Перейти к содержанию

Новости СМИ: Sony решила закрыть цифровые магазины PS3, PS Vita и PSP


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Если информация подтвердится, то уже в этом году обладатели старых платформ от Sony не смогут купить цифровые версии игр для них

msi5bLCYSFwg18lugU0PlKAIpo2ivz1D8rXlmv9V[1].jpg

Издание TheGamer со ссылкой на осведомлённый источник сообщило о том, что компания Sony закроет летом этого года цифровые магазины PS3, PS Vita и PSP. Магазины цифровых игр для PS3 и PSP закроются 2 июля, а для PS Vita – 27 августа. После этого обладатели PS3, PS Vita и PSP не смогут покупать цифровые версии игр для данных платформ. 

Впрочем, желающие смогут приобрести физические версии игр. Однако издание TheGamer отмечает, что стоимость физических копий резко возрастёт после закрытия цифровых магазинов.

Sony прекратила производство PS3, PS Vita и PSP.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскільки на пс3 і віта вже давно немає скидонів, а основне що хотілося я купив, то не страшно. А от якщо не можна буде завантажувати куплене, і синхронізувати трофеї, то я одразу ж виставлю обидві консолі на продаж:FuckThat:

 

І напевне останнього мені б навіть хотілося, а то воно мені не сказати що треба, згадаю декілька раз на рік про ту віту і пс3, а продати жаль.

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то покупает ещё лицензию на этих консолях? Я думал все давно качают пиратки

1 час назад, Flamersys сказал:

Оскільки на пс3 і віта вже давно немає скидонів, а основне що хотілося я купив, то не страшно. А от якщо не можна буде завантажувати куплене, і синхронізувати трофеї, то я одразу ж виставлю обидві консолі на продаж:FuckThat:

 

І напевне останнього мені б навіть хотілося, а то воно мені не сказати що треба, згадаю декілька раз на рік про ту віту і пс3, а продати жаль.

Для коллекции оставить? 

 

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем игры от x360 все ещё можно покупать в онлайне. Соняба как всегда в своем репертуаре. Неужели сегодня так сложно запелить эмуль ps3 на мощной пятерке и перенести старые игры в новый стор, как это делают Мелкомягкие...ХОЧУ СНОВА СМОТРЕТЬ ЧАСОВЫЕ КАТСЦЕНЫ В МГС 4 !!!1:soyboy_crying:

1507549.png

Эх….твириночки бы….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Fresh_Snake сказал:

Неужели сегодня так сложно запелить эмуль ps3 на мощной пятерке

так, складно

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys если долго мучатся, что нибудь получится..) У них есть вся документация по архитектуре CELL. Если бы хотели сделать обратку, что нибудь то придумали, всегда есть выход, как можно "обхитрить" систему.

1507549.png

Эх….твириночки бы….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Fresh_Snake сказал:

@Flamersys если долго мучатся, что нибудь получится..) У них есть вся документация по архитектуре CELL. Если бы хотели сделать обратку, что нибудь то придумали, всегда есть выход, как можно "обхитрить" систему.

Можливо й так, але нафіга це їм?

Стратегія Майків це наповнення Game Pass  великою кількістю ігор, щоб щось цікаве знайшов для себе практично кожен. І старі проекти у цій стрратегії доволі хороший і дешевий спосіб.

Тоді як у Соні стратегія полягає в рубанні бабла на 30% комісії зі ігор по 80 євро, і вкладати сили на те що принесе мало доходу, їм не резон:FuckThat:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys шо значит зачем !!! Я люблю играть в старый и пыльный игорь, хде моя обратка :FuckThat: 

После покупки серикса думал настанет Некст Хен, а в итоге скупаю на ebay и в сторе древние 360 игрухи и реально кайфую с них...Синдром утёнка, не иначе.

  • +1 1

1507549.png

Эх….твириночки бы….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это получается вся та коллекция которая собралась по пс плюс будет теперь недоступна для скачки? 

Sir_Swine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 как Нинтендо , купил на пс3 потом купи на пс4 и потом опять купи на пс5 ))

Изменено пользователем shappka (смотреть историю редактирования)

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коли я зі своїми 200+ дисками на ps3 почув про закритий онлайн стор для ps3. Настав напевно час пройти Infamous 2 

large.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть переведя все на цифру они вот так будут закрывать магазины, но в таком случае диска то не вставишь. Бред эти только цифровые магазины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что это фигня все, иначе сони превратит устройства просто в кусок пластика, которые даже потом не продать. При этом я знаю еще много людей которые до сих пор сидят на пс3 и онлайн там жив в большинстве проектов. Это будет удар по их репутации.

Sir_Swine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так это ещё цветочки , вот когда они смогут через облако все игры запускать , вот тогда они нас отчихвостят по полной 

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куплені цифрові верс скачати теж вже буде не можливо?

21 година тому, Flamersys сказав:

я одразу ж виставлю обидві консолі на продаж

Ну з пс3 можна зробити медіа комбайн))) + ігри від пс1.2.3 + емулі і тд...

 

 

Якщо реально синхронізацію з псн виріжуть... прошию її

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути, это ведь первые гибридные приставки были, в которых онлайн играл важную часть. Думаю, что пс2, дримкаст и бокс можно не считать, там это лишь зарождалось, большинство сидело на дисках. Интересно будет посмотреть, как решится ситуация. У Xbox большинство коллекции можно навернуть на X, даже с дисков. 

Также, вполне возможно, что слух пущен самой Сони для изучения реакции пользователей на предмет возможных репутационных потерь. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.