Перейти к содержанию

Помогите .Забыл ответ на секретный вопрос


REYGAN

Рекомендуемые сообщения

Добрый день . ситуация такая . изменил пароль но не внимательно .

ответ на секретный вопрос не знаю . 

 

ВОПРОС . как узнать ответ на секретный вопрос для смены пароля . Доступ к Почте есть ! я так понимаю СОНИ не поздравляет с днем рождения для того что бы узнать цыфри ответ на секретный вопрос . может почту зарегестрировать в какой-то игре что бы подтянулась дата рождения !?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Montana сказал:

Там 2 варианта есть. Первый это по дате рождения, второй (если поставить) секретный вопрос. 

Звонить в поддержку, 5 минут дела

дело в том что я купил аккаунт этот , я его не создавал , и на вопросы поддержки я наверное не буду знать ответы . а связи с продавцом давно уже нету . 

Просто видел в интернете варианты зарегать почту в играх и оно подтянет день рождения , или это не вариант ?

или джать 365дней пока сони на почту поздравят с днем рождения ?? или они не поздравляют с днюхой ?

может кто-то сможет взламать мой аккаунт метотом подмены кода силки ?

Изменено пользователем REYGAN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.