Перейти к содержанию

PS5 перестала передавать сигнал на телевизор.


Толик Хропченко

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь кто нибудь сможет мне помочь. Консоль перестала передавать сигнал на тевизоры (пробовал на двух). Телевизоры видят что к разъёму что-то подключено, но при выборе разьема говорят что нет сигнала. Консоль же включается, куллеры работают лампочки светятся. Проблема возникла в процессе игры. Ничего не предвещало беды, просто неожиданно пропал сигнал с консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Толик Хропченко сказал:

Надеюсь кто нибудь сможет мне помочь. Консоль перестала передавать сигнал на тевизоры (пробовал на двух). Телевизоры видят что к разъёму что-то подключено, но при выборе разьема говорят что нет сигнала. Консоль же включается, куллеры работают лампочки светятся. Проблема возникла в процессе игры. Ничего не предвещало беды, просто неожиданно пропал сигнал с консоли

если случилось внезапно и проблема повторилась на нескольких устройствах с разными кабелями то путь твой лежит в сервис. благо пока по гарантии) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 годин тому, Толик Хропченко сказав:

Надеюсь кто нибудь сможет мне помочь. Консоль перестала передавать сигнал на тевизоры (пробовал на двух). Телевизоры видят что к разъёму что-то подключено, но при выборе разьема говорят что нет сигнала. Консоль же включается, куллеры работают лампочки светятся. Проблема возникла в процессе игры. Ничего не предвещало беды, просто неожиданно пропал сигнал с консоли

Кабель поміняй, та спробуй безпечний режим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабель в порт HDMI как то странно у меня вставляется. После того как достал консоль из коробки все подключил все было ок. Потом решил консоль переставить в другое место отключил все. Переставил. Включаю а сигнала нет. Отключил кабель включил тоже самое. А потом заметил что Кабель в порт не до конца включен. И что бы он встал на место нужно попасть правильно. Такая проблема была с IPTV приставкой. Вставил кабель полностью и все ок. Может и у тебя не вставлен полностью кабель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблема периодически (раз на месяц) появляется, но пока что решалось полной перезагрузкой консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Давал другу приставку, у него тоже видит что я подключил приставку, но сигнал не идёт. Возможно проблема в обновлении последнем 

Signature:                         

32892.png.046a551da01d6e39275a3b6b7a995bd2.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sk1nn сказал:

Давал другу приставку, у него тоже видит что я подключил приставку, но сигнал не идёт. Возможно проблема в обновлении последнем 

Попробуйте другой HDMI кабель, у меня на ps4 родной кабель через 7 месяцев приказал долго жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

При последнем обновлении такаяже фигня была. Приставка ушла в ребут после обновления и всё сигнала нет. Помог перезапуск через кнопку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется тестирование консоли,то ли еще будет с очередными обновлениями,так что тут нечему удивляться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
21 час назад, Headstrong сказал:

Это называется тестирование консоли,

Благо можно продать с наваром :bignose:

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.