Перейти к содержанию

Покупка игр в российском PS Store из Украины.


ElishCutber1993

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день.
Заранее извиняюсь если такой вопрос уже поднимался, но я уже устал шерстить интернет в поисках ответа.
Я пользуюсь сайтом psprices для отслеживания скидок на игры. Буквально сегодня я оплатил премиум там же и с удивлением (реально с удивлением) обнаружил, что в некоторых регионах цены намного дешевле украинского ps store. В частности в Турции и в Росии. Понятное дело, что Турция отпадает, так как способа оплаты в данный момент не существует. А вот Россия другое дело.
Так вот, суть вопроса. Какой на данный момент самый простой/удобный способ покупки игр в российском ps store из Украины?
Покупка пополнений в украинских магазинах не вариант, так как те сильно загибают стоимость и разница уже смотрится не так сладко.
Из банков у меня есть Конкорд/Приват/Альфа/Пумб/ОТП.
На сайте planetcards.ru вроде можно купить карты пополнения за рубли, но гривневой картой. Прокатит ли это или это не самый лучший способ?
Заранее благодарю за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё разобрался.

На данный момент самый дешевый и простой способ (как по мне) это оформить виртуальную карту А-Банка. Оформили за 5 минут через загранку. Успешно подвязал к Ру Стору. И успешно приобрел игру.

В данном случае это была Surge Augmented Edition. У нас она 199,80. В Ру сторе взял за 161,59. Плюс в Укр Сторе мне не давали купить полное издание так как выдавали обычное в PS plus.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задам тогда еще один вопрос касающийся темы. Если у меня, допустим, куплена игра на украинский аккаунт. Я покупаю к ней ДЛС на русском аккаунте (основной аккаунт). Я смогу запустив эту игру на украинском аккаунте играть в ДЛС купленное на русском аккаунте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе хватает часа,чтоб ответить самому себе,что ты "не мог найти в интэрнетах".. Минут через 20 разберёшься... )

                        kot_182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Небольшой сюрприз от юmoney. С Недавнего времени действует единая комиссия - 2.9% от суммы или минимум 25 р. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.