Перейти к содержанию

Guerrilla открыли тайну трейлера Killzone 2 с Е3 2005


Max_Prime

Рекомендуемые сообщения

Guerrilla открыли тайну трейлера Killzone 2 с Е3 2005

This is the hidden content, please

Помните E3 2005? Вернитесь мысленно назад и вспомните анонс игры Killzone 2 от Guerrilla на PS3. Трейлер выглядел удивительно. Только была одна проблемка, это было не то, что мы увидели в финальной версии.

Guerrilla наконец нарушили молчание по поводу этого инцидента и признались, что именно под давлением общественности, решили пойти на это ухищрение, чтобы показать возможности PS3.

"На выпуск этого трейлера можно посмотреть с нескольких сторон", сказал Herman Hulst босс Guerilla в интервью VG247. "С одной стороны это давление и ожидание общественности. Команда в 2005 году была очень и очень молода. С другой стороны, что для нас очень важно, этот трейлер был нашим творчеством. Все мы работали над его созданием и именно так мы видели игру, которая должна была у нас получиться."

"Наша команда очень глубоко исследовала возможности PlayStation 3 и чего можно будет на ней добиться. После того как мы это обнародовали и возникло именно то давление о котором я говорил выше. Мы любим то, чем занимаемся и Guerrilla это та команда, которая берет платформу и выжимает её по максимуму. Это наш девиз и визитная карточка, это у нас в крови. К счастью до финальной версии игры было ещё много времени и эта хитрость 2005 года, могла бы призабыться."

Сравнение KZ2 E3 2005 (слева) и финальной версии (справа)

Скрытая информация: !
This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сказать культурно "обманули" всех .... Ппц тупость...Это я понимаю игра бы вышла,не то шо у них в итоге получилось=D

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сказать культурно "обманули" всех .... Ппц тупость...Это я понимаю игра бы вышла,не то шо у них в итоге получилось=D

Да хоре на игру гнать... Ну не понравилась она тебе... Еще не значит что она отстой... Мне например Резистенс 2 не понравился так что всюду писать что это отстой ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сказать культурно "обманули" всех .... Ппц тупость...Это я понимаю игра бы вышла,не то шо у них в итоге получилось=D

ой да ладно ! как по мне краше именно финальная версия :)

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой да ладно ! как по мне краше именно финальная версия :)

Согласен, финальная версия получилась краше.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финальная версия рвет этот трейлер как Тузик грелку. :D

Определённо +1! Лучший шутер для пс3 на данный момент для меня ) Жду 3 )))
deatholator.png
Скрытая информация: My games:
_cover_1277386259.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоре на игру гнать... Ну не понравилась она тебе... Еще не значит что она отстой... Мне например Резистенс 2 не понравился так что всюду писать что это отстой ?

Люблю по трололо насчет КИлзон2 =) Это мое хобби,только по Килзоне=D

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.