Перейти к содержанию

Killzone 3


¯\_(ツ)_/¯

Ваша оценка игре  

159 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      7
    • 2/5
      5
    • 3/5
      13
    • 4/5
      34
    • 5/5
      100
  2. 2. Графика

    • 1/5
      5
    • 2/5
      3
    • 3/5
      5
    • 4/5
      35
    • 5/5
      111
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      6
    • 2/5
      5
    • 3/5
      12
    • 4/5
      40
    • 5/5
      96


Рекомендуемые сообщения

Слаер, ну соник это мультик, ну а тут два шутера, жанр и год выпуска один и тот же, не берем сюжеты, не берем проскриптованные квесты, и т.д. берем чисто графику, гонки то сравнивают между собой, так же можно сравнивать КОД, БЭД КОМПАНИ 2, Медаль за отвагу

тут сравниваем фантастический шутер от первого лица HALO и KILLZONE точнее не мы а автор статьи, помоему можно сравнивть эти игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слаер, ну соник это мультик, ну а тут два шутера, жанр и год выпуска один и тот же, не берем сюжеты, не берем проскриптованные квесты, и т.д. берем чисто графику, гонки то сравнивают между собой, так же можно сравнивать КОД, БЭД КОМПАНИ 2, Медаль за отвагу

тут сравниваем фантастический шутер от первого лица HALO и KILLZONE точнее не мы а автор статьи, помоему можно сравнивть эти игры.

Честно,мне надоело сравнивать,что-то писать не зная что будет на самом деле,ну а как мы можем сравнить хало с кз3,если мы сугубо говоря не играли не в то не в то,ну разве что в альфа версию кз3.....Я думаю просто это все море неоправданных мыслей...Я вот буду осуждать тогда когда поиграю в релиз,а так просто примерные догадки как и что:)И тебе так советуюhttp://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/rofl.gif
TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любую игру можно сравнивать с любой другой игрой, главное вопрос ЗАЧЕМ? и ДЛЯ ЧЕГО?

Килзону можно и с тетрисом сравнить, но общего будет мало, наверное только то, что и там и там есть квадратики.

Как по мне хало уступает движком, игровой процесс на уровне, а вот история кажись более интересна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любую игру можно сравнивать с любой другой игрой, главное вопрос ЗАЧЕМ? и ДЛЯ ЧЕГО?

Килзону можно и с тетрисом сравнить, но общего будет мало, наверное только то, что и там и там есть квадратики.

Как по мне хало уступает движком, игровой процесс на уровне, а вот история кажись более интересна.

+1
This is the hidden content, please
default/rofl.gif
TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, люди, одумайтесь!

вы как будто первый раз в интернетах и ещё не знаете что существуют фанбои, холиварщикики, тролли и просто идиоты.

нельзя ж так остро реагировать на каждый бред - почитали, поржали, поехали дальше. я исходя из обсуждения даже подумал что статья может быть стоящей (до того как её прочитал), нехорошо так других подставлять

This is the hidden content, please
default/rofl.gif

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был опыт игры в КЗ3 сразу после игры в Медаль за отвагу. И так что пришло на ум и что заметил:

И там и там играл в тим дезматч:

1. что одинаковое - выбор класса и оружия перед началом раунда и подальший такой же выбор перед каждым респауном.

2. Динамичное и очень отзывчивое управление и там и там.

3. небольшие карты с накиданными на них препятствиями типа ящиков, высокие точки для снайперов и дырки в полу и стенах чтоб снимать кемперов.

4. Командный респаун в зоне которая находится на другом углу карты от противников. В зависимости от положения противника зависит и респаун.

5. Лишние детали на ХАД - очки полученные за раунд (кому они надо если мясо вокруг), очки которые вылазят по центру во время убийства.

6. при набитии стриков дают доп возможности до конца раунда.

7. уменьшена роль секондари вепон, теперь его можно использовать тока как последний шанс на спасение

8. при смерти нельзя увидеть стрелявшего. Камера смотрит на калечены труп постоянно не раскрывая кемпер места.

9. в конце раунда появились катсцены

вообщем описывать все оч долго, скажу что разные только моделеи персонажей и оружия, атмосфера и карты

они действительно подгоняют его под какой-то определенно установленый или стандарт или шаблон ХОРОШЕГО ШУТЕРА.

