Перейти к содержанию

Midway закрывается


-Anjin_San-

Рекомендуемые сообщения

Midway закрывается

Изображение

В июле прошлого года компания Warner приобрела Midway, включая британский и американский офисы, а также ряд интеллектуальных собственностей, среди которых был и бренд Mortal Kombat.

На тот момент сообщалось о том, что Warner заплатила около 33 млн. долларов, но тогда компания не знала, что делать с брендом Midway. На прошлой неделе был вынесен окончательный вердикт - компания полностью уйдет в прошлое.

Судья, рассматривающий дела о банкротстве и принимающий соответствующие решения, Кевин Гросс (Kevin Gross) заявил, что представленный план Warner, в котором оговаривается процедура погашения задолженностей Midway, полностью соответствует Кодексу о банкротстве США. И теперь Midway можно закрывать без каких-либо правовых последствий.

Интересно, анонсирует ли Warner новый Mortal Kombat на Е3?

This is the hidden content, please

От себя: эххх...сколько баталий и поломанных джойстиков принесла нам эта компания....жалко. :'(

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От себя:для мне не чего не выпустила классного Midway(хотя для кого то тот же мортал многие вспоминают как нечто НА 8,16-бит,но не дальше) и мне не жалко их, то что они выпускали под конец,тут слов нету.......(Я надеюсь на Warner)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неееее, так понятное дело, что после МК3 Ультимейт все остальное было сливом!!! Погоня за 3Д просто убила лучший файтинг всех времен и народов. Честно, не понимаю, как у них совести хватило выпускать игры дальше после МК4, который был просто ущербным и был разорван поклонниками серии в пух и прах.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не увижу долгожданный MK nex-gen ...

Очень много времени потратил с друзьями за етим мега файтингом (SEGA) . Игруха просто розрывала на части в свое время.

Никогда не забуду фразу: "FINISH HIM !!!" и понеслась ... ;)

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно купил себе бокс360, в какой то степени из-за МК3 ультиматум и возможности сражения в мульте :). Как мне не изменяет память сейчас идет разработка новой части файтинга в самом высоком рейтинге ;)

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mortal Kombat Монахи Шаолиня классные были да и Mortal Kombat and DC... тоже суперской была))) имхо

Жаль что Мидвей больше нет...

Что случится с брендом Mortal Kombat ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MK3 Forever )Спасибо Midway :)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mortal Kombat Монахи Шаолиня классные были да и Mortal Kombat and DC... тоже суперской была))) имхо

Жаль что Мидвей больше нет...

Что случится с брендом Mortal Kombat ?

лично я считаю что Mortal Kombat and DC что Теккен 6 игры среднего (в случае мс (из за то го что я не фан) сказал бы даже ниже среднего игра, может до МК3(включая её) и была она классная но увы я играл в МК на PS2 а там уже не было этой части)-(и из за этого я не могу понять чего так много людей вспоминают "вот я раньше в МК играл то игра супер", сейчас же вообще не кто о новых сериях файт. нечего хорошего не может сказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.