Перейти к содержанию

Killzone 3


¯\_(ツ)_/¯

Ваша оценка игре  

159 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      7
    • 2/5
      5
    • 3/5
      13
    • 4/5
      34
    • 5/5
      100
  2. 2. Графика

    • 1/5
      5
    • 2/5
      3
    • 3/5
      5
    • 4/5
      35
    • 5/5
      111
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      6
    • 2/5
      5
    • 3/5
      12
    • 4/5
      40
    • 5/5
      96


Рекомендуемые сообщения

Всем привет)) скажите где можно взять ключ на бета тест???))

И может есть лишний у кого-то???

Ты наверное не знаешь может,но таких как ты,тут много :):)
TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его рассылают случайным образом, просто так нигде не возьмеш, разве что если повтыкаеш в твиттере http://twitter.com/KillzoneDotCom и успееш выхватить там ключ, если они еще раздают их

я думаю лишних кодов нет и не будет :)

http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/rofl.gif Понятно))Спасибо))

Ты наверное не знаешь может,но таких как ты,тут много http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/pardon.gif :)

))) :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддержу мнение о том что повторять полностью не стоило б кз2, но и загонять так жестко не стоило тоже.

В кз2 все же была тактика, кто играл часто тот знал как плачевно может закончится коряво кинутый респаун или как может подрезать наступление врага четко поставленная тюрель. То что в играх новые игроки швыряли респауны в центре карты, в надежде взять массовостью - не показатель. Теперь такого нет. Действительно роли разделились, в идеале в кз3 командная игра - залог, так как тактик стал именно суппорт классом который всю игру должен воеватьне за цель, а за точки. НО! очень значительный ньюанс ... ныняшнее обычные геймеры (возраст 12 - 18) играю далеко не идельно, и играют РЕМБО -стайл или устраивают кемпер вечеринку на карте, берут тактиков и никуда им не впилась та команда, те точки и тд... с другими классами то же самое...

И по управлению, как ни крути - не стоило менять привычную для КЗ динамику!!!

Изменено пользователем Grayfox (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддержу мнение о том что повторять полностью не стоило б кз2, но и загонять так жестко не стоило тоже.

В кз2 все же была тактика, кто играл часто тот знал как плачевно может закончится коряво кинутый респаун или как может подрезать наступление врага четко поставленная тюрель. То что в играх новые игроки швыряли респауны в центре карты, в надежде взять массовостью - не показатель. Теперь такого нет. Действительно роли разделились, в идеале в кз3 командная игра - залог, так как тактик стал именно суппорт классом который всю игру должен воеватьне за цель, а за точки. НО! очень значительный ньюанс ... ныняшнее обычные геймеры (возраст 12 - 18) играю далеко не идельно, и играют РЕМБО -стайл или устраивают кемпер вечеринку на карте, берут тактиков и никуда им не впилась та команда, те точки и тд... с другими классами то же самое...

И по управлению, как ни крути - не стоило менять привычную для КЗ динамику!!!

+1
This is the hidden content, please
default/good.gif
TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддержу мнение о том что повторять полностью не стоило б кз2, но и загонять так жестко не стоило тоже.

В кз2 все же была тактика, кто играл часто тот знал как плачевно может закончится коряво кинутый респаун или как может подрезать наступление врага четко поставленная тюрель. То что в играх новые игроки швыряли респауны в центре карты, в надежде взять массовостью - не показатель. Теперь такого нет. Действительно роли разделились, в идеале в кз3 командная игра - залог, так как тактик стал именно суппорт классом который всю игру должен воеватьне за цель, а за точки. НО! очень значительный ньюанс ... ныняшнее обычные геймеры (возраст 12 - 18) играю далеко не идельно, и играют РЕМБО -стайл или устраивают кемпер вечеринку на карте, берут тактиков и никуда им не впилась та команда, те точки и тд... с другими классами то же самое...

И по управлению, как ни крути - не стоило менять привычную для КЗ динамику!!!

Аминь, хочу что бы КЗ 3 провалился из-за этого, и сони плакала) и вернула всё на свои места, вот так вот

Читаем правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэээкс....

НФС - ждали, по демке и предварительным просмотрам - ШЛАК

КЗ 3 - ждали, после беты - ШЛАК

Че мы там еще ждум? ЛБП2? Анчартер 3? ГТ5?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэээкс....

НФС - ждали, по демке и предварительным просмотрам - ШЛАК

это твое Имхо говорит ? :) мне оч понравилась
This is the hidden content, please
default/wink.gif

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это твое Имхо говорит ? :) мне оч понравилась

This is the hidden content, please
default/wink.gif

Я про общее мнение.

Мне понравился =)

Правда я его и не ждал, и тоже с КЗ3, не жду сооверено, по этому наверное будет скорее позитино, чем негатино встречен =))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не спешите с выводами, может после выхода мнение поменяется !

ну я думаю мало чего поменяется, просто мнение в том, что впринцыпе все нравится, но ожидали, что после беты в Killzone 2 вообще играть не захочется.

А на самом деле не восхитили ихние нововведения, я например ожидал, что все останется прежним только будут новые оружия, и новые карты, ну и еще какие-то детали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я думаю мало чего поменяется, просто мнение в том, что впринцыпе все нравится, но ожидали, что после беты в Killzone 2 вообще играть не захочется.

А на самом деле не восхитили ихние нововведения, я например ожидал, что все останется прежним только будут новые оружия, и новые карты, ну и еще какие-то детали.

Ну лично мне как раз после беты Killzone 2 захотелось купить игру, думаю, что и в этот раз все будет в лучшем виде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yumikan ну есть и такие как ты, я например после выхода буду наверное играть и в KZ2 и KZ3 как многие другие, а некоторые фанатики вообще не купят даже KZ3. Я говорю о том что не было такого впечетления от игры, что бы продать KZ2 или закинуть далеко на полку после выхода KZ3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один вопрос ко всем.в KL3 можно создать клан всем это известно?

потому что предлагаю всем в него записаться , путь Ed создаст клан , а мы все уже туда подключимся,тогда будет видно у кого есть бета , а кого нет. и сможем по нормальному собераться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится...

Какие люди,ты где пропал?
This is the hidden content, please
default/yahoo.gif
TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща качаю бэту=) Может кто-нить что-то положительное скажет о бэте)? А то если внатуре говно, то я зря качал получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие люди,ты где пропал?

This is the hidden content, please
default/smile.gif

рубишь там всех+)Увидимся на полях Киллзоны 3;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного почитал про нововведения, чтобы воспринимать их нормально нужно отделаться от мысли что КЗ3 это КЗ2 но с новыми картами. Это новая игра с сеттингом киллзоны. Я думаю ее можно полюбить и тактики там будет в достаточном количестве, просто надо изучить и понять новые правила.

Но конечно сложно проигнорировать негодования по поводу управления и очков по середине экрана, то есть уход в большую аркадность, то есть когда правила игры действуют по своим альтернативным алгоритмам,а не приближины насколько возможно к реальности. Но это было видно еще с первых деталей. Вообщем я думаю не стоит хвататься за старое и любимое, а попробовать воспринимать игру так как она есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про общее мнение.

Мне понравился =)

Правда я его и не ждал, и тоже с КЗ3, не жду сооверено, по этому наверное будет скорее позитино, чем негатино встречен =))

хотя бы потому что это вселенная Killzone !! (:
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что вам там не нравится, но мульт просто бомба! Жду с нетерпением полную. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.