Перейти к содержанию

Killzone 3


¯\_(ツ)_/¯

Ваша оценка игре  

159 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      7
    • 2/5
      5
    • 3/5
      13
    • 4/5
      34
    • 5/5
      100
  2. 2. Графика

    • 1/5
      5
    • 2/5
      3
    • 3/5
      5
    • 4/5
      35
    • 5/5
      111
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      6
    • 2/5
      5
    • 3/5
      12
    • 4/5
      40
    • 5/5
      96


Рекомендуемые сообщения

На удивление впечатляет ролик и сюжет притягивает,ждемс выхода 22.02.11

TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, помимо привычного онлайн коопа будет и сплит скрин!

Если б еще сплит скрин на мультиплеер распространялся, было б вообще шикарно))))
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киллзона поддерживает мув, неужели удобнее им махать чем джойстиком??

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Киллзона поддерживает мув, неужели удобнее им махать чем джойстиком??

нет,не удобно в шутерах,мне по крайней мере...

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киллзона поддерживает мув, неужели удобнее им махать чем джойстиком??

Ну как будет в финальном релизе пока не известно, но пока что мув очень аркадная штука и для хардкорных шутеров не подходит... я этим "вибратором" с трудом в аркаде по вестерну по мишеням попадал, а то про такой хардкор как Киллзона я вообще молчу..

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел трейлеры и бета онлайн матчи, очень мрачные пейзажи и атмосфера, игра будет что надо ;)

Девелоперы очень старались.

А мувом получается только в теннис хорошо играть.

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому то еще показалось что эти ребята похожи?? Эээ... хотя бы пиджаками ;)

ИзображениеИзображение

Справа Hermen Hulst

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Killzone 3 – бокс арт Helghast Edition

Изображение

За $129,99 самые настоящие поклонники игры получат, помимо копии игры, копию хелгастского шлема, фигурку Cloaking Helghast Marksman высотой 16,5 см, созданную DC Unlimited, артбук в твердом переплете, эксклюзивные ролики о создании игры, а также суперваучер для загрузки бонусного контента.

Суперваучер дает:

# Саундтрек Killzone 3

# Динамическую тему для PS3

# Retro Map Pack, включающий 2 популярные карты из Killzone 2

# Double XP в мультиплеере в течение первых суток после релиза игры

# Полный доступ ко всем видам оружия и способностям в мультиплеере на первые 24 часа

Четыре последних пункта (в разных сочетаниях) будут доступны игрокам при оформлении предварительного заказа на стандартное издание Killzone 3 в различных магазинах.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто, но мне б лучше вместо шлема куртку стильную или хотя б очки яркие)))))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так шлем же вроде нельзя одеть на голову, или можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так шлем же вроде нельзя одеть на голову, или можно?

Писали вроде что нельзя.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, купить набор и у тебя неотложные дела на 1 день после релиза и 1\2 того контента в пропасть уходит.....

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь на то что у меня получится купить коллекционное издание, жаль правда что шлем нельзя одевать с ним можно хорошо испугать народ

This is the hidden content, please
default/pardon.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему главный конкурент HALO будет на высоте )) Буду искать нормальную мышку на ПС3 , так как аимить на стиках- садизм (( После длительного киберспортивного прошлого с юности на ПК, вообще не могу в ФПС играть на консоли.. A когда у буржуев предзаказ на Хелгаст эдишн откроют ?

Есть \ Играл

Скрытая информация: ...
_cover_1286410416.jpg_cover_1286411058.jpg_cover_1286411410.jpg_cover_1286732969.jpg_cover_1287329770.jpg_cover_1289791267.jpg_cover_1289791402.jpg_cover_1289923641.jpg_cover_1290817718.jpg_cover_1290920028.jpg_cover_1291327570.jpg_cover_1303656657.jpgКуплю артбуки, гайды, фигурки и прочее содержимое из коллекционных изданий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще не могу в ФПС играть на консоли..

первые "10 лет" не привычно, а потом как по маслу
This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

это подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всех КЗ управление было на джоях, на сколько знаю мышки на кз не катят, возможно всякие фраг фх, но не факт, сам не пробывал, надо слушать что люди говорят.

А вообще считаю что джойстик пс самая удобная штука для шутеров.

Тем более что в кз очень сбалансированно управление и подстроенно по джой, целится удобно и быстро.

Можно будет заценить еще нововведения с МУВ, но надежд на него больших нет, так как он сильно уж чуствительный, даже от нажатия кнопки если резко нажимать, есть микродвижения, которые явно будут сказыватся на колличестве неудачных хедшотов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всех КЗ управление было на джоях, на сколько знаю мышки на кз не катят, возможно всякие фраг фх, но не факт, сам не пробывал, надо слушать что люди говорят.

А вообще считаю что джойстик пс самая удобная штука для шутеров.

Тем более что в кз очень сбалансированно управление и подстроенно по джой, целится удобно и быстро.

Можно будет заценить еще нововведения с МУВ, но надежд на него больших нет, так как он сильно уж чуствительный, даже от нажатия кнопки если резко нажимать, есть микродвижения, которые явно будут сказыватся на колличестве неудачных хедшотов))

А мне показалось, что в КЗ2 управление резкое и есть определенный угол бездействия, а в КоД:МВ2 - было куда более точным, там на доли милиметра отводишь аналог и можно хоть в соседний пиксель попасть))))
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне показалось, что в КЗ2 управление резкое и есть определенный угол бездействия, а в КоД:МВ2 - было куда более точным, там на доли милиметра отводишь аналог и можно хоть в соседний пиксель попасть))))

Та тебе не показалось! В Киллзоне оно тугое что пипец, совсем не отзывчивое и задержка просто неймоверная! Единственный плюс в таком управлении это -неподдельное чувство тяжести и так сказать ощущение оружия в руках! И это управление строго на любителя!

никогда и никакой джой не сравнится с мышкой и больше тут нечего обсуждать, ну конечно если без фанатизма

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хелгаст ты не прав,в кз нет задержек в управление.вот я играю с макс сенсом и кстати джойвыдает на пс3 более точнее твои координации пальца имхо спорить нет смысла поверь и не сравнивай с компом

TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хелгаст ты не прав,в кз нет задержек в управление.вот я играю с макс сенсом и кстати джойвыдает на пс3 более точнее твои координации пальца имхо спорить нет смысла поверь и не сравнивай с компом

дружище, ключевая фраза в моём предыдущем посте последняя.,

я не сравниваю с компом именно управление КЗ2, а управление джойстиками на консолях и мышкой на ПК вобщем.,

не более точные, а с задержкой и инерцией, и настройка чувствительности этого ну никак не меняет.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.