Перейти к содержанию

Новости Electronic Arts прокомментировала скандал с продаваемыми картами FIFA Ultimate Team


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Недавно в сети разгорелся скандал, связанный с Electronic Arts. Игроки в твиттере публиковали скриншоты с доказательством того, что сотрудник корпорации продавал карты FIFA Ultimate Team.

GrODiSs3EQgAS9TckfjjcprzMFMOYPa67S0X2Wk9[1].jpg

Прейскурант доходил до 2500 долларов. Согласно сообщениям пользователей, такая практика используется многими игроками FIFA. Electronic Arts пообещала разобраться и последовал такой ответ. 

«Несколько дней назад нам сообщили о подозрительной активности, связанной с контентом FIFA Ultimate Team. Мы узнали, что предметы FUT были предоставлены отдельным учетным записям, которые не зарабатывали их в процессе игры. Похоже, что одна или несколько учетных записей были использованы сотрудником EA, который раздавал карты отдельным аккаунтам».

В том же сообщении компания извиняется перед сообществом.

«Такое поведение неприемлемо, и мы категорически осуждаем передачу карт игрокам или покупку их за реальные деньги. Это негативно влияет на игру, нарушает правила использования, и мы не будем этого терпеть. Мы не разрешаем продавать карты вне игры по ряду причин. Один из них - создание преимущества для людей, у которых больше денег. Мы хотим извиниться перед всем сообществом за сложившуюся ситуацию, независимо от реального масштаба проблемы».

Интересно, что позже в сообщении EA призналась, что раздавала специальные карточки, когда пользователь сообщал об ошибке. Система также вознаграждает сотрудников Electronic Arts, партнеров и игроков, сотрудничающих с EA Sports, которые получают специальные карты в рамках сотрудничества.

Наступят ли для компании реальные последствия станет известно позже.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.