, и пока с трудом ты их загасиш, к этому времени прийдут новые мехи.

Так их командно резать нужно. Тем более один из них явно с твоего спауна стащили :)

Мех против 2х слаженных воинов, как говна кучка, ну если еще зажать не успели=)

А да, про мехов - не понравилось, что из него можно вылезти, а потом залезть в него же, а он новый.... Может глюк словил....

Давайте уже поиграем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так их командно резать нужно. Тем более один из них явно с твоего спауна стащили :)

Мех против 2х слаженных воинов, как говна кучка, ну если еще зажать не успели=)

А да, про мехов - не понравилось, что из него можно вылезти, а потом залезть в него же, а он новый.... Может глюк словил....

Давайте уже поиграем!!!

ну просто их 3 штуки стало и они разрывают всех, я прокачал базуку и выношу их, но не всегда попадаеш и не всегда успеваеш взорвать. тем более два слаженных воина может и да, но там одни европейцы играют, с ними недоговоришся, они появились и ломятся с автоматом на него или пытаются убежать с респа.

вот еще по поводу меха скажу что непонятно, в ролике первом мультиплеерном оффициальном показывали как снайпер убивал типа который им рулюет, а тут что гасиш вообще нереально убить чувака в нем, только гранатой бывает редко когда прям под меха закинеш, он сдыхает там а мех остается

кстати вчера подключился к серваку там где этот коллайдер бля или как его, побежал в окоп и взорвался на твоей C4, думал еще погасим но ты вышел уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем более два слаженных воина может и да, но там одни европейцы играют, с ними недоговоришся, они появились и ломятся с автоматом на него или пытаются убежать с респа.

Ты бы слышал как я матюкаюсь по теме слаженности команды на мапе с роботозаврами XDD

вот еще по поводу меха скажу что непонятно, в ролике первом мультиплеерном оффициальном показывали как снайпер убивал типа который им рулюет

Раз сто уже и так и сяк стрелял. И снайпером, и как только можно - не выходит пока=(

кстати вчера подключился к серваку там где этот коллайдер бля или как его, побежал в окоп и взорвался на твоей C4, думал еще погасим но ты вышел уже.

Удачно сбросил.

Я сегодня играть буду, так что буду только рад =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в принципе то что они написали правда Управление действительно стало почти как в код но это не плюс а минус

Чего?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приседать 0 это вообще идеотизм не удобно и тормозит геймплей ) для меня удобнее Р2 , та и вообще зачем одинаковое управление везде?бред

Читаем правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

o6opo6o вчера случайным образом убил чувака который сидел в мехе, стрелял вообще по меху, а убил типа в голову. но потом сколько не пытался убить, или неуспевал или нулевой результат.

TheSlayer вообще мало

Как то не очень, карты бесят особенно, куча турелей которые практически бесполезны, на каждом углу стоят, куча этих самолетиков, мехи, нифига непонятно откуда убивают, противника теперь так по синему или красному свечению не увидиш как в КЗ2, карты сделали вроде бы красиво смотрятся, но тупо лабиринт, если в КЗ2 в картах 2-3 дороги по которым все бегут и идет заруба на них, то тут бегаеш как в лабиринте и если кого-то найдеш то будеш щастлив, и то если ты его убъеш еще. Эта туфта с респами, новые модели персонажей хелгов вообще галимо смотрятся, одинаковые какие-то. с оружием тоже дебильно придумали, у инжинера дробовика нет, у тактика и у диверсанта есть, но нахуй они ему непонятно. Не порадовала бета вообще ничем.

Если на Killzone 3 будут паки с картами из второй части, куплю сразу же.

еще этот перк у медика кумарит, ты его убиваеш, он падает и если ты его не добьеш то он через 3 секунды встанет снова и завалит тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

o6opo6o вчера случайным образом убил чувака который сидел в мехе, стрелял вообще по меху, а убил типа в голову. но потом сколько не пытался убить, или неуспевал или нулевой результат.

TheSlayer вообще мало

Как то не очень, карты бесят особенно, куча турелей которые практически бесполезны, на каждом углу стоят, куча этих самолетиков, мехи, нифига непонятно откуда убивают, противника теперь так по синему или красному свечению не увидиш как в КЗ2, карты сделали вроде бы красиво смотрятся, но тупо лабиринт, если в КЗ2 в картах 2-3 дороги по которым все бегут и идет заруба на них, то тут бегаеш как в лабиринте и если кого-то найдеш то будеш щастлив, и то если ты его убъеш еще. Эта туфта с респами, новые модели персонажей хелгов вообще галимо смотрятся, одинаковые какие-то. с оружием тоже дебильно придумали, у инжинера дробовика нет, у тактика и у диверсанта есть, но нахуй они ему непонятно. Не порадовала бета вообще ничем.

Если на Killzone 3 будут паки с картами из второй части, куплю сразу же.

еще этот перк у медика кумарит, ты его убиваеш, он падает и если ты его не добьеш то он через 3 секунды встанет снова и завалит тебя

ппц,а ограничения по турелям и бети есть?Сколько мона ставить?

Дебилы они нафига у инжа убрали дробь,ппц(

TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 турели

2 сентри дрона

3 меди-дрона

От каждой команды возможны.

А медик да - встает =) Сколько я таких накосил, нагло поднимаясь=)

Карты очень нравятся, кроме коллайдера этого нездорового, хотя на этой мапе отличные звуки=)

З.Ы. Прошу прощения - вчера не смог играться. Срочные дела появились....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О так а че вы не рассказуете за медик дронов,как они работают?Они стреляют и лечят или только одно?Сентри это атакующие типо?http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/smile.gifЧто еще такое есть что мы не знаем?А вот робот что в него садится,легко мочится?

TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего?

Потому что в код нету веса персанажа нету веса оружия у тебя нет ощущения что ты рулиш 90 кг мужыком в полной амуниции нет нормального ощущения оружия, ощущения попадания в цель, стрельба в код тоже совершенно по другому больше работает авто аим да и кемперство в код процветает а кемперство это не тактика во втором любого кемпера со второй попытки снять можно (особенно на маленьких картах). Для кого то это может и плюс но для меня минус так как кз2 был отточен почти до идеала.

to slayer медик дроны только мочят но зато литаю всё время рядом и в помещение. и их 4 насколько я помню. Сентри это обычные бети, но турели и бети первых уровней вобще безпонтовы, на последнем уровне бети мочит дай боже, турели по людям ракетами шпарят, а на первом тупят страшно. Да и к стати дробовик вобще беспонтов стал нету того ошушения как буто ты с топором прорубаешся через противников ни отдачи ни мощности....

Изменено пользователем zmey2005 (смотреть историю редактирования)
4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TheSlayer там понял возле медика летает такая хуйовина как попугай, они еще и стреляют вроде, если ты медика ложиш, а эта фигня остается в воздухе то она типа медика подымает, если ты ее сбиваеш то медик уже не встанет, вроде бы так я понял эту систему, вроде бы стреляют и лечат, или есть которые лечат а есть которые естреляют, но сбивать их легко и они так стреляют что толку от ихней стрелялины никакой, так же как и от турелей и прочего, турели, самолетики эти, все стало очень легко сбивать, если в КЗ 2 старались избегать их, то тут очень редко они убивают, урон как по мне то не большой наносят.

а в робота я сколько не садился, взрывали быстро меня, мне в нем непонравилось, а так там 2 вида вроде бы их на одной карте, один можно с одного выстрела из базуки сбить, второй побольше там 2 раза прийдется стрельнуть. а типа за рулем как я понял можно убить, но это такая редкость, если попадеш там.

у инжинера теперь 2 пулемта и автомат обычный помоему. Классы во второй части лучше сделали как по мне, больше классов, все разные, и по своему круты.

Сдесь по дебильному немного как по мне.

TheSlayer вообщем врпинцыпе не все так страшно как мы тут описываем, играть можно впринцыпе. Я просто думал что когда появился KZ 3 будет просто крута, что про KZ 2 можно будет забыть вообще. А особенного нифига не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TheSlayer там понял возле медика летает такая хуйовина как попугай, они еще и стреляют вроде, если ты медика ложиш, а эта фигня остается в воздухе то она типа медика подымает, если ты ее сбиваеш то медик уже не встанет, вроде бы так я понял эту систему, вроде бы стреляют и лечат, или есть которые лечат а есть которые естреляют, но сбивать их легко и они так стреляют что толку от ихней стрелялины никакой, так же как и от турелей и прочего, турели, самолетики эти, все стало очень легко сбивать, если в КЗ 2 старались избегать их, то тут очень редко они убивают, урон как по мне то не большой наносят.

а в робота я сколько не садился, взрывали быстро меня, мне в нем непонравилось, а так там 2 вида вроде бы их на одной карте, один можно с одного выстрела из базуки сбить, второй побольше там 2 раза прийдется стрельнуть. а типа за рулем как я понял можно убить, но это такая редкость, если попадеш там.

у инжинера теперь 2 пулемта и автомат обычный помоему. Классы во второй части лучше сделали как по мне, больше классов, все разные, и по своему круты.

Сдесь по дебильному немного как по мне.

TheSlayer вообщем врпинцыпе не все так страшно как мы тут описываем, играть можно впринцыпе. Я просто думал что когда появился KZ 3 будет просто крута, что про KZ 2 можно будет забыть вообще. А особенного нифига не было.

Ну это альфа код,посмотрим елиз релиз и сделаем вывод)
TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно своим альфа кодом все ожидание испортили раньше ждал и хотел поиграть и почти уверен был что будет круто, то теперь сижу и надеюсь что сделают хотя бы на уровне кз2, главное что бы не хуже, но походу они уже всё для себя решили что нужно продвигаться в массы и не будет больше старого доброго килзона 2 на новом движке с новыми картами, оружием, и персами... а будет клон батлы, код, пустьдаже лучше но всё равно почти клон... и придётся мне играть в киллзон 2 так как он будет лучше кз3 (по крайней мере для меня).... :excl:

4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну знаете, я не вижу ничего вообще вот общего между Killzon'ой и Call Of Duty/Battlefield - вы сравниваете прям полностью, да физика стрельбы измененена но не на столько что бы так сравнивать, тут больше то что все эти фишки с классами и картами напрягают, классы по тупому сделали, а карты сплшной лабиринт, не то что бы лабиринт а то что нет теперь таких замесов как во второй части где все 32 игрока практически в одном месте гасятся. куча ходов, тунелей, и прочей п*ебени.

карты и классы полная теория. а физика стрельбы тут уже можно было бы к ней привыкнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет)) скажите где можно взять ключ на бета тест???))

И может есть лишний у кого-то???

его рассылают случайным образом, просто так нигде не возьмеш, разве что если повтыкаеш в твиттере

This is the hidden content, please
и успееш выхватить там ключ, если они еще раздают их

я думаю лишних кодов нет и не будет

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.