Перейти к содержанию

Killzone 3


¯\_(ツ)_/¯

Ваша оценка игре  

159 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      7
    • 2/5
      5
    • 3/5
      13
    • 4/5
      34
    • 5/5
      100
  2. 2. Графика

    • 1/5
      5
    • 2/5
      3
    • 3/5
      5
    • 4/5
      35
    • 5/5
      111
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      6
    • 2/5
      5
    • 3/5
      12
    • 4/5
      40
    • 5/5
      96


Рекомендуемые сообщения

Уверен....

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще по идеи игра уже должна быть полностью готовой. Это как с кз2. Ее на февраль кинули чтобы не было конкурентов как самой сони так и вообще. Но запрос может быть и по влияет. Там весь форум офиц начал ныть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за перенос релиза:

1. Их нагнет Сони.

2. Они не вложатся в бюджет по плану.

3. У них будет много конкурентов, так как "продукт" уже засвеченный.

4. Студия потеряет свои позиции как перед геймерами так и перед большими корпорациями.

С позиции студии будет вывод такой : Ну многом же нравиться, пофиг что они не фанаты Килзон, пофиг что ее раньше не любили, пофиг что все кто ее раньше любил не довольны, главное что окупится, и никто нагинать не будет. А вот 5ю часть сделаем исключительно для тех кому 2я и 1 часть поперла. То есть в следующий раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та не, патчем можно исправить ошибки в коде, а переделывать все уверен - они не будут. Но и нам сидеть просто как стаду и хавать слепо, что нам суют не стоит, Маракеш, я тя полностью поддерживаю, кипишь поднимать стоит, но с надеждой на будушее.

примеров кривых патчей, которые даже не были основными для игры, валом. Уверен что все сталкивались. тот же Анчартед и респауны ил Чужие и опыт для Мультика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче не важно, я куплю надеюсь и вы, я хочу что бы франчайз жил, он себя ещё не открыл полностью, с ним нужно работать и работать!

надеюсь у нас будет множество жарких онлайн матчей с вами.

Читаем правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять-таки не стоит хоронить игру раньше времени .. к тому же меня больше сингл заинтересовал .. что же там дальше ? они ведь всех поубивали .. кто будет главным злодеем ? как они выберутся ? и всё в том же духе ))

Изменено пользователем PSPlayer (смотреть историю редактирования)
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы очень хотел бы чтобы можно было бы за хелгов побегать! В синглплеере!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кстати это было очень правильно .. мы бы узнали более историю Хелгов .. ведь до сих пор не понятно кто на кого наехал !!

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
, PSPlayer =) Изменено пользователем o6opo6o (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кстати это было очень правильно .. мы бы узнали более историю Хелгов .. ведь до сих пор не понятно кто на кого наехал !!

Чувак наехала ИСА! В этой войне они полностью не правы! Захватчики хреновы! ;)

і

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но однажды случилась беда. Колония на вновь открытой планете Хелган почти полностью вымерла от неизвестного излучения. Немногие выжившие мутировали, приспособились к новой среде обитания — и прокляли Землю, которая обрекла их на этот ад.

не понятно причём здесь армия земли к излучению ? типо что не приняли меру и не переселили их на другую планету или что ??
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понятно причём здесь армия земли к излучению ? типо что не приняли меру и не переселили их на другую планету или что ??

Это фигня! Вот полное описание истории!

This is the hidden content, please

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, быстро смотрим и фапаем на 10 минут геймплея кампании пока Сони не попросило удалить видео по авторскому праву

:(

Ух мля как играют хорошо!!! Я эту катсцену драки смотрел чуть ли не с открытым ртом! Сюжет будет бомбезный!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фигня! Вот полное описание истории!

This is the hidden content, please

ну вот, мне и раньше хелгасты больше нравились, а теперь вообще непонятно как против них играть...

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, быстро смотрим и фапаем на 10 минут геймплея кампании пока Сони не попросило удалить видео по авторскому праву

This is the hidden content, please
default/wink.gif

Ух мля как играют хорошо!!! Я эту катсцену драки смотрел чуть ли не с открытым ртом! Сюжет будет бомбезный!

о_О

Прикольно, в самом начале ролика четырехногий бот, ну очень напоминает Голиафа из Ресистенса 2ого =)) :)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел 10 минутный геймплэй ... все бородатые ))) да уж в игре масштабные действия .. побыстрее бы поиграть ))

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я шото от жизни отстал,бэта была збт или обт?И когда она кончилась?)

This is the hidden content, please

Изменено пользователем Fenegz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде ещё функционирует бета .. многим код на скачку пришёл .. как приглашение в роли бета-тестеров

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде ещё функционирует бета .. многим код на скачку пришёл .. как приглашение в роли бета-тестеров

Мне не пришёл,зато блин приходил код на скачку гост ов Спарта для псп которой у меня нет,нахрена он мне нужен был,лучше бы вместо него на КЗ3 прислали бы=(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарное видеор,сюжет будет ну оч насыщенный и думаю я не разочаруюсь)

TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о_О

Прикольно, в самом начале ролика четырехногий бот, ну очень напоминает Голиафа из Ресистенса 2ого =))

This is the hidden content, please
default/rofl.gif

Тоже сразу в голову пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.