Перейти к содержанию

Killzone 3


¯\_(ツ)_/¯

Ваша оценка игре  

159 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      7
    • 2/5
      5
    • 3/5
      13
    • 4/5
      34
    • 5/5
      100
  2. 2. Графика

    • 1/5
      5
    • 2/5
      3
    • 3/5
      5
    • 4/5
      35
    • 5/5
      111
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      6
    • 2/5
      5
    • 3/5
      12
    • 4/5
      40
    • 5/5
      96


Рекомендуемые сообщения

Да для меня цель флуда на страниц 20, надо же чтобы на нас обратили хоть немножко внимания+)хотя чем чОрт не шутит+)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин дайте ключит , я так хочу поиграть\

Изменено пользователем Derick (смотреть историю редактирования)

Читаем правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю что миллионные уже полностью сформировавшейся проекты они будут редактировать или сворачивать ради маленькой группки людей .. нам остаётся только привыкнуть !

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю что миллионные уже полностью сформировавшейся проекты они будут редактировать или сворачивать ради маленькой группки людей .. нам остаётся только привыкнуть !

вы главное попробуйте =))

А потом уже будете "привыкать" ;)

За это ведь не расстреливают =))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аббажите...

Так это была альфа? а чего тогда все кричали бета7

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аббажите...

Так это была альфа? а чего тогда все кричали бета7

Это альфа версия,я не знаю кто кричал....
TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это альфа версия,я не знаю кто кричал....

эмм производители...

"#Killzone3 Beta SCEA: PLC5-JHNM-LAT5, DTNK-FJN3-5DMQ, EFE3-P8NP-KLMM. SCEE: NPTD-QBNQ-HBLC, 7P82-25NJ-K4N2, 3DE4-EBN6-PJ5N." например

они везде писали что это ключи именно для беты

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это альфа версия,я не знаю кто кричал....

This is the hidden content, please

+ полистай ветку, все говорят, что это БЕТА

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а в игре альфа код,когда другие устанавливаешь то там бета,а эта именно альфа код,это значит что это выкидышь из игры самый первый и не доработанный

TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а в игре альфа код,когда другие устанавливаешь то там бета,а эта именно альфа код,это значит что это выкидышь из игры самый первый и не доработанный

Ну на самом деле движок и в бета и в альфе да и в полной может быть одинаковый а доработать они могут только мелкие детали, но в принципе они могут и изменить его до неузноваемости мелкими деталями, такими как отключение авто аим, добавление респаунт поинтов, изменение стрельбы и другого. По этому нужно дружно писать. Просите знакомых с френд листов и пр. пусть отписываются а то выдет игра десятилетия а вам не будет нравится из-за управления или еще чего-то ещё есть время на изменения (Я надеюсь)
4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу, по сути для этого и запускают тестирование, чтобы понять: "то ли сделали" и если отписываются недовлльные, то тогда есть время еще передлать чего-то.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу, по сути для этого и запускают тестирование, чтобы понять: "то ли сделали" и если отписываются недовлльные, то тогда есть время еще передлать чего-то.

Да только проблема в том что тестирование началось аж 20-го октября а в нашей стране на месяц позже и есть шанс что все основные изменения уже внесены, так как основная масса рынка это не мы а они то для нас не кто нечего менять не будет.
4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное по больше шума , пожалуйста отправляйте по френд листу, всем кому не безразличен плейстейшин вообще. При должном напоре мы сможем изменить отношение к нам создателей игр, и при создании игр они будут учитывать и наши вкусы. Так же возможное удешевление официальных цен на игры и большое внимание русскоговорящему сообществу в виде инвестиций в наш рынок, а это значит больше плюшек в ПСН, конкурсы, спонсорство фанатских сайтов. Только показав наше единство мы сможем влиять на индустрию и с нами начнут считаться.Чем больше нас проголосует тем сильнее будет реакция мирового общества и наше обращение обретет силу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы главное попробуйте =))

А потом уже будете "привыкать" :)

За это ведь не расстреливают =))

ты это кому ?? я уже раз десять играл .. так что я понимаю о чём говорю !!
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на самом деле движок и в бета и в альфе да и в полной может быть одинаковый а доработать они могут только мелкие детали, но в принципе они могут и изменить его до неузноваемости мелкими деталями, такими как отключение авто аим, добавление респаунт поинтов, изменение стрельбы и другого

Ты наверное с ними в команде программистов работаешь,раз знаешь такие ньюансы и отличия)Вот если ты не знаешь то или то,дык не нуна писать,предполагать можно многое,вон глянишь и Мая предполагает что 2012 апокалипсис)
TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты наверное с ними в команде программистов работаешь,раз знаешь такие ньюансы и отличия)Вот если ты не знаешь то или то,дык не нуна писать,предполагать можно многое,вон глянишь и Мая предполагает что 2012 апокалипсис)

Слеер Я всего лишь высказал предположение и своё мнение, если ты не согласен то я не возражаю но это не значит что моё предположение не верно, как показывает практика за частую в демо показывают окончательный результат. Хотя я Очень бы обрадовался если бы это был не тот случай
4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Zmey2005

Альфа-версии программ обычно не очень афишируются — мало кому хочется по казывать недоделанный продукт, но тестировать-то надо...

