Перейти к содержанию

From Software: Demon's Souls 2 даже не планируется


-Anjin_San-

Рекомендуемые сообщения

From Software: Demon's Souls 2 даже не планируется

Изображение

Demon's Souls по праву является одной из самых сложных, но при этом и самых интересных игр в этом поколении. Хардкор-аудитория оценила этот PS3-эксклюзив от From Software по достоинству, хотя большинство просто не поняли игру.

Тем же, кому хватило всех необходимых качестве, чтобы пройти игру, будет неприятно узнать о том, что, вопреки предыдущим слухам о разработке Demon's Souls 2, на самом деле, это не так.

В интервью японскому игровому изданию Biglobe продюсер игры и глава студии From Software сделали четкое заявление о том, что сиквел не находится в разработке, более того, он даже не планируется.

Надежда всегда умирает последней, и фанаты продолжают верить в том, что From Software просто готовится удивить их на Е3 или TGS 2010.

This is the hidden content, please

От себя: ну и придурки....конченные *ATATA* *ATATA* *ATATA*

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради нее я бы купил ПС3 еще раз, только ради этой игры! Как это глупо с их стороны, наверное снова буду разрабатывать свои говно-мехи про роботов которые никто не покупает <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня это лучшая игра на PS3

Тю так и непоиграем в мире котрого КМЕНЬ РАЗБИТ :wacko:

Это была самая явная связь с продолжением. Не будем терять надежду. Про разработку первой части игры тоже было очень мало информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хорошая новость, продолжение идеи то полюбому будет, как это было с кингс филдами, но не в ближайшие год-два, и это есть гуд, ибо штамповка тут не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хорошая новость, продолжение идеи то полюбому будет, как это было с кингс филдами, но не в ближайшие год-два, и это есть гуд, ибо штамповка тут не нужна.

Ну как бы, и да, и нет...

С одной стороны я не против видеть нововведения в этой игре. С другой - как по мне, смени локации, поставь новых боссов, добавь новых типов оружия и доспехов и вуаля ДС2. Зачем мудрить? Все по спартански строго и надежно.

А то щас начнется прокачка перса аля Обливион, выбор оружия аля Дибло и сложность аля нфиига. Этого очень бы нехотелось.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно такие игры выходят раз в поколение как Тень Колоса... Возможно на закате Ps3 мы все таки увидим продолжение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы хватило, если бы открыли камень и сделали мир последнего босса тоже нормальным. И еще было бы интересно, после каждого прохождения менять навыки согласно имеющемуся уровню душ. Одно прохождение пробегать за мага, другое за лучника. как пример

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему обязательно должен бить сиквел ;) как по мне то пускай остается единственной неповторимой :D

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему обязательно должен бить сиквел ;) как по мне то пускай остается единственной неповторимой ;)

100%

первой, единственной и последней :lol:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.