Перейти к содержанию

Killzone 3


¯\_(ツ)_/¯

Ваша оценка игре  

159 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      7
    • 2/5
      5
    • 3/5
      13
    • 4/5
      34
    • 5/5
      100
  2. 2. Графика

    • 1/5
      5
    • 2/5
      3
    • 3/5
      5
    • 4/5
      35
    • 5/5
      111
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      6
    • 2/5
      5
    • 3/5
      12
    • 4/5
      40
    • 5/5
      96


Рекомендуемые сообщения

Ребята не очень дружу с шутерами но в этот обязан поиграть))) Интерисует вопрос : в игре присутсвует автоприцел при прициливании...Играл в Код там было в компании... и есть ли он в онлайне?

А что реально в КоДе был автоприцел?
This is the hidden content, please
default/wacko.gif

Если не дружишь с шутерами, просто пройди игру на самом легком уровне с ножом в руках и всего делов-то. :)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что реально в КоДе был автоприцел?

This is the hidden content, please
default/wacko.gif

Если не дружишь с шутерами, просто пройди игру на самом легком уровне с ножом в руках и всего делов-то. :)

Ну там в компании когда наводишь прицел , оно само подводит к туловищу противника ... хотя я слышал что в сетевом режиме этого нету...вот и решил уточнить))на самом легком играть не интересно) Я думаю привыкну .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там в компании когда наводишь прицел , оно само подводит к туловищу противника ... хотя я слышал что в сетевом режиме этого нету...вот и решил уточнить))на самом легком играть не интересно) Я думаю привыкну .

Я тоже не дружил с шутерами, но привык быстро... Так что, думаю, ты и без автоприцела легко пройдешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на нового главного злодея (седой чувачок), его харизма зашкаливает за все мыслимые пределы, уже не терпится глянуть кат сцены с его участием. Да и постановка в общем и целом шикарная, надеюсь и геймплей не подкачает, ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ скорей всего, тот что сидой - теперь главнокомандующий, видимо теперь вместо Визария, а тот со шрамом на щеке видать какой-то генерал(вместо Радека) ну как-то так)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там даже 2а глав злодея, которые ещё и не особо ладят, думаю это повлияет на сюжет)

Ага, вот они:

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что мне кажется, после просмотра ролика герой который похож на Сталина перейдет на сторону земли...мега спойлер как по мне

Изменено пользователем Max-Payn (смотреть историю редактирования)
Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кстати обратили внимание - он его не кулаком бьёт а какой-то палкой)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то они стали меньше походить на фрицев\

Ага))) Теперь больше на русских похожи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЫ ток на этого генерала глянь =))

Типичный-руссий =)))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русский , еврей , американец - какая разница)) ИГру создавали узкоглазые как я понимаю)) Тут же не рассовая война) А Трелеры реально эпические , поиграв в киллзон тотже 2ой понял что код далеко отдыхает)) Надеюсь и 3ий оставит такоеже впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KillZone 3 - Трейлер CES с Русской озвучкой

Группа каких-то энтузиастов, выложила в сеть, недавний эпический трейлер с CES с Русской озвучкой. Озвучка не официальная, так-что строго не судите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИГру создавали узкоглазые как я понимаю))

Guerrilla Games з Нідерландів і як мінімум у керівництві ніби європейці.

Тут же не рассовая война)

у всесвіті Killzone, на мою думку, расова війна - vanilla люди проти хелгастів
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кооп на одной консоли?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да! У КЗ появился сильный сюжет!) Если все так же, как выглядит в трейлере, если действительно будет цеплять за эмоции и заставлять переживать, то я даже закрою глаза на изменения динамики в мультике, если это действительно так, то разрабы впоряде поработали... осталось только дождаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кооп на одной консоли?

Да, помимо привычного онлайн коопа будет и сплит скрин!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже откладываю деньги на день релиза))) 100% буду покупать))))

П.С. Неделю назад наконец-то прошел у друга оригинальный Киллзон на ПС2, впечатлений море, хотя на псп Либерейшн мне больше понравилась))))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.