Перейти к содержанию

Violetta

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

capsule_616x353[1].jpg

Название: Subnautica: Below Zero

Разработчик: Unknown Worlds Entertainment

Издатель: Bandai Namco Entertainment

Дата выпуска: 14 мая 2021 г.

Жанр: Приключения, боевик, выживание

Платформы: Nintendo Switch, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox X / S

Об игре: Subnautica: Below Zero - это приключенческая игра на выживание, действие которой происходит в открытом мире с видом от первого лица . Игрок управляет исследователем, который изучает окружающую среду ближайшего инопланетного объекта на планете 4546B. [1] Как и его предшественник, цель игрока - исследовать окружающую среду и выжить в инопланетной среде, а также выполнять задачи для развития сюжета игры. Игроки собирают ресурсы, конструируют инструменты, строят базы и подводные аппараты и могут взаимодействовать с дикой природой планеты.
Видео: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Поиграл пару часов. Все та же subnautica, только добавили больше суши и как по мне зря. Что не понравилось, общая казуализация и главное - ужасная производительность. Теперь части и чертежи валяются пачками, и ресурсов просто немерянно. Даже самый ленивый на первом часу построит батискаф и краба. Тупо и уныло. Производительность - дно дна. Если поначалу игра идёт в железные 60 ФПС, то после постройки кораблика и пару будок, все превращается в мазьню с на глазок 40-50 кадров. На некоторых локациях провалы ещё больше.  Это просто позор какой то. Вроде не поляки, но какими надо быть рукопопкыми идиотами, что бы тестить хрен сколько времени и потом пустить такой кусок сырого авна в продажу. 

И вот ещё что заметил. Если в оригинале, порой игра превращалась в некий хоррор, особенно на глубинах в километр и более, то здесь из атмосферы одиночества и боязни неизведанного, все превратили в какое то радужное веселье. Ещё и голос какого то клоуна в голову добавили. Монстры глубин теперь  вызывают только улыбку. Как по мне это провал, т.к. игру как раз и тащила атмосфера, а тут от нее одно название. Хочу ошибаться и надеюсь далее игра себя раскроет. 

Изменено пользователем mishkakot (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного дополню. В игре есть пункт высокое качество и производительность. Так вот в режиме производительность игра старается в 60 ФПС, но ценой ужасной картинки. Нет нормальных теней ( затенение вообще в зерно), отражений, сглаживания и главное - освещение в этом режиме просто через попку. Советую вкл качество с 30 ФПС и не париться, т.к. считаю в этой игра главное картинка, а в режиме 60 ФПС ее нема. 

Изменено пользователем mishkakot (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.