После альфа-тестирования наступает очередь бета-версий. Бета - это тоже «пробная» версия программы, но в ней уже выловлены наиболее гру бые ошибки. Бета-версия, как правило, достаточно работоспособна и ис пользуется для выявления «экзотических» ошибок и получения откликов от пользователей по функциональности программы. Если издатель считает, что его бета-версия уже достаточно стабильна, то он иногда помешает ее описание в программные архивы, где она становится доступна десяткам и сотням тысяч людей.

После того как ошибки, обнаруженные в альфа и бета версиях про грамм, исправлены, а функции добавлены, наступает очередь RC (Release Candidate) - кандидат на окончательную версию. Эта программа уже счи тается стабильной и используется для выявления наиболее скрытых оши бок — такую программу, практически без опаски, могут скачивать и уста навливать даже те пользователи, которые слабо разбираются в компьюте рах. А так как таких - большинство, то увеличивается число пользовате лей, что означает увеличение числа «тестеров». Ошибки в RC версиях вы числяются довольно редко, так что при переходе в «основную» она практи чески не меняется.

TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на самом деле движок и в бета и в альфе да и в полной может быть одинаковый а доработать они могут только мелкие детали, но в принципе они могут и изменить его до неузноваемости мелкими деталями, такими как отключение авто аим, добавление респаунт поинтов, изменение стрельбы и другого. По этому нужно дружно писать. Просите знакомых с френд листов и пр. пусть отписываются а то выдет игра десятилетия а вам не будет нравится из-за управления или еще чего-то ещё есть время на изменения (Я надеюсь)

Я не совсем понимаю чем это пересикается с моим высказыванием я понимаю что такое альфа, бета... версии но я сказал что есть вариант что не чего особо не изменится между ними, но также есть вариант когда изменят много мелких ошибок и игра изменится до не неузнаваемости по сравнению с альфа версией.

Ладно поживём и увидим что поменяли а что нет. Что-то они делают, это однозначно, вот только как это отразится на конечном продукте не знаю, в любом случае ждём 22 февраля, и тогда выясним.

4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я віложил тебе общее понятие бета и альфа,чтоб ті знал что єто такое

TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Издатель может кидать для доступа хоть Альфу, хоть Бету, хоть квадрат бегающий по экрану, это его решение. В нашем случае до Беты не тянет. Да на уровнях есть практически все детали, текстуры вроде полные, несколько режимов. Но... Это все же Альфа! Над ней уже работали и часть ошибок была исправлена в работе движка. Но дырок немерянно.. Респауны в стенках, при паузе иногда не возможно вернутся, при выходе из игры с своим отрядом, можно вернутся только в ту игру с которой вышел, а не зайти в новую, глюки меню при попытке играть в онлайн. Условия победы не окончательны ( если идет ТД и счет ИСА 45 - ХелГ 46 при окончании времени идет надпись победа Хелгов, но если убить еще 2х хелгов в этот момент и счет будет 47 - 46, то победу получают ИСА. Короче дырок еще достаточно. Но думаю Альфа уже не актуальна. Так как работы сейчас идут над бета версией. И не забывайте что ребята разрабы корячатся сейчас не над теми уровнями которые мы шпилим, а над игрой в целом.у них синглплеер сейчас на руках горит, чтоб все было просто шикарно и без изъянов, плюс ко всему это все должно быть с 3д и без глюков. И это тоже надо все оттестить залатать, доделать и тд. а у них всего 2 месяца осталось. И даже если мы начнем сейчас кипешь срывать им надо будет менять основу - динамику, а это и single переделать и мультик вместе, и это за 2 месяца + повторное тестирование и сингла и мульта. Я реалист - и это НЕРЕАЛЬНО. Релиз переносить никто не будет - попадут на деньги. Максимум что можно получить это, то что в будущем возможно будет чуть больше внимания геймерам, и то сомневаюсь. Студии, как и сама Сони, берут практики ложить на их целевую аудиторию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.