Перейти к содержанию

Xone игры Xbox Game Pass


Kain

Рекомендуемые сообщения

Xbox Game Pass — услуга подписки от Microsoft для использования с игровой консолью Xbox One, Xbox Series X/S и Windows 10. Xbox Game Pass предоставляет пользователям доступ к каталогу игр от ряда издателей за одну ежемесячную цену подписки. Сервис был запущен 1 июня 2017 года, а абоненты Xbox Live Gold получили приоритетный доступ 24 мая.

28 февраля 2017 года Microsoft объявила о дебюте Xbox Game Pass и сделала ограниченный каталог игр доступным для выбора членов своего сообщества Xbox Insider для тестирования и обратной связи. Позже, во втором квартале 2017 года, сервис был открыт для игроков, которые подписываются на Xbox Live Gold, а затем для общего населения пользователей. Подписка Xbox Live Gold не требуется для Xbox Game Pass, но она необходима для любого многопользовательского контента в интернете, который может содержаться в каталоге игр.

В рамках пресс-конференции E3 2017 Microsoft объявила, что выбранные названия Xbox будут доступны через новую функцию обратной совместимости, аналогичную той, которая используется для названий Xbox 360. В более позднем интервью Фил Спенсер заявил, что некоторые из этих игр также могут пробиться на Game Pass.

23 января 2018 года Microsoft объявила о расширении Game Pass, в котором первые сторонние названия поступят в день и дату каталога с розничным выпуском игры. Sea of Thieves был первым новым названием, которое появилось на Game Pass в день его розничного запуска, 20 марта 2018 года. Crackdown 3, State of Decay 2 и Forza Horizon 4 также будут добавлены при запуске, хотя их даты запуска не были объявлены в то время, и будущие релизы в существующих франшизах Microsoft, таких как Halo и Gears of War, также будут добавлены после их выпуска. Кроме того, выберите ID@Xbox названия также добавляются в службу на даты их выпуска, первый из которых Robocraft Infinity.

Спенсер заявил, что намерение Microsoft с Xbox Game Pass заключается в том, чтобы сделать его доступным на многих устройствах, в том числе у своих конкурентов. Спенсер заявил: "Мы хотим принести Game Pass на любое устройство, на котором кто-то хочет играть… Не только потому, что это наш бизнес, но и потому, что бизнес-модель позволяет людям потреблять и находить игры, в которые они не играли бы в любом другом пространстве."Microsoft объявила в мае 2019 года, что Xbox Game Pass будет поставляться для компьютеров с Windows 10, принося более 100 игр из собственных студий Microsoft, а также третьих сторон при запуске.

18 апреля 2019 года Microsoft анонсировала Xbox Game Pass Ultimate, новый уровень, объединяющий Game Pass и Xbox Live Gold в единый пакет подписки. Он стал доступен для тестирования для Xbox Insiders в тот же день, в то время как общая доступность началась 9 июня 2019 года.

9 июня 2019 года Microsoft объявила, что Game Pass для ПК будет запущен в открытой бета-версии, и это также будет включено в Xbox Game Pass Ultimate.

16 июля 2020 года стало известно, что в Xbox Game Pass Ultimate с сентября будет также входить облачный сервис Project xCloud без какой-либо дополнительной платы.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.