Наш морячек правильно сказал, надо к нему отнестись с пониманием, что это не КЗ2.2 а КЗ3

Изменено пользователем Grayfox (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так и нужно оценивать игры по роликам., Серж, продолжай в том же духе :)

Дружище, я по чем хочу по том и оцениваю игры, если мне не нравится то что я вижу то и пробовать нет желания. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Заходите под ПСН логином и окажите поддержку для создание режимов аркады и режима симуляции, в аркадном все это безобразие останется и еще распуститься пышным светом, а в режиме симуляции нам оставят наш старый добрый КЗ2, без очков на пол экрана и с чувством веса и тд и тп

ЗЫ пишите на другие форумы кому не безразлична судьба КЗ3 , а то я уже заипался с местным инетом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Заходите под ПСН логином и окажите поддержку для создание режимов аркады и режима симуляции, в аркадном все это безобразие останется и еще распуститься пышным светом, а в режиме симуляции нам оставят наш старый добрый КЗ2, без очков на пол экрана и с чувством веса и тд и тп

ЗЫ пишите на другие форумы кому не безразлична судьба КЗ3 , а то я уже заипался с местным инетом

Сделаем.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Заходите под ПСН логином и окажите поддержку для создание режимов аркады и режима симуляции, в аркадном все это безобразие останется и еще распуститься пышным светом, а в режиме симуляции нам оставят наш старый добрый КЗ2, без очков на пол экрана и с чувством веса и тд и тп

ЗЫ пишите на другие форумы кому не безразлична судьба КЗ3 , а то я уже заипался с местным инетом

а что собственно не так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень мало человек отписалось =(( Очень жаль =(

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж говорю кто может пусть даст клич на другие форумы, да и сколько там дней прошло то. Я тем более буду там отписываться сколько смогу.

И кстати бетку я уверен можно выпросить на офиц форуме, сидим тут понимаеш ли и не ищем. Я думаю кому надо тот найдет или уже нашел.

Я еще одно сообщение на офиц форуме оставлю то, а то я смотрю мою мысль до конца не поняли...

И что конкретно не так это управление, оно уже в кз2 после апдейтов не очень стало. И вообще я хочу более тяжелое управление, или полную кастомизацию его. И там еще по кланварам я пару слов напишу. Смысл в том чтобы сделав клан была игра не на валоры , а на очки, типа футбольной таблицы с разными лигами , регионами. Чтобы не кланы подбирали себе противников , а лига выбирала соперников. И очки бы набирались по реальной заслуге , а не по набитию с подставными кланами. Переходы игроков только в меж сезонье. Чтобы была лига так сказать европы, америки. Кланы подавали бы заявки. потом шел бы отбор на сезон. Потом победители. И все это автоматически без жданий по полчаса " когда же млять мой клан вар начнется" И не поиграть тебе в другой игре и короче не туда ни сюда.

Кому подходит и аркадная система отпишитесь тоже. Прошу простой пост "Vote +1" не надо сильно заморачиваться+)

Изменено пользователем Marakew (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

This is the hidden content, please

Заходите под ПСН логином и окажите поддержку для создание режимов аркады и режима симуляции, в аркадном все это безобразие останется и еще распуститься пышным светом, а в режиме симуляции нам оставят наш старый добрый КЗ2, без очков на пол экрана и с чувством веса и тд и тп

ЗЫ пишите на другие форумы кому не безразлична судьба КЗ3 , а то я уже заипался с местным инетом

Уважаемые, поддержите, "vote +1"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписалось только всего 4 человека,Всем благодарность кто отписался

TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак идея то хороша, я за то чтоб КЗ оставили прежним, но тут уже проигрышный вариант.. Делать експерт и аркада режимы - не рационально, как потом играть? или лидер будет у аркадников одтельно и у екпертов отдельно, или аркадники будут играть против експертов - 2 варианта которые не обрадуют фанатов кз. И мы сейчас шпилим в альфу, которая была еще на е3 наверное, уверен что все уже на финалке. Уже наверное подчищают бетку и готовят мастер копи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак идея то хороша, я за то чтоб КЗ оставили прежним, но тут уже проигрышный вариант.. Делать експерт и аркада режимы - не рационально, как потом играть? или лидер будет у аркадников одтельно и у екпертов отдельно, или аркадники будут играть против експертов - 2 варианта которые не обрадуют фанатов кз. И мы сейчас шпилим в альфу, которая была еще на е3 наверное, уверен что все уже на финалке. Уже наверное подчищают бетку и готовят мастер копи.

Чувак,да еще рано готовить копии :) Просто они что-то еще да могут исправить все равно их няя группа работает сутками :)
TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, сомневаюсь, после бета теста корректируют только детали, или сворачивают все к чертям переносят релиз и переделывают.

изменить динамику - считай всю игру перекрутить надо. Думаю на это они не пойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, сомневаюсь, после бета теста корректируют только детали, или сворачивают все к чертям переносят релиз и переделывают.

изменить динамику - считай всю игру перекрутить надо. Думаю на это они не пойдут.

так это альфа,бетку нам еще не дали
TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам, не дали, а тестеры наверное уже с беткой во всю парятся, нге верю что они за 2 месяца до релиза только альфу стартанули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.