Перейти к содержанию

Killzone 3


¯\_(ツ)_/¯

Ваша оценка игре  

159 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      7
    • 2/5
      5
    • 3/5
      13
    • 4/5
      34
    • 5/5
      100
  2. 2. Графика

    • 1/5
      5
    • 2/5
      3
    • 3/5
      5
    • 4/5
      35
    • 5/5
      111
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      6
    • 2/5
      5
    • 3/5
      12
    • 4/5
      40
    • 5/5
      96


Рекомендуемые сообщения

Поиграв в бету, так и не понял, чего все кричали про управление как в "код"е, незаметил особых изменений по сравнению с кз2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да круто выглядит когда то голову свернешь врагу, то ножом по горлу пройдешься))

ой, как мне кажеться... это очень быстро надоест... и жаль что убрали старое обозначение попаданий в тебя... когда брызги крови на экране, а теперь этот кружочек как во всех стрелялках. и еще в виде шестеренки... (gears of ... )

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, как мне кажеться... это очень быстро надоест... и жаль что убрали старое обозначение попаданий в тебя... когда брызги крови на экране, а теперь этот кружочек как во всех стрелялках. и еще в виде шестеренки... (gears of ... )

здрасте экран кровю заливает но кружок кумарит )

и это не надоест как помпа в анче ))

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного,привыкнем)Тут уже стала сильно тактичный движок,тимплей рулит)Стрельба другая,разбросов радиус больше стал,но вроде как приигратся можно.Перков много,за уровень балы дают и качаешь,уже как-то сильно на масовку смахивает=)Вот интересно да какого совершенства довели клановую систему?Меня еще приколсквад делать и кв кидается пох что в разных кланах,чисто с френдаии ))

TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

мля еще один халорот
This is the hidden content, please
default/wacko.gif

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я не замечал, что хало - это совершенная игра....

Особенно та, что была для сравнения в период 2й части киллзоны.....

Ужасно теперь себя чувствую. Как будто должен кому то много денег(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот реальное субьективное мнение о мультике килзон 3

This is the hidden content, please
default/yahoo.gif

This is the hidden content, please

Самое субьективное мнение.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы кометы почитайте, особенно переписку персонажа AFFALIN с другими участниками форума =)))

И не хочу показаться занудой, но не нашли это Хатурант писал сию статейку

This is the hidden content, please
default/rofl.gif

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему коменты статья полный цирк, киллзон 2 по графике как по мне самая лучшая, и сравнивать с этим ванючим ХАЛО, где ужастно скучный геймплей и графика туфта.

мне особенно понравилась строчка:

"но это все равно сразу отметает все шансы KillZone 3 стать более популярной мультиплеерной стрелялкой чем ее провалившийся предшественник."

Killzone 2 провалившийся предшественник? игра уже 2 года держится и людей все больше и больше в ней.

лично я не согласен вообще с автором. графика отличная, воздушная перспектива, освещение может и нереалистичное но и все это в игре тоже несуществующие, и не на планете ЗЕмля происходит.

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу, самая не самая...

Но действительно хорошая игра, и называть ее сливом явно нельзя...

Приячем, я вот чего не понял: персонаж говорит о том, что он играл в бетку, а скрины висят с альфы. причем там даже написанно на ни, что это альфа...

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу, самая не самая...

Но действительно хорошая игра, и называть ее сливом явно нельзя...

Приячем, я вот чего не понял: персонаж говорит о том, что он играл в бетку, а скрины висят с альфы. причем там даже написанно на ни, что это альфа...

ну вообщем хало графика похуже, может там тестуры больше, может полигонов больше, но это невыручает игру вообще, так как это не заметно,

я сколько играл не разу не обращал внимание на то что пальцы квадратные или ноги, ибо это незаметно вообще не разу, это в упор надо подбежать и специально смотреть. а оружие помоему отлично сделано как и по поликам, так и затекстурированно, отражения когда перезаряжаешся, та даже когда хелгу голову крутиш, с его красных глаз освещение падает на твои руки, на сегодняшний день помоему все идеально сделано, и если еще и сравнить с Хало.

ну и тут же ты тоже прав, это альфа, ждем полной версии. кстати постобработка графики в KZ3 фиговая по сравнению с KZ2 я надеюсь это будет в полной версии KZ3

сами посмотретие просто на этот гемйплей, анимаю персонажей когда они поворачиваются в другую сторону и все прочье.

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впринцепе, графика в играх вообще не важна, как для меня :)

По этому для меня из ФПС на ПС3 более предпочтителен Ресистнс 1 и 2, но КЗ2 тоже ничего игра, а сравнивать графики, как я понял, это уообще удел обладателей бокса.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообщем хало графика похуже, может там тестуры больше, может полигонов больше, но это невыручает игру вообще, так как это не заметно,

я сколько играл не разу не обращал внимание на то что пальцы квадратные или ноги, ибо это незаметно вообще не разу, это в упор надо подбежать и специально смотреть. а оружие помоему отлично сделано как и по поликам, так и затекстурированно, отражения когда перезаряжаешся, та даже когда хелгу голову крутиш, с его красных глаз освещение падает на твои руки, на сегодняшний день помоему все идеально сделано, и если еще и сравнить с Хало.

ну и тут же ты тоже прав, это альфа, ждем полной версии. кстати постобработка графики в KZ3 фиговая по сравнению с KZ2 я надеюсь это будет в полной версии KZ3

сами посмотретие просто на этот гемйплей, анимаю персонажей когда они поворачиваются в другую сторону и все прочье.

Не обращал раньше внимание на этот Хало, глянул ролик понял что ... редкая, а уж тем более если сравнивать с КЗ, по большому счету в динамике игры один хуй не видно тех текстур которые так хвалят в Хало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jozik ну я наоборот графику люблю, но в КЗ2 еще и мультиплеер очень офигенный и карты. ну просто мы щас затронули графику о ней и хотел поговорить.

Nik.h вот я тоже не обращал внимания на Хало после этой статьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глянул ролик понял что ... редкая

вот так и нужно оценивать игры по роликам., Серж, продолжай в том же духе

This is the hidden content, please
default/otk.gif

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jozik ну я наоборот графику люблю, но в КЗ2 еще и мультиплеер очень офигенный и карты. ну просто мы щас затронули графику о ней и хотел поговорить.

Та не вопрос =)

Я просто также толкнул мнение на сей счет =)))

вот так и нужно оценивать игры по роликам., Серж, продолжай в том же духе

На сколько понял: Ты и в Хало играл и В КЗ3 бету.

Вот твое мнение: статейка, несколькими постами выше, написанна адекватным человеком? (я сейчас не прошу сравнивать, ни в коем случае =)), понятно, что кому-то Хало, комуто КЗ, а комуто Халф Лайф, но вот чисто так, адекватность там есть?=))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хало вообще ничего общего с кз не имеет. с тем же успехом можно было бы сравнить кз3 и блэк опс. хало - это казуальный квейк на консолях, cod - это казуальный CS. киллзона стоит от них совершенно отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хало вообще ничего общего с кз не имеет. с тем же успехом можно было бы сравнить кз3 и блэк опс. хало - это казуальный квейк на консолях, cod - это казуальный CS. киллзона стоит от них совершенно отдельно.

согласен
This is the hidden content, please
default/smile.gif
TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в той статье сравнивался не геймплей и тематика общая, сравнивался графический движок, котороый помоему выигрывает у ХАЛО в разы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по барабану,это две разных игры,тогда давайте сравним,кз3 с соником?http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/rofl.gif

TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.