Перейти к содержанию

Ps 3 super slim намертво глючит при заходе в psn


_fevered_

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, прошу помощи, проблема такова, у меня ps 3 super slim, обновлена до 4.87, захожу в call of duty black ops 2,играю в компанию, все работает, как только хочу поиграть в мультиплеер, подключаюсь к PSN, ВСЕ, картинка в игре стоит, выйти некуда не могу, консоль никак не реагирует, решается только отключением консоли от питания, и так всегда, пока я не зашёл в PSN в играх все прекрасно работает, как только захожу все, приставка зависает и не откликается.

Что это может быть ? Подскажите пожалуйста ! :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@_fevered_ в связи с последними новостями о скором отключении ps3 от ps store, народ туда массово ломанулся, а теперешние сервера уже не вывозят таких нагрузок.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys ну может быть, но как лаганые сервера могут влиять на мою консоль, ведь у меня намертво всё виснет, банально из игры не могу выйти, да даже кнопка выключения не работает, прожимаю её звучит два звуковых сигнала и все, кирпич в общем.

Просто интересно может ли все это означать что в моей консоли что то сломалось 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@_fevered_ старая ж проблема

You need to start up your console and go directly to game without signin in on PSN , once you go offline on multiplayer screen (internet connection must be enabled) u have to go to Options and the last thing down you will see INSTALL . Once you do Install , restart your PS3 and try to go online on multiplayer .

И видос есть

 

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Буран ХОСПАДЕ СПАСИБО !!! Это работает, теперь я могу играть в мультиплеер, спасибо большое !!! 

А с чем связана вообще данная проблема не знаете ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@_fevered_ с игрой)